Новый мир часть 2
28 ноября 2017 г., 19:33
Искорка стала указывать на двух спящих пегасиков, Дрифт естественно понял кто они и сказал
-Они мои ученики Слипстрим и Джетсторм-
-Ты меня конечно извини, но кто из них Слипстрим? а кто из них Джетсторм? —
Сказала Искорка почесывая копыто об копыто.Дрифт немного нахмурился, но всё-таки сказал
— Красно-черный это- Слипстрим, а
Чёрно-красный это- Джетсторм- сказал самурай.
-Понятно, извени- Сказала принцесса.
***
Вдруг один глаз Джетсторма стал приоткрывается, Дрифт это заметил и кое-как подошёл к нему.Немного приподнявшись Джет осмотрелся, когда он перед собой увидел своего учителя в виде жеребца, немного отскочил назад, а когда ещё увидел что он и его брат стали пони то чуть ли не потерял сознание,но Дрифт смог его успокоить и даже познакомил с Искоркой,осталось только ждать когда проснется Слипстрим.
Прошло время Слипстрим тоже проснулся, и тоже чуть не потерял сознание из за страха увидев своего учителя,после того как он успокоился, Искорка,привела своих друзей.
- Знакомьтесь: это Флаттершай,это Пинки пай,это Радуга Деш,это Эпул Джек
Это Рарити.- Сказала Искорка представляя своих друзей.-Ну вы пока познакомитесь а я пока отойду не надолго- Сказала она ( Искорка) и исчезла с помощью магии.
-О боже мой,какой ты милаха, моё имя Рарити- Сказала она смотря на Красно-черного пегаса.
-Приятно познакомит, моё имя Слипстрим-Сказал тот и улыбнулся.
-Хэй, твоё имя ведь Дрифт,да?- Сказала Эпул Джек,Дрифт лишь положительно кивнул.
-Отлично, моё имя Эпул Джек,а это Флаттершай и Пинки пай- сказала та указывая на двух пони.
- Привет, моё имя Радуга Деш,а для друзей я просто Радуга.- Сказала радужная пони протягивая копыто чёрно-красному пегасу.
-Рад знакомству, моё имя Джетсторм- Сказал тот попытаясь протянуть копыто в ответ но,не удержав равновесие и упал.
-Хэй полегче, может тебе будет удобнее если ты взлетишь?- Спросила Радуга.
-Эммм...а как это?- спросил Джетсторм смотря на свои крылья.
-Так вы ребята не знаете как пользоваться своим даром?!?!- закричала Пинки пай на весь зал.
-Нет- сказали все Троя.
-Не волнуйтесь,мы научим вас- Мягко сказала Флаттершай.
Примечания:
Я извеняюсь что части пошли такие маленькие,ну просто у меня мало вдохновения.
{ • •}?