Герои наших детских грёз...

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 14 623 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Алкоголь твой враг

Настройки
Концерт уже сегодня... Настя узнала где будет это мероприятие и во сколько. Люблю её, за то, что можно ничего не делать в такие моменты... Я не стала заморачиваться по поводу того, в чем я туда пойду. А Настя зачем-то пела на весь дом все песни из последнего альбома группы "нервы" под гитару вчера. —Завтра поорешь с кучей других фанаток. —Говорила ей я. Я пыталась сделать так, чтобы она замолчала любыми способами. Но у меня ничего не получилось... Вчера я переписывалась с Исааком, он такой хороший парень.. Самое прекрасное в нём — это его скромность и искренность. Что может быть лучше этого? Хотя, я не помню, что было в тот день нашего знакомства, когда мы выпили.. Остались моменты какие-то в памяти, из которых я пытаюсь собрать общую картину происходящего в тот вечер. Но как-то не складывается.. "Пить нужно меньше", сказала бы мне Настя, хотя она так и сказала.. Вечер. Мы отправились на концерт. Толпа... "Мы никогда не доберемся до входа"- думала я. Но тут к нам подошли какие-то чуваки и провели нас прямо на танцпол. Просто вау. Как оказалось, это их Мильковский попросил поискать нас, дал им наши фото и вот мы здесь. Конечно пришлось ждать, пока пропустят остальных, дабы начать концерт, но оно того стоило. Я как-то и не заметила, что отдалилась от Насти. Я обернулась, посмотреть назад, и прямо позади меня стоял Исаак. Я отошла немного назад, и чуть не упала.. Ну, это была очень неожиданная встреча.. —Я не знала, что ты слушаешь эту группу.. —Да? Но я же говорил тебе, и приглашал на этот концерт, но ты отказалась... —Прости.. —БЛЯТЬ. Я. ТАКОГО. НЕ. ПОМНЮ. —Видимо ты была слишком пьяна... Так что ладно, всё равно круто, что мы сейчас здесь вместе... —Он мило улыбнулся мне и обнял меня за плечи. Это сделало сегодняшний день ещё лучше. Я прошла в бар. Настя не заметила этого. Класс, на меня никто не будет орать. Исаак пошёл со мной. И вот мы снова бухаем вместе.. Ах, жизнь прекрасна... Мы сидели тут весь оставшийся концерт. Когда все начали разводиться кто куда, я видела, как Настя поднялась на сцену... От лица Насти. На концерте было очень круто. Мы танцевали с Алей под хиты "нервов". Секунда. И Аля куда-то испарилась. Я начала искать её глазами в толпе. Слава богу я сразу её нашла, она танцевала с каким-то парнем, совсем рядом. Наверное это был Исаак. Просто я его никогда в своей жизни не видела.. Хотя Аля с ним знакома-то всего ничего. Ладно, беспокоиться не о чем, она рядом. —Пропадает в миллионах навек, когда-то самый дорогой человек!—Пропел Мильковский. Я посмотрела туда, где ещё минуту назад Аля танцевала с Исааком. ЕЁ НЕТ! Я осматривала толпу, сзади себя, но там не было Али. Но, возможно это все из-за моего плохого зрения. А, нет яж была в очках..Я начала ей звонить, но она не брала трубку. Чееерт... Скоро концерт закончился. Половина людей ушли почти сразу, а кто-то стал ждать "нервы", чтобы взять автограф. Я забралась на сцену. —Женяяя...Я потеряла Алю.. Нужна твоя помощь. —Окей, сейчас найдём её! А это та, с которой мы Джека опорожняли на днях? —Да. —В баре смотрела?—Он улыбнулся. Я тоже. —Нет. Пошли? —Глупенькая. Это же самое точное место. Спорим она там? На поцелуй. —Угу... Что, прости? —Нуу, если я прав, то м тебя поцелуй. Ну а шо, это небольшая плата за помощь.. —Ладно — Зачем ему мои поцелуи? Мы же всего лишь друзья... Она. Была. В. Баре. Мы с Женей отвели Алю в гримёрку, а парня оставили, всё-таки я его не знаю даже. От лица Али. Настя с Женей нашли меня в баре, и Настя сразу начала орать: —Да какого хрена ты тут делаешь? Потом меня повели в гримёрку. Там сидел какой-то чувак. —Девочки, познакомьтесь, это Кирилл, мой кент. —Здрасьте, сказала я. —Йоу, привет, девушки.—Какой знакомый голос.. Я раньше его не видела, это точно. —Бледный?—Спросила Настя. Она его знает?? Может одногруппник? —Да.—Кирилл угарал. —Вы знакомы?—Мой язык немного заплетался, из-за алкоголя. —Ну, это же "Пошлая Молли" —Ааа... Ну, сорян, я никогда не видела, как он выглядит. Настя осмотрела всю гримёрку на наличие спиртного. —Вроде ничего нет..— Тихо сказала она, но почему-то она не заметила бутылочку Джека в руках у Кирилла. Женя вышел, а Настя пошла с ним. Зря-зря.. Мы выпили немного за знакомство с Кириллом. Да.. Я и вправду много пью... По крайней мере на этой неделе. И вот Настя вернулась. —Да где вы берете это бухло? — Ах.. Если бы можно было забрать у неё очки навсегда, то она никогда больше не орала бы.. Ну, когда она осматривала комнату, они были у неё в руках. А сейчас уже на ней... Она села рядом с нами и стала думать о чем-то. —Чувак, дай ей валерьянки...—Обратилась я к Бледному. —Он протянул ей Джека.. Он придурок что ли? —Я не пью.. —Ладно. —Хотя, знаешь, давай! —-Чтоооо??? — Я была в шоке. Ведь до этого дня она ненавидела спиртное. А Кирилл ведь даже и не уговаривал её. Да уж... Через какое-то время к нам присоединился Милько. И тут вжух и я протрезвела. Но мы все уже стояли на улице, Бледный пытался подобрать ключ к какому-то дому, а Настя орала какую-то хуйню. Я просто должна была это спросить. —Таак, стоп! ГДЕ МЫ?! Что произошло? — Но остальные-то не протрезвели... Я помогла Кириллу открыть дверь, непонятно чьего дома. Мой телефон почему-то был уже заряжен, и было 21 пропущенный от Исаака. Твою мать.. Мы все просто легли спать. Это была,наверное самая странная пьянка в моей жизни...
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник