***
Первое соревнование: катание на скейтах. Джет VS Соник – Будет как в тот раз или как-нибудь иначе?– улыбнулся Джет. – Да блять, начинай уже!!!– разозлился синий ёж. Сначала они делали олли. То есть несильно разогнались, поставили ведущую ногу на середину доски, а толчковую ногу на хвостовую часть доски, согнули колени и приготовились прыгать, затем резкий толчок, вытяжка, полёт и приземление, а потом они сделали ещё несколько трюков. Джет закончил первым, поэтому он до бежал до Шторма и стукнул его по плечу, тем самым передавая ему ход.***
Шторм VS Наклз, Тейлз и Шедоу – Щас я вас сделаю!– радовался альбатрос, держа ручку велосипеда ВМХ в руке. – Ещё посмотрим, кто кого!– воскликнул двухвостный. У них началась гонка на велосипедах. Шторм начал обгонять, но тут же начал глотать пыль от велосипеда Шедоу. На трассе было препятствие, но парни с лёгкостью его перепрыгнули, сделая кувырок. Тут Шторм почему-то упал и троица вырвалась вперёд и начали одевать ролики. – Последнее место? Я ожидал большего от Вавилонца,– съехиднячал красный, ухмыльнувшись. Им надо было дождаться всех участников, чтобы начать следующую гонку. – Блин, босс меня убьёт, – опустил голову Артл.***
Теперь они соревновались все вместе. Космо и Руж сидели на скамейке и поддерживали команду, поедав мороженое. Они начали кататься на роликах. Вдруг Вейв толкнула вбок Марию и она упала. – Эй, ты дура, охренела, что ли??!!!– прокричала ежиха. – Я, что ли виновата, что ты такая косолапая?– повернувшись назад и катившись на одной ноге, указала на себя ласточка. – Мария, тебе больно?– остановился чёрно-алый и подъехал к голубоглазой. – Я в норме,– поднимаясь сказала Роботник, но заметив парня тут же сменила тон.– ШЕДОУ, НАХЕРА ТЫ ВСТАЛ??!!!!!! НЕМЕДЛЕННО ПРОДОЛЖИЛ ДВИЖЕНИЕ, МЫ НЕ МОЖЕМ ИМ ПРОИГРАТЬ!!!!!! – А т... – Да нормально всё со мной! Продолжай, я сказала!!!! Ёж снова поехал и уже начал догонять. – Ты где застопорился?!!– начал кричать синий.– Мы из-за тебя проигрываем!!! – Не твоё дело,– чуть ли не прорычал Блэк.– А насчёт Вавилонцев не волнуйся, мы их победим! – Ох, мне бы твоей уверенности,– сказал серебристый. – Не боись, Сильвер!– позитивно произнесла кошка.– Прорвёмся! Договорив она начала увеличивать скорость и почти догнала Вейв. Блейз решила отомстить за подругу. Сиреневая постучала по спине ласточки, та повернулась. – Шторм, ну что тебе ещё надо? Кэт зарядила ногой по ноге фиолетовой и она упала. – Ах ты сука!!!!!– проорала голубоглазая. – Я, что ли виновата, что ты такая косолапая?– передразнив Вавилонца, спросила жёлтоглазая. – Ты ещё поплатишься за это,– пробурчал ястреб. – Молодец, Блейз!– догнали кошку остальные. – Классно ты её сделала!– похвалил девушку красный. – Хех, спасибо,– усмехнулась она.– но мы ещё не выиграли!***
Джет зачем-то поехал назад. – Эй, босс, ты куда?!– спросил серый. – Да тихо ты!– отмахнулся ястреб.– Продолжал движение! Парень подъехал к синему ежу и хотел его столкнуть, но тот рефлексионно перепрыгнул через него, а Бёртс упал. "Пидар!!!" услышал он в догонку. – И тебе удачи, Джет!!!– усмехнулся Хеджхог. Джет и Вейв выбыли, остался только Шторм, поэтому командир Вавилонцев уже не надеялся выиграть. Вот Шторм на что-то отвлёкся, не заметил, что впереди пирамида и упал. Конечно же, наши герои победили. – Не могу поверить,– произнёс альбатрос. – Нет... НЕТ!!!! НАС НЕВОЗМОЖНО ПОБЕДИТЬ!!!!!!!– проорал зелёный, который очень дорожил своей репутацией. – Ха! Да это было легче лёгкого,– кошка решила немного их позлить. – МЫ!.. Я!.. Ох, и чего вы хотите?– сдался Бёртс. – Я слышал, ты достал 10 билетиков в ночной клуб,– намекнул Соник. – ЧТО??!!! ХРЕН ТЕБЕ!!!! Я собирался туда с друганами пойти!!!.. – ЧЕГО??!!!!– завозмущалась ласточка. – Ну, и с тобой, конечно...– почесал затылок ястреб.– ДА ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ, С КАКИМ ТРУДОМ Я ИХ ОТКОПАЛ?!!!! Соник промолчал и просто вытянул руку, а-ля: "Давай давай!". – Аггхррррххх!!!!– зарычал Джет и отдал ему билеты. – Но учтите, в следующий раз мы вас так сделаем, что забудете, как называется эта цифра!!!– пригрозила Вейв. – А?– спросила Эми, тем самым сделав вид, что не услышала сказанного. Ласточка вскипела от злости. "Друзья" попрощались, а наши герои завтра пойдут в ночной клуб. Ой, что завтра будет?..