Глава 6
25 ноября 2017 г., 14:12
Моя жизнь как мне казалось тогда начала слаживаться.Я решила не обращать внимания на то,что от Зака я не получала никакого внимания.Я была счастлива,даже незнаю почему.Мои оценки по некоторым урокам стали выше чем в старой школе.Но геометрию и физику я всё таки не понимала.Я сидела с Юсефом .Маленький парнишка в которого но ужаса трескалась Жозефина.
-Аааа,он такой милый._Она говорила это довольно часто.
-Да ни фига он не милый,очень даже противный._На уроках он постоянно вертелся,говорил бред и бесил меня.Она ему кстати не нравилась.На самом деле это было даже обидно,она всё таки была моей подругой.Сразу правду я ей не говорила,думала сделаю ей только хуже.Но она узнала потом это лично от него.Наш класс начал очень сильно сносить уроки.Докладные на нас писали довольно часто.По моему их было 4.Поскольку нас было много,учителя не имели контроля над нами.Я уроки не срывала.Всегда сидела тихо.И нет,я не завышаю себя,просто привыкла,что меня учителя ругали редко.Наша классная руководительница уже давно с этим смерилась.Когда я приходила домой я обычно плакала.Плакала только по одному человеку.Моя мама вечно орала на меня,говорила,что мой класс убог и немощен,класс уродов и идиотов.Хотя я так не считала.Для меня этот класс был очень хорошим.Поэтому я вечно спорила с ней на эту тему.Она никогда меня не поддерживала.Единственное,что она могла,это сказать,что я тупая сука.А потом мило спрашивая,почему у меня заниженная самооценка.Она не делала ничего для моего образования.Ей не нравилось,что я плохо учусь,но она не помогала мне.Не объяснила не разу без крика и матов.Я желала ей только смерти,пока она желала мне сойти с ума.