***
Школа, обычная рутина. Чёрт, как же клонит в сон, это от того что все это нудятина или из-за того что я до утра сидел? Аргх, все равно. Я вырубился.. Светло, очень светло, я будто нахожусь на листе бумаге, слепит. И что я тут делаю? Попытка представить что я нахожусь где-то в каком-то другом месте увенчались успехом! Я оказался в каком-то незнакомом мне раёне, я наблюдал как кто-то выбежал из здания держа рюкзак в руках роняя его из рук несколько раз, одежда банальная, чёрный плащ с закатанными руковами и шапка с каким-то чёрным шарфом, я не смог увидеть лица, интересно, он меня видит? Хотя это не имеет значения, все вокруг в один миг потемнело, ничего не видно, странные звуки, это всё очень пугает, что? Я резко проснулся чуть не опрокинул парту, осмотревшись я увидел Дрима, у него отревоженый вид -Какого черта? - осмотревшись я понял что урок кончился, в классе никого более нет -Ты проспал весь урок, ты вообще спишь? Уже синяки видны -Ха! Синяки? - я встал собрав вещи - Ты меня рассмешил, синяки на костях.. Кстати, поговори со своим братом, кажется он на меня наслал кошмар -Чт- -Пис! Мне пора идти Быстро выйдя из класса, у меня появилось чувство будто меня сейчас вырвет, хотя нет, скорее отвращение из-за чего оно появилось? Из-за того что я поговорил с Дримом? Да не, какой-то бред..Судьба?
3 апреля 2019 г., 22:30
Дома я конечно получил по заслугам, что поделать, я сам в этом виноват. Весь остаток вечера, да в принципе и суток я просидел у себя в комнате, домашку почти не задают, да и в прицепе мне на неё все равно уже. Я пошёл на кухню за чаем, посмотрев в окно я ожидал увидеть там хотя бы дорогу, но передо мной уже привычный кирпич, и вдруг меня посетила мысль: "а что если мне выйти из дома или пойти на крышу?". Меня эта идея просто поглотила, я выглянул из окна в поиске лестницы или подобного, но этого не было, отчаяние меня потихоньку начало разъедать-это неприятно... В конечном итоге я вернулся к себе в комнату, попытался что-то нарисовать но ничего не выходило, будто я весь свой талант растерял...
Отложив карандаш в сторону меня снова посетила эта мысль, и теперь мне улыбнулась удача, возле моего окна проходила пожарная лестница, пусть и до ужаса банально, но кому это интересно? Отложив чай я попробовал дотянуться до неё из своего окна, мне всего лишь не хватало пару сантиметров чтобы дотянуться, слегка шатаясь я вернулся на подоконник. Это было страшновато, ну да, живёшь ты на пятом этаже, не так сгруппировался и все кости в щепки. Попробовав ещё раз-подпрыгнув я до неё дотянулся, оставалось всего лишь пару ступенек и я на месте
Какое же у меня было удивление-небо было не в тучах как я ожидал, а было чистым, знаете, оно даже было чёрным, на таком фоне очень просто увидеть звёзды, тут они гараздо ярче. Чуть посмотрев на восток я увидел серп убывающей луны. Пейзаж был более чарующим чем раньше
Холод совсем не был ощутим, сев возле края я смотрел на дома. Из-за сочетания старых домов и многоэтажек у меня возникло чувство будто то где я сейчас нахожусь это подобие пляжа, а более новые здания это море с переливаниями-онками
Примечания:
[Ждите ещё 1:30, загляните на мою главную страницу, там есть немного интересного в голубых щитах]
Я знаю, очень мало, но идей реально моловато, я всё воображение на музыку трачууу
Простите за двух месячное отсутствие. У нас пробники, праздники, прочее подобное дерьмо простите за вырожение, через пару минут будут кое-какие ещё главы~. Только ну тут
Я решила завести новую группу, да, я возможно не правильно их веду, но кочется чего ногого, эта группа в основном будет по Асk'у моего персонажа ( и это андер, да) ссылочка вот https://vk.com/club177048880, задавайте вопросики