Королевская школа ВанСон

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 24 210 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 60 Отзывы 17 В сборник

1.2. Знакомство с господином.

Настройки

Не сопротивляйся. Мы в одной лодке

— Привет, Сара. — парень докурил сигарету и выкинул её в урну, что стояла рядом. Он подошел настолько близко, что запах его сигарет встрял в мой нос. Пак схватил меня за запястье. — Отныне ты теперь моя. — усмехнувшись, сказал Чимин.

***

— Я надеялась, что вы будете более адекватным — цокнула я. — Ну что, согласишься быть моей слугой? Хотя зачем я спрашиваю. Мне глубоко все равно на твой ответ. — Действительно. Вы не имеете право вот так хватать за руку, и присуждать мое тело себе. — В этой школе свои законы. Разве я не ясно выразился, что теперь ты подчиняешься мне? — Нет, не ясно. Отпусти меня уже! — на шум пришёл охранник. — Что у вас тут происходит? Почему девушка не внутри школы? — Решил вывести её на свежий воздух. — Я тебе не псина. — возмущенно посмотрела на парня. — Тебе не давали разрешение открывать свой рот. — Послушайте, Аджосси, этот человек, ни с того и ни из чего, решил, что я его, так сказать, слуга. — Он вполне имеет право взять вас в слугу. Вы не понимаете, какая удача к вам оборачивается? — Да? И какая же? — Пак Чимин внук директрисы Сонхи Нвер. — Чимин прям растаял от своей "популярности". — Какая честь — Сара с насмешкой поклонилась Чимину, а тот лишь резко дернул за руку, что ей пришлось выровняться. — Вы можете идти — сказал Чимин охраннику. — Послушай, я понимаю, что ты тут вип персона и так далее, но может, обдумаешь свой выбор ещё раз, и возьмёшь кого-то покрасивее? — Ты мне прекрасно подходишь. — Да ладно.. А теперь руку свою прочь от моей. — Пак приподнял свою бровь. — У меня из-за тебя будет синяк. — Если я захочу, у тебя будет не только синяк. И с какого момента, ты со мной говоришь неформально? Зови меня Господином. — Ащщ, пойми же, я не хочу служить такому человеку, как ты. — И какой я по твоему? — Самовлюбленный дурак. — Пак сжал мою кисть сильнее. — Ещё что-то хочешь сказать в мой адрес? — Да. Болван, который не понимает с первого раза. Ты хоть имеешь друзей, в плане девушек? — Уходи. — парень отпустил руку девушки. — Отлично. Этого я и хотела. Я быстрым шагом направилась во второй корпус девушек. "Почему люди, которые имеют власть, так отвратительны. Отвратительно!". У входа выглядывала Бёль. — Ну как все прошло? Он тебе понравился? — Нет. То есть, он возомнил из себя человека, которому все должны. Если бы его самовлюбленность отсутствовала, я бы ещё осталась. — Это пройдет. Парни не знают, с какой стороны лучше себя показать. Я думаю, завтра он подойдет и извинится за вчерашнее. — Все равно. Даже пересекаться с ним не хочу. — Как скажешь. — Бёль пожала плечами. — А где Наби? — Она сказала, что уйдет по делам. — Какие вообще дела могут быть в этой школе.. — Согласна..       В комнате творился беспорядок. Окно было открытым. Кстати, комната находилась на первом этаже, а вид показывал безлюдный сад. — Бёль, подойди сюда.. — Да? — Чимин был в комнате во второй раз. Я ведь даже не спросила, каким образом он вошёл сюда. — в руках находилась новая записка, взятая с рабочего стола. "Завтра в семь утра в моей комнате." — Эм.. Нет. Я не пойду. Издеваться над собой я уж точно никому не позволю. Это уже беспредел. Пак оставил пропуск, посчитав, что покорно прибегу к нему. — Бёль вздохнула. — Не знаю, как ты, но я бы высказала все, что думаю. — Сегодня я не переживу еще одной встречи с этим болваном. Я спать. — быстро переодела форму на пижаму — Хорошо. Я тогда пойду за Наби. — Бёль ушла, выключив свет. В комнате стало темно и одиноко. Сон приходил все быстрее, а мысли уходили медленнее.

***

Рассказ от автора.

      Будильник дал о себе знать. Начался второй день в школе. Вчера Сара познакомилась с соседями по комнате. Она могла бы спокойно провести вечер разговорами о повседневной жизни с Бёль и Наби.. но если бы не этот тип... — Аа~ Я хочу домой. — руки сжались в кулаки, и начали биться об матрас. Подорвавшись с кровати, девушка заметила, что Наби и Бёль не было. — Они не ночевали? — за дверью уже ходили студенты, они торопились на урок. Сара привела свой вид в норму, одела школьную форму, открыла занавески окна и..... ничего нового.       Первым уроком у них, то есть у Сары и её сверстников будут обучать правилам морали и этикета. Войдя в класс, Ли не обнаружила Наби и Бёль. "Может стоит обратиться к директрисе? Она поднимет скандал, после чего и будут злится мои соседки по комнате. Думаю, не стоит поднимать шумиху, надеюсь, что с ними все в порядке." - подумала Ли. Урок длился час, часы шли ооочень медленно, от чего и клонило в сон. Учительница на имя Мин-ён, была очень образованной и доброй, но она, будучи с таким характером, не попускала учеников к виду размазни. По её словам, школа имеет несколько вредных законов, но при этом все эти правила на благо учеников. Сара получила по спине удар линейки за невнимание на уроке. — Ли, выходи к доске. — учительница и ученики молча ждали её действий, которые они и увидели, Ли вышла к доске. — А теперь, я хочу услышать твое объяснение, почему ты игнорируешь Мои слова? Тебе не нравится мой урок? — на что Сара вздохнула и ответила. — В целом мне не нравится эта школа. Я бы все сделала, чтобы свалить с этого кошмара и нудных уроков, учителей, атмосферы. — весь класс ошарашено смотрели на ученица. — Если бы школа набирала детей по желанию, то поверьте, сюда бы никто не пришёл. Кому нужны преподаватели, которые пытаются внести свой "опыт" жизни в мозги школьников? Сами вы чего добились? Поэтому, с этого дня я не буду приходить на Ваши уроки. Сначала добейтесь чего-то, а потом учите. — от этих слов, у Мин-ён отвисла челюсть. Сара направилась к выходу, как учительница остановила её. — Я пытаюсь донести вам свои ошибки, поверьте, в будущем вам будет гораздо легче их обходить. — после этих слов Ли захлопнула за собой дверь. — Если я сама себе отменила урок, значит оставшиеся время использую на поиски своих соседок. Они не могли сбежать со школы. Такое количество охранников.. Да ну, не.. — сзади кто-то остановил Ли. — Эй, ты читать умеешь? — Лучше не подходи. Меня с тобой ничего не связывает. — в конце коридора стоял Пак. — Я тебя искал — он начал идти быстрым шагом в сторону студентки. — Да что с тобой не так.. — она начала идти в сторону выхода. — Ты моя слуга. — Обойдешься. — Ещё один шаг, и ты никогда не увидишь своих соседей. — Сара остановилась. — Что ты хочешь этим сказать? — Пак, дойдя до близкого расстояния, схватил за руку и крепко сжал. — Пошли. — он потянул в зал девушку. — Тебе обязательно сжимать руку так сильно? — Я не способен угадать твои действия. Вдруг убежишь.. — Может объяснишь, что происходит? — он подвёл её к огромной двери, ведущую в зал, и через щель увидела, как Бёль тренирует в танцах парень, у него были черные волосы, по возрасту он был старше Чимина. Пак отпустил руку — Где Наби? И кто этот парень? Какие у него намерения? — Это Джин, он в моей лодке, так же он хозяин той девчонки. — И она даже ничего не сказала... Что насчёт Наби? — Пак усмехнулся. — Она виновна. За кражу. — Что?! — Сегодня её накажут. Ты ведь не пойдешь ей на помощь? — своими тремя пальцами он обхватил её подбородок, и приподнял к своему лицу. — Руки свои убери от моего лица. — Ли отошла на несколько шагов. — У меня есть предложение для тебя. — его улыбка стала шире. Пак подходит. — Я помогу ей, если ты согласишься быть моей слугой. А иначе, твою подругу изобьют до смерти.
50 Нравится 60 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)