Stalker(ILY)

NC-17
В процессе
63
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 17 117 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 83 Отзывы 13 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Он вел меня по улице, так и не отпустив, а мне ничего не оставалось, как следовать за ним, то есть я мог бы отпихнуть его и уйти, но если честно я не хотел. Пусть я ожидал чего-то плохого, я все равно шел за ним. От него вкусно пахло. Ну скорее не вкусно, а сногсшибательно, терпкий парфюм с мускусом и табачный запах, он курил. Он шел не оборачиваясь и тянул меня по улице. Когда мы наконец дошли до более или менее укромного места, он остановился, отпустил мое запястье и резко развернулся ко мне. Он смотрел серьезно, я ждал худшего. Сердце совершало кульбиты, охало и ахало. Могу поклясться, что слышал стук своего сердца. Тэхен стоял так близко, он такой красивый, я умирал внутри, так хотелось обнять его, провести ладонью по его лицу, зарыться пальцами в его мягкие волосы, притянуть его за шею и поцеловать. Аххх его губы, наверное такие сладкие и мягкие. И пока я тонул в своих желаниях, Тэхен заметил, как я пялюсь и стал сердито смотреть на меня. Я, испугавшись и устыдившись, опустил голову. -Не смотри на меня так, будто готов сожрать на месте, это нервирует, но тем не менее я тут, чтоб попросить прощение. Тогда, мне кажется, я погорячился ударив тебя. Но это не значит, что ты стал мне менее противен, все равно мысль о том, что ты меня преследовал, раздражает. Поэтому давай мирно разойдёмся, ты больше не преследуешь, я больше не бью, -уверенно произнес он, а мне оставалось только кивнуть. Я уже развернулся, чтоб уйти, как он окликнул меня по имени, от чего у меня сердце ёкнуло, и сказал, что я неплохо пою. Стало как-то тепло на душе, я чуть улыбнулся и пошел, так и не повернувшись к нему. Я шел и знал, что он идет за мной. Так мы дошли снова до клуба. Я раздумывал, а не пойти ли мне снова к друзьям. Тэхен же в это время пошел к своему байку, сел на него и уехал, оставив за собой лишь оглушающий рев мотора. Он выглядел настолько круто. Как бы я хотел ездить с ним, обнимать его за спину, положив голову и закрыв глаза. Я горько усмехнулся своим дурацким мыслям и зашел всё-таки в клуб. Хотелось напиться, забыться, унять эту щемящую боль в районе сердца. Как же хотелось убить в себе эту безнадежную любовь в себе, задушить, утопить, освободиться. Я четко понимал, что мне ничего с ним не светит, но ничего не мог поделать с той крошечной надеждой, которая крепко сидела где-то далеко в моей пустой голове. Место, за которое он держал меня, горело и я злился сильнее из-за своей никчемности. Вроде пытался забыть его, но ничего не получалось, это слишком сложно в целом, и сложнее если это Ким Тэхен. POV Автор Чонгук не замечал как опустошал одну стопочку за другой. Так за каких-то 30 минут он вылили в себя 8 шотов текилы, не мало.Голова шла кругом, он еле держался сидя за барной стойкой, но все равно мысли о Тэхене никуда не ушли, он продолжал думать о нем, мечтать и злиться на самого себя, за то что бессилен. А сам Тэхен в это время уже доехал до своего дома, пока не заметил, что телефона в кармане нет. Прикинув варианты он вспомнил, что оставил его на столике, когда резко попрощавшись с друзьями пошел за Чонгуком. Придется ехать обратно, в 21 веке без телефона никак. Он снова садится на железного коня и едет в клуб. В клубе все так же много народу, но он удивляется, когда видит пьяного в зюзю Чонгука. Тот сидел опустив голову на руки, и что-то бубнил себе под нос. Тэхен решает не обращать на него внимания и идет искать телефон. Он был прав, он действительно оставил его на столике. Его друзья все еще тусили, кто-то полностью пьяный, кто-то так себе, а кто-то трезв, как стеклышко. Взяв телефон, он снова прощается с друзьями и идет к выходу. Снова кидает взгляд на Чонгука, который все так же сидел, но теперь активно бил кулаком барную стойку, будто возмущаясь чему-то. Тэхен решает все-же подойти. Протиснувшись через танцующую и пьяную толпу, он подходит и видит, что перед Чонгуком больше десяти пустых стопок. Мдаа, выпил он немало. Чонгук видит Тэхена перед собой на секунду замолкает, смотрит в упор, а потом начинает снова. -Оооо, приехалиии, теперь ты мне мерещишься, ну вообще класс, меня можно поздравить, я успешно схожу с ума. Спасибо тебе мой милый Тэхен. И почему ты не вылезаешь у меня из головы? За что мне это, а? Ну вот скажи? Ну конечно ты будешь молчать, ты же всего лишь галлюцинация, а ведь такая правдоподобная. Что мне делать, как перестать о тебе думать? Это так сложно, -все продолжал свою речь Чонгук. Тэхен пару минут стоял и смотрел, пытаясь понять, что он несет, а потом подошел ближе, потряс его и спросил. -Эй, чувак, ты как вообще? Ты один? Где твои друзья. -Я? Я зашибись и нет у меня друзей, не знаю, где они, ничего не знаю, и вообще галлюцинации не разговаривают, кыш, уйди. Тэхен закатывает глаза и говорит. -Тебе нужно домой, ты слишком пьян, позвони кому нибудь пусть тебя забирают. -Никто не придет, никому я не нужен. Ах, я такой жалкий, -бубнит и снова ложится на руку. -Дай мне свой телефон, -строго говорит ему Тэхен, ему уже начинает поднадоедать пьяное бормотание. -Нужно, сам бери, -снова бубнит Куки и вырубается. Тэхен не очень то и хочет ему помогать, но не в его принципах бросать вот так вот знакомых, пусть Чонгук по сути ему никто, просто глупый сталкер, но он все же тянется и начинает шарить по карманам. Он быстро находит телефон, берет его и пытается разблокировать , не долго думает и набирает дату своего дня рождения. Ну, а что, вполне себе предсказуемо, и он не ошибается, телефон разблокирован. Он заходит в контакты, мда, а у него не много контактов, находит из знакомых только Юнги и звонит ему. Тот не отвечает. Набирает еще раз, бесполезно, трубку не берут. Что делать? Может вызвать такси, но платить придется ему же, а он не очень то и горит желанием тратить тяжело заработанные деньги на этого придурка. Не остается ничего, кроме как подвезти его самому. Блокирует телефон и возвращает на свое законное место. Пальцем тыкает в плечо Куки, пытаясь разбудить.Тот шевелится, но не просыпается. Тыкает снова, и снова, наконец реагирует. -Чего тебе? -тихое бормотание. -Давай, вставай идем. -Не хочу я идти никуда с тобой, сгинь нечисть. Тэхен закатывает глаза в тысячный раз за эти несколько минут, берет его за руку и тянет, тот нехотя все-таки встает, но ноги не особо держат. Тэхен берет его руку и закидывает себе на плечо, брезгает, но не может просто так уйти. Тупые принципы. Идти сложно, куча людей, тесно, да еще и тушка висит на нем, и довольно-таки тяжелая. Было приятно наконец оказаться на улице, после того шума и запаха перегара. Он прислоняет тело Чонгука к стене, сам же пытается отдышаться и отдохнуть, ну очень уж Куки тяжелый. Постояв пару минут на воздухе, Чонгук чуть-чуть приходит в себя. Теперь может стоять сам, но соображает еще туго. -Идем давай, дурень, говори свой адрес, — ворчит Тэхен и тянет Чонгука к своему байку, а Чонгук слушается, говорит адрес, хоть на этом спасибо. Тэхен кое-как усаживает его и садиться сам, берет его руки и сцепляет у себя на талии. Ну, а что, так надежнее, он же не собирается его убивать. Когда Тэхен трогается с места, Чонгук наконец просыпается до конца, из-за шума мотора. Сначала не понимает где он, что он, и как он. Потом до него доходит, что он сидит на байке, впереди него Тэхен, он обнимает того за талию и они едут. Да неет, быть такого не может. Он сто процентов спит. Встряхивает головой. Нет, он не спит. Внутренняя паника, маленькая школьница внутри него истерит и ликует. Он, Чонгук, сейчас обнимает Тэхена и едет с ним. Сердце стучит, как бешенное, танцует брейк данс, делает сальто. Бабочки, бабочки и еще раз бабочки. Все тело ватное, то ли от выпитого количества спиртного, то ли от капельки Тэхена. Жмется сильнее, обнимает крепче и ложит голову на его спину. Его желание, которое 2 часа назад было желанием, стало реальностью. Может это действительно сон, просто он никак не просыпается? Неважно, сейчас он обнимает Тэхена, это самое главное. Ветер приятно дует в лицо, освежает, алкоголь выветривается. А еще ветер проносит прямо у него перед носом запах Тэхена. Запаха кажется таким родным, пусть он чувствует его всего лишь второй раз. От спины Тэ исходит тепло, это так дурманит, и на душе тепло и уютно. Нет он наверняка спит. Он закрывает глаза и просто наслаждается моментом. Наслаждается Тэхеном. Поездка длится не долго, по крайней мере так кажется Чонгуку. Для Тэхена же, это вечность. Он заметил, что тот проснулся и теперь жмется к нему. Не очень комфортно, но и оттолкнуть не может, труп ему нужен меньше, чем живой и приставучий сталкер. Когда они подъезжают, Тэхен облегченно вздыхает. Ну все, конец пытке, и нахрена он вызвался помочь, благородный рыцарь ёпта. Он расцепляет руки Куки, снимает шлем, встает и снимает второй шлем с Чонгука. Тот все еще пьяненький, с трудом ровно сидит на месте. -Вставай, принцесса, мы на месте, -говорит Тэ и усмехается своим же словам.Принцесса? Рыцарь? Что за дебилизм. Чонгук пытается встать, выходит коряво. Тэхен теперь уже в миллионный раз закатывает глаза и помогает ему. -Домой подняться сможешь? -Да, -коротко говорит Куки и еле плетется к подъезду, но не рассчитывает и врезается в дверь, не успев до конца ее открыть. Тэхен тяжело вздыхает и идет за ним. Зачем он на это подписался. Открывает дверь, держит ее пока Чонгук зайдет. Чонгук же скулит и поглаживает ушибленное место. Это выглядит даже мило. На секунду думает Тэхен, а потом сам себе мысленно дает пощечину. Идет за пьянчугой, чтобы если что поймать его, а тот еле перебирает ногами и держится за перила. Спасибо неработающему лифту. Поднявшись на четвертый этаж, Чонгук останавливается у неприметной двери, шарит по карманам, ищет ключи. Достает, звеня на весь подъезд, пытается попасть в замочную скважину, а Тэхен стоит и тихо ржет, потом вырывает ключи из рук придурка и открывает дверь сам. Чонгук благодарно смотрит на него шальными глазами, затем заходит в квартиру, оставляя дверь открытой. Для Тэхена? Возможно. Честно, Чонгук сейчас притворялся настолько пьяным, он давно уже пришел в себя, просто не хотел отпускать Тэхена.И сейчас дверь тоже оставил открытой специально, надеясь, что Тэхен зайдет. А он и заходит.Чонгук в шоке, Чонгук рад, но он не показывает никаких эмоций, он «пьян». Тэхен просит у него воды, потом понимает, что бессмысленно, идет на кухню сам. Осматривается. Маленькая квартирка, почти пустая, но чистая и аккуратная. Берет стакан с полки, наливает и жадно пьет. Он действительно хотел пить, очень хотел, вот и зашел в дом своего сталкера. А Чонгук в это время, благодарит весь мир, за то, что тогда снял все фотографии и картины с Тэ. Тэхен допивает второй стакан, ставит его в раковину, тихо благодарит, хотя за что, это его должны благодарить, доставил дурня домой в целости и сохранности. Идет к выходу, а Чонгук стоит на том же месте. Выходит и сам же захлопывает за собой дверь. Спускается, садится на байк и надеется, что маленький сталкер-алкоголик завтра ничего не вспомнит, а то еще напридумает всякого. Этого Тэхену точно не нужно. С этими мыслями он едет домой. А Чонгук стоит на том же месте еще несколько минут, осмысливая произошедшее, а потом радостный, покачиваясь идет к постели, валится на нее и засыпает с улыбкой на лице. Он понимает, что Тэхен просто помог ему из-за жалости,а еще потому что Тэ такой человек, он хороший, добрый и не смог бы пройти мимо.Но Чонгук все равно рад, очень.
63 Нравится 83 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (7)