My Little Autobot

G
Заморожен
19
автор
Размер:
4 страницы, 1 154 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Новый мир часть 2

Настройки
Искорка стала указывать на двух спящих пегасиков, Дрифт естественно понял кто они и сказал -Они мои ученики Слипстрим и Джетсторм- -Ты меня конечно извини, но кто из них Слипстрим? а кто из них Джетсторм? — Сказала Искорка почесывая копыто об копыто.Дрифт немного нахмурился, но всё-таки сказал — Красно-черный это- Слипстрим, а Чёрно-красный это- Джетсторм- сказал самурай. -Понятно, извени- Сказала принцесса. *** Вдруг один глаз Джетсторма стал приоткрывается, Дрифт это заметил и кое-как подошёл к нему.Немного приподнявшись Джет осмотрелся, когда он перед собой увидел своего учителя в виде жеребца, немного отскочил назад, а когда ещё увидел что он и его брат стали пони то чуть ли не потерял сознание,но Дрифт смог его успокоить и даже познакомил с Искоркой,осталось только ждать когда проснется Слипстрим. Прошло время Слипстрим тоже проснулся, и тоже чуть не потерял сознание из за страха увидев своего учителя,после того как он успокоился, Искорка,привела своих друзей. - Знакомьтесь: это Флаттершай,это Пинки пай,это Радуга Деш,это Эпул Джек Это Рарити.- Сказала Искорка представляя своих друзей.-Ну вы пока познакомитесь а я пока отойду не надолго- Сказала она ( Искорка) и исчезла с помощью магии. -О боже мой,какой ты милаха, моё имя Рарити- Сказала она смотря на Красно-черного пегаса. -Приятно познакомит, моё имя Слипстрим-Сказал тот и улыбнулся. -Хэй, твоё имя ведь Дрифт,да?- Сказала Эпул Джек,Дрифт лишь положительно кивнул. -Отлично, моё имя Эпул Джек,а это Флаттершай и Пинки пай- сказала та указывая на двух пони. - Привет, моё имя Радуга Деш,а для друзей я просто Радуга.- Сказала радужная пони протягивая копыто чёрно-красному пегасу. -Рад знакомству, моё имя Джетсторм- Сказал тот попытаясь протянуть копыто в ответ но,не удержав равновесие и упал. -Хэй полегче, может тебе будет удобнее если ты взлетишь?- Спросила Радуга. -Эммм...а как это?- спросил Джетсторм смотря на свои крылья. -Так вы ребята не знаете как пользоваться своим даром?!?!- закричала Пинки пай на весь зал. -Нет- сказали все Троя. -Не волнуйтесь,мы научим вас- Мягко сказала Флаттершай.
Примечания:
19 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)