Глава 4
24 ноября 2017 г., 23:20
Вот я и начинаю привыкать к классу,привыкать к стеснительному Джеймсу,с которым мы любим переглядываться на уроках.Всё течёт своим чередом.С Элис мы поссорились.Да,возможно это печально,но я не могу больше терпеть унижения в свою сторону.Я начала общаться с Жозефиной.Маленькая девочка с большими щёчками,на деле очень даже милая.Она в отличии от меня смотрела аниме и ассоциирует себя с драконами.Я не люблю аниме,в этом наше отличие.Не увлекаюсь я мультиками с дешевой анимацией(Сори если кого обидела,моё мнение).Почему-то у нее были красные волосы и это довольно забавляло меня.С Джеймсом мы уже начали общаться.Он начал приставать ко мне,за что естественно получал от меня.Но его это ни с колечки не останавливало.Он мне казался милым упырем.Опять прошел обычный день в школе.Ничего особенного.Меня добавили в беседу моего класса.Там были все мои одноклассники.Немного подумав я решила их всех добавить.Спустя время многие из них приняли заявку.И тут,звук сообщения.Зак.Он,что-то писал про то,что я зря его добавила,мол "Не нужны друзья для цифры" и т.д.Но по каким-то причинам не удалил меня из друзей.Я почему-то даже была обиженна,хотя он не был мне лучшим другом,а уж тем более парнем.Он был не в моём вкусе.Дальше всё как обычно.Школа-дом,дом-школа.Не было даже времени сходить погулять.Но каким-то образом я всё таки заболела.Не сильно,но температура была.Делать целый день тупо нечего.И я вечерком решилась посидеть во вконтакте.В беседе переписывались одноклассники,некоторые срались,кто-то спрашивал дз,вообщем все как обычно.И тут опять Зак.
-Почему в школу не пришла?_Я удивилась,но на сообщение я всё же ответила.
-Заболела._
-Ну тогда выздоравливай._После этого мне стало даже как-то тепло.Я не понимала,зачем он мне пишет,что ему это даст?Ну сказать короче,он мне писал вплоть до того пока я не выздоровела. Пришев в школу он стоял возле входа.Увидел меня и зашел в школу.Он вызывал у меня улыбку."Чудной".