Catwalk

R
Завершён
558
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 13 982 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
558 Нравится 77 Отзывы 210 В сборник

9

Настройки
— Господин Ким! — влетел совсем молодой менеджер в дом Тэ, который прижал указательные пальцы к вискам и метнул на того озлобленный взгляд. — Чего тебе? — Там такой переполох в агентстве. — Переполох? — Да, там была камера видеонаблюдения в туалете и… — Почему ты рассказываешь мне о съёмках в туалете? Уйди. Голова раскалывается. — Вас там чуть не…- менеджер смолк. — Что? Сняли то, как я сидел на унитазе? Вау. Супер. — Вы совсем не помните? — О чём? — Тот мужчина, который сейчас в полиции, он…мягко скажем, домогался вас. — Домогался? — Ким удивлённо уставился на парнишку и попытался припомнить произошедшее. — Нам сказали, что какой-то мужчина отнёс вас в туалет. А там хотел… в общем, он раздел вас и… — Как я оказался дома? — Мы…не совсем в курсе. — В каком блять смысле вы не совсем в курсе? Я за что тебе зарплату плачу? — Извините, — виновато поклонился менеджер, — Камера видеонаблюдения лишь зафиксировала, что кто-то ещё вбежал в уборную, где ударил домогающегося к вам. — И? — Он поднял вас на руки и унёс. — Он унёс меня голого? — У меня есть это видео. Я скачал его специально на флешку, чтобы вы посмотрели. — Давай флешку и уходи. Тот выудил кусок пластика из своей сумки, вновь поклонился и быстро ушёл, пока очередной поток ярости работодателя не обвалился на него. На экране ноутбука появилось изображение. Вот кто-то вышел из туалета. А вот какой-то крупный мужчина тащит Тэ на спине, толкает к стене, хватает за бёдра, сильно сжимает бока. «Блять», — думает Тэ, когда видит, что он сам в определённый момент тянет мужика к себе. Тяжело смотреть на момент, где с него стаскивают штаны, где рвут рубашку, где усаживают на раковину. Тут начинается сопротивление Тэхёна, которое с лёгкостью подавляется насильником. Тело Кима ослабевает, и в этот момент некто врывается в уборную, со всего размаха ударив насильника кулаком. Тот валится на пол, видимо, потеряв сознание. Некто в чёрной кепке и маске расстёгивает свою широкую тёмную толстовку, приподнимает Тэхёна и прижимает грудью к себе, заведя его ноги за спину так, чтобы Тэ не свалился, толстовкой укутывает обнажённое тело Кима и выходит из помещения. «И что дальше?». С этим вопросом Ким едет в агентство, надеясь, что они уже выяснили, кто был тот человек. — Тэхён, ты нормально вчера добрался домой? — спрашивает водитель. — Да, дядя…- задумчиво отвечает Тэхён, а потом с подозрением глядит на ДонХвана. — Не вы ли случайно отвозили меня домой? — Я, — отвечает водитель и улыбается. Тэ подскакивает ближе к переднему пустому сиденью. — Кто был со мной? — Никого. Вы были одни. — Пожалуйста, не лгите мне. — Тебе нужно отдохнуть, Тэ. Сегодня тяжёлые съёмки. Ты должен быть готов ко всему. — О чём вы? Почему так говорите, будто что-то знаете?  — Мы уже подъехали, Тэхён. Не опаздывай. Киму пришлось выйти из машины. Он не мог поверить, что водитель ДонХван тоже обманывает его. Возможно, это паранойя, но доверия не оставалось уже ни к кому. Подписав важный контракт с модным домом Гуччи, Тэхён зашагал в павильон на концептуальную фотосессию. Сегодня ему взлохмачивают волосы, наносят плотные чёрные тени, припудривают, делают губы блекло-бордовыми. Он в костюме простого кроя, расшитом прекрасными узорами. Позирует слишком красиво. Дерзкий, сексуальный, манящий. Меняя позу, застывает… В темноте за фотографом стоит Хосок. Тэхён видит блестящие огоньки в глазах Чона. Рот приоткрывается, руки опускаются, боль в голове усиливается. «Тэхён, работаем!», — кричит фотограф на фоне. Но его совсем не слышно. Слышно лишь собственное сердцебиение… Ким не помнит, когда именно это началось. Когда именно он стал иначе относиться к Хосоку. Возможно, это произошло в их самую первую встречу в гримёрке. Возможно, когда он наблюдал за слишком серьёзным Чоном. Может быть, во время утренних посиделок в гостиной, когда он мог просто побыть в одном помещении со старшим, и это не казалось бы чем-то неправильным. Вот и сейчас. Впервые после стольких месяцев, он стоит перед Тэхёном, словно так и надо. Словно ничего не происходит между ними. Словно весь мир просто не замечает безумия, что творится в душе Кима. Хосок отводит взгляд и уходит. Тэ вскакивает и бежит следом, пропуская мимо ушей просьбы фотографа остаться на месте. Он хватает Чона за руку, затаскивая в одно из служебных помещений, судорожно пытается найти включатель. Так и не найдя его, оборачивается в темноте. — Тебе, наверное, там много платят. Конечно. Всё из-за денег. Всё решают деньги…- его пальцы, беспорядочно ведут по стене, губы трясутся от злобы и трепета. Утром он решил, что даже не приблизится к Чону, если увидит его. Но он проиграл сам себе. Чувствует себя жалкой тряпичной куклой. — Тэхён, — спокойный глубокий голос, который так хотелось услышать всё это время, проникает под кожу, заставляя покрыться мурашками, — Успокойся. — Ты ведёшь себя как шлюха, Хосок. Гонишься за прибылью, забывая о человеческих… Киму не дают договорить. Пальцы Чона сжимаются на тэхёновой шее, заставляя того слегка пискнуть от боли, он хватает руку старшего, пытаясь отстранить её от себя, но попытки с крахом проваливаются. — Меня шлюхой называешь? А напиваться и идти за мужиками, которые тебя хотят трахнуть, считаешь нормальным? Пусть я буду шлюхой. Это лучше, чем быть тобой. Тэхён остаётся один во мраке, прислушиваясь к тишине. Сползает по стене вниз. «Это лучше, чем быть тобой»… Уже и то агентство в курсе этого инцидента, видимо. Разве докажешь им, что ничего не было… Они хотят, чтобы это было правдой. Вот и Хосок, видимо, поверил… Ему обидно, и слёзы льются сами по себе. Не хочется ни фотосессий, ни работы, ничего не хочется. Остаться бы навсегда в этой тьме. Пальцы нащупывают то место, где была рука Хосока. Больно. Слишком больно. Вечером ему звонит Антуан. — Какая ещё вечеринка? — хмурится Тэхён, пытаясь придти в себя дома. — В Новый год всегда проводят бал-маскарад, так что ты не избежишь этого события… После разговора Ким ложится на кровать и пытается уснуть, но эта ночь вновь обещает быть бессонной. Зачем-то фотографирует свою шею с еле проступающими темными следами от пальцев Чона. «Больно». С такой подписью отправляет он фото в инстаграм. [Пользователь j_hope лайкнул ваше фото] [Пользователь j_hope оставил комментарий] [«Сильно?»] [Vante: очень…] [j_hope: человеку, оставившему эти следы на твоей шее, должно быть очень стыдно за своё поведение…] [Vante: думаю, я заслужил такого отношения] [j_hope: нет, он ужасен] [Vante: не пиши о нём так, если не знаешь его лично] [j_hope: значит, ты его всё равно защищаешь?] [Пользователь j_hope отправлен в Чёрный Список]. Элизабэт запрыгивает на кровать и устраивается рядом с Тэ, свернувшись клубочком. «Если бы я умела разговаривать, я бы рассказала своему хозяину-идиоту о том, как Хосок принёс его ночью домой, как одел несчастного и уложил спать в постель, заставив выпить лекарство. Я бы всё рассказала. Я бы им обоим всё рассказала. Эхх… даже тот бразильский сериал, который я смотрела прошлой весной, — ничто в сравнении с этими страстями…».
558 Нравится 77 Отзывы 210 В сборник
Отзывы (3)