***
И так было ещё десять раундов, про "уровень сложности" я был прав. Все те, кто играли прошлые дни рождения Смерти... Смерть вообще не имеет возраста ведь, а точно не про ту смерть. Ну так вот, задания, они с каждым разом усложнялись. Щелбан, рукопожатие, и так далее. Были даже поцелуи, в данном случае повезло Кроссу и Дриму, везунчик наша Мечта. Слава всему это был не французский поцелуй, лишь бы никому именно он не попался.***
И так прошло ещё пять раундов, похоже и на постельное они собираются переходить. Было задание чтобы Даст укусил шею Блу... Бедняга, какой же он сейчас голубой сидит, весь от стыда горит или это он от... Не-не-не я даже в мыслях этого не произнесу... Хотя что тут такого, в полиции же говорят "возбуждено уголовное дело" чего это я и в правду таким невинным притворяюсь***
И снова время прошло, но на этот раз через три раунда мой номер произнесли, за все 18 раз всего четыре, что же мне за задание? —Французский поцелуй с номером... Семь - ЧЕГО ЧЕГО!? ФРАНЦУЗСКИЙ?! Да пошёл ты Рипер, я тут бляха за ногу пришёл понимаешь-ли, а ты тут мне целуйся да по серьёзному с каким-то левым.... Иди ты нахуй ей богу, хорошо, что мысли никто не слышит — Так, первый номер нам известен - Он посмотрел в мою сторону, я весь красный похоже. Психолог хренов блять — А номер семь - Он посмотрел на каждого — Хэ, твой же вайфу друг, но только не тут, в чулане посидите - Стоп, вайфу? Но у меня его нет. Я начал рыться в памяти.... О мой Глоб! Только не говорите мне, что это — Так идите идите, заждались мы вас, и не выйдете вы пока не поцелуетесь - Он говорил это предложения схватив меня за шарф, а Эррора за капюшон, я так и думал, что это он будет. Ну почему со мной так происходит, что ж нас судьба так часто сталкивает в одно место? — Удачки - Он всё таки закрыл нас в этом треклятом чулане — Ну обалдеть просто - Я спрятался в шарфе — Это предсказуемо