А мне нравятся грубые парни.

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
?
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 297 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Привет. Я Ким Су Юн.

Настройки
-Мама, мне и в этой школе хорошо! Я не хочу в ту школу. -Что значит, не хочу? Я у тебя не спрашивала, чего ты хочешь? Просто сказала, что ты переводишься в другую школу и все. Разве я спросила: Су Юн ты хочешь перевестись в другую школу? -Нет мам. -Все иди, готовься. Завтра 1 сентября. Все закончились каникулы, пора учится. И не мешай мне больше, я работаю. Привет. Я Ким Су Юн. Мне 17 лет. Живу в Сеуле. В моей школе я не была изгоем, у меня было много друзей, ну, конечно, как и без тех, кто меня бесил. Моя мама Ким Рё На. Очень строгая и властная женщина, любит командовать. А папа, Ким Мин Ги, совсем ее полная противоположность. А я? Я взяла немного от папы и немного от мамы, золотая середина. Так вернемся к моей проблеме. Школу, в которой я уже раньше училась, спонсирует моя мама. У них завязался какой-то конфликт с директором школы. Мама отказалась спонсировать школу и меня оттуда забрала. Типа теперь у тебя упадет успеваемость, а нам этого не надо. Вот почему именно сейчас ей взбрело в голову поругаться с директором школы? Мне осталось учиться гребанный год, и все. Нет, блин, надо было наделать неприятностей. Вот теперь я перевожусь в другую школу. Почему именно в ту школу? У маминой подруги там учится дочка, Ли На Ри тупая девка. Она меня бесит. Приходила пару раз к нам в гости со своей мамашей, такой же тупой, как и ее «куколка», как она ее называет. Эта девка похожа не на девушку, а на шлюху. Наверное, в этой школе она такой и является. Как мама говорит, хоть знакомое лицо у тебя будет. Лучше бы я ее вообще не знала. Но против мамы и слова сказать боишься. Надеюсь, завтра все пройдет хорошо. Я приготовила новую форму на завтра. И легла спать. ***** -Су Юн, вставай. Тебе пора. Завтрак на столе, я ушла. И так каждый день. Крикнет мне, что она ушла, хлопнет дверью и все. Иной раз кажется, что ей наплевать на меня. Но хоть завтрак мне готовит. Я лениво поднялась с кровати, надела форму и отправилась кушать. Завтрак, если честно был так себе, она могла приготовить и лучше, видимо спешила. Вдруг моим раздумьям о маминой стряпне, помешал звонок в дверь. Кто там притащился? Открыв дверь, я сто раз пожалела, что не ушла раньше. Это была На Ри. -Привет Су Юн, я тут узнала, что ты переводишься в нашу школу. Пошли вместе? (Заранее извиняюсь за такое выражение) О, господи, тупая пизда, заткнись уже. В моей голове на ее слова были лишь одни маты. Что же ей ответить? -Ладно, пошли. Пока мы шли в школу, она болтала и болтала, не закрываясь. Что-то о своей школе, какая она там знаменитая. Мне так и хотелось ей сказать. Да мне похуй. Хоть все и думают, что отличницы такие стеснительные, замкнутые, но видимо я исключение. Могу рот вмиг заткнуть, ни под кого стелиться не буду. Имею свое мнение, насрать на всех, мне лишь бы отучиться и свалить отсюда. Я матерюсь, как сапожница, но это в душе, другим я ничего не говорю. Наконец-то мы дошли до школы, наконец-то эта шлюха отвалит от меня и уйдет к своим подругам. Я надеюсь, мы с ней не будем каждый день ходить вдвоем в школу? -Су Юн, я пошла к своим подругам, хочешь, познакомлю? -Нет спасибо, я как-нибудь сама. -Пока -Пока. Слава богу, она ушла. Тишина, просто отдых для моих ушей. Еще меня радует, что На Ри на год младше меня, и я не буду ее видеть целый день. Я зашла в школу, мда моя была получше. Ну, и эта неплохая, мне нравится. Я направилась к директору школы. -Здравствуйте. -Здравствуйте, вы Ким Су Юн? -Да. -Пройдемте за мной. Я провожу вас до вашего класса. -Спасибо. Мы поднялись на 2 этаж, школа, если честно, хоть и была не так хорошо обустроена, как моя старая, но мне она сильно нравилась, внешне. Мы подошли к кабинету №10 «История» так и было написано на табличке. Директор школы постучалась в дверь и зашла в класс. -Здравствуйте ребята, с этого года в вашем классе будет на 1 человека больше. Заходи. Я открыла дверь и, не стесняясь, шала в класс. -Познакомьтесь, Ким Су Юн. Садись за 5 парту с Чонгуком. Я направилась за свое место, и учитель продолжил урок. -Привет. -Привет. -Я Чон Чонгук. -Я знаю. Видимо я сильно грубо ему ответила, она сразу заткнулся и начал пялиться на доску. Я вообще не хотела ни с кем знакомиться в этой школе, отучусь год и все. ***** Вот школьный день подошел к концу. Я спешила выйти из школы и пойти домой, чтобы не встретиться с этой шваброй. Я быстро спустилась по ступенькам крыльца и побежала к воротам, но мне перегородила путь машина. Ну, меня бомбануло. -Ты что творишь? Смотри куда едешь, или ты слепой? Все ученики собрались вокруг и стали пялиться на меня. Из крутой машины вышел такой-то парень. Все девочки сразу начали шептаться, и краснеть, видимо он красавец и самец школы. Но меня он не впечатлил. -Ты что-то попутала? -Ничего я не попутала, я сказала, смотри куда едешь, или ты слепой? Видимо еще и глухой… После моих слов все прям так ахнули, как будто я грех совершила, я просто высказала свое мнение. За спиной этого самоуверенного индюка я увидела На Ри. Ну, нет уж, с ней я не хочу идти домой. Я повернулась и хотела бежать, но меня остановила рука парня. -Куда собралась? Я еще не разобрался с тобой… -А со мной не надо разбираться, лучше разберись со своим слухом и зрением. Все пока мне пора. Я развернулась и побежала в сторону дома. Как я умудрилась в первый же день нажить себе неприятности. Я зашла домой, как всегда я одна. Бросила портфель на диван и потопала на кухню. ****** От лица парня. Я сильно торопился домой, не хотел видеть эту приставучую На Ри. С детства втюрилась в меня, теперь всем твердит, что мы встречаемся. Я спешил так, что не заметил девушку и чуть не сбил ее, господи еще одна тупая девка пришла к нам в школу, это же новенькая. Я не хотел выходить, там просить прощения, я просто хотел развернуться и уехать, но… -Ты что творишь? Смотри куда едешь, или ты слепой? Мне так еще никто не грубил, ну были такие, только теперь они знают свое место. А что она себе позволяет. Я вышел из машины, за спиной я услышал вздохи и крики девушек. Ну, что сказать, я прекрасен. -Ты что-то попутала? -Ничего я не попутала, я сказала, смотри куда едешь, или ты слепой? Видимо еще и глухой… Она совсем страх потеряла, надо поставить ее на место. Но ее взгляд направился на крыльцо, да ладно, как не вовремя эта шлюха На Ри, но мне плевать. -Куда собралась? Я еще не разобрался с тобой… -А со мной не надо разбираться, лучше разберись со своим слухом и зрением. Все пока мне пора. Мне? Со зрением и слухом разобрать? У меня все прекрасно, а вот у тебя крупные проблемы девчонка.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник