Королевская школа ВанСон

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 24 210 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 60 Отзывы 17 В сборник

1.11. Сияющие звезды.

Настройки

Все в порядке.

***

Слова от автора.

      Думаю, что героиня готова столкнуться с главными проблемами. В прошлом году девушка испытала ещё один стресс и боль. И вот она получает последний статус "Богатенький". Ну, продолжим эту историю.

***

Рассказ от Сары.

      Мой последний день в этой кровати. Пора бы переезжать.. Но.. Можно ли некоторые воспоминание оставить в этих стенах? Мой взгляд упал на будильник. — Давай уже! Звени! — три, два.. этот звук зазвенел вновь. Моя рука содрогнулась как и мои глаза, я выключила будильник. — Ну и? Что прикажешь делать? — вольно разговариваю с будильником. Дверь открывается. — Сара, ты должна кое-куда пойти со мной. — Тебя не учили стучать?! Выйди, выйди, выйди!. — нагретая подушка полетела Юнги в лицо. — Я уже все увидел — он поймал подушку, и сейчас смотрит на мой вид. В коротких шортиках и в майке, я осмелилась встать с кровати. Его взгляд сильно смущал меня, поэтому я вытолкнула Юнги за дверь. — Вот же.. У тебя 5 минут! — сказал Мин. Дверь захлопнулась. — Терпение и ожидание, молодой человек. — в спешку я успела привести себя в порядок. Хотя с каких это пор я тороплюсь? Надев мастерку и штаны, я выбежала из комнаты. — Я готова. Что ты хотел? — Хочу тебя представить одному моему старому другу. — Другу?... Ащ, зачем мне это, мне достаточно тебя и Намджуна.. — Приятно слышать. Но к тебе есть дело. — он повел меня за первый корпус.

***

Рассказ от автора.

      За первым корпусом сидела небольшая банда. Их одежда была чем-то похожа на гардероб Юнги и Намджуна. Ещё одни торговцы? Хотя.. среди них есть парень с милой внешностью, и опрятным видом. — Да, это она.. — ответил красноволосый. Парень начал разглядывать её с ног до головы. — Её зовут Сара. — познакомил Юнги с компанией. Красноволосый сделал глоток алкоголя, затем закурил сигарету. — Знаю. — ответил парень. — Будешь? — милый парень увидел взгляд девушки на бутылке алкоголя, затем предложил девушке выпить, вслед чего, она отказалась. Это был крепкий коньяк. "Не такой уж парень и милым оказался, и вообще, откуда у них выпивка?" промелькнули мысли у Сары. — Отвратительно.. — ответила Ли. — Юнги, мне нечего тут делать, может уйдем? — спросила шепотом она. — У них есть предложение.. Послушай, а потом уйдём.. — ответил тихо Мин. Красноволосый встал со стула. — Это жизнь, подруга. Я Хосок. — Странное имя. Хотя что тут.. Вы все странные. — Как и ты тоже — Ли ухмыльнулась, отведя взгляд в сторону. — Мне известно о твоих вопросах, и я знаю как помочь тебе.. — Помочь в чем? — Ты хочешь убежать? — заглянул в её лаза Хосок. — Убежать? Ну, есть такое. — Отлично. — парень докурил сигарету. — Мы хотим осуществить побег, но для этого нам нужна твоя помощь. Найди некоторые предметы. Это не составит никакого труда. — Хосок вручает Саре список. — Почему я? — девушка разглядывает список. — Юнги говорит, что ты бойкая. Нам такие по душе.. в общем, мне жалко тебя... столько натерпелась.. — Не вам судить.. Зачем вам верёвка? — Сара все так же смотрит в список. — Много веревки.. Узнаешь.. — компания собралась уходить, как тут Ли остановила их — Медсестра? Что? — Хосок взглянул на парня рядом, мол " представься хоть" — Нам нужна медсестричка — сказал милый парень. — И, я Тэхен.. до скорого — Тэ улыбнулся, и покинул место нахождения вместе с остальными парнями. — Юнгииии — скривила имя Ли. — Ты ничего не хочешь сказать? — Неа — свои руки парень засунул в карманы. — Пошли..

***

Время переезда. 17:02. 31 августа.

— Может тебе все таки помочь? — спросил Юнги.. он видел "жалкое зрелище." — Да все в порядке, я справлюсь. — простонала Сара, с трудом неся багаж. — Сара, ты не обязана нести мой багаж. — Я же Сара. Ты меня недооцениваешь что ли? — после ста метров перенесенного багажа, Ли делает отдышку. — Ты что творишь там? — из ниоткуда издался знакомый голос. Юнги с Ли переглянулись. — Вы как не разлей вода. — усмехнулся Тэхен. — О, Ким, какими судьбами? — Пришёл на вопли. — Тэхен посмотрел на девушку. — Ты вообще мужик? Почему не помогаешь девушке? — Что?! Это.. — перебил Тэ. — Не оправдывайся. Ли, я помогу. — Сара уступила сумки Тэхену. А сама её улыбка превышала горы радости. — Вот же змея.. — пробубнил под нос Мин. Трое отправились заселяться в свои комнаты. — Как у тебя обстоят дела? — спросил Тэхен. — Я ещё не начинала.. — Время тик-так, Сара. — Тэ улыбнулся. Разговор не длился долго, ибо до комнаты Сары оставалось несколько метров. — Вот и моя комната, спасибо за помощь, дальше вы сами. — Ли забрала сумку у Кима, и захлопнула за собой дверь. — Несносная девчонка.. — В ней что-то есть, ты так не считаешь? — Есть, Хосок же не просто так выбрал её. Но, а так как теперь мы сами, внедри меня в ваши планы. — заговорил Юнги. По дороге в первый корпус парни болтали. Тем временем Ли слегка "офигевала" от своей комнатки. Словно номер из отеля "Эллеон". Кровать была мягкой и белой, как снег. А шкаф забитый новой одеждой. Хоть эта перспектива была в этой школе. Вечер у неё был занят подготовкой к завтрашним урокам. Все бы ничего, но на следующий день ей пришло письмо от... Чимина? Её руки не слушались, а голова забилась всякими мыслями. Она стояла так с письмом в руках минуты две. Удивитесь, конечно, но врывается Хосок, отбирает письмо, и рвет его. — Ты с ума сошёл?! — Это ты сошла с ума. — Почему вы все время врываетесь в мою комнату? Псих! Верни мне это! — Нет — Хосок моментально засунул письмо в рот и прожевал его. — Упф, пифма нет. Мне пора. — парень поворачивает ручку двери, как тут Сара перекрывает ему путь. — Зачем ты это сделал?! — Чон высунул со рта комки жеваной бумаги — Это все равно письмо не от того, кого ты ждешь. — С чего ты взял? — она встала по случайности к нему близко. — Я видел, как кто-то положил письмо тебе под дверь. Это была одно из школьниц. Еще один подкол про смерть Бёль. И да.. — он смущенно заговорил, — Ты стоишь слишком близко. — Кхм, хм. Извини. — девушка отвела взгляд в сторону. — Ты можешь идти.. — Ли убрала ногу с дороги. Парень взглянул на неё, перед тем как выйти. В классе был новенький. Да-да. Это тот, кто почти съел письмо отправленное Саре. — Здравствуйте. Меня зовут Чон Хосок — Его стиль, его поведение, голос -заставило многих девушек содрогнуть с места. — От него так и прет этими сигаретами.. — заворчала тихо Ли. — Ученики, будьте дружелюбны с Чоном. — сказал учитель. — Хосок, присаживайся рядом с Мэлли. — Мне сейчас не послышалось? — Мэлли - подруга Цуяй, которая помогала издеваться над Ли, думаю, они бы хорошо поладили. Урок начался, девочки то и делали, что палевно засматривались в сторону Хосока. Внезапно учитель объявил: — А сейчас объявление! — повысил голос учитель. Все ученики обратили на него внимание. — До конца сентября, вы должны найти себе партнера по танцам. Законы этой школы немного изменились. Станцуйте танец второго октября для приезжих учеников из других школ. Победители получат возможность поговорить с родителями. — ученики начали переговаривать. — А теперь другая новость: новенькие этой школы ждут своих хозяев, на все дается месяц, проявите свою активность. — звонок на перемену. — Звонок родителям.. — Сара задумалась, смотря на толпу, окружившая Чона.. Через минуту она загляделась в окно. Но вот, примерно через пару минут в её сторону шел парень, а его шаги отчетливо были слышны. Боковым зрением она узрела его, и словно начала молиться: "только не это, только не это". Поздно, надо было бежать еще по звонку. — Хочешь стать моим партнером? — одноклассницы Ли так и пожирали своими взглядами её.
50 Нравится 60 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)