Нелегкая жизнь эльфа-Юнги

R
Завершён
462
автор
Фэндом:
Размер:
115 страниц, 35 157 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
462 Нравится 87 Отзывы 171 В сборник

11 глава

Настройки
Примечания:
Мин Юнги тем же днём вырезал сердце на руке и Чонгука больше не видел… В свою очередь Гуку не надоело и он не стесняется случившегося. Просто боится, что этот секс для эльфа ничего не значил, как в то время Чонгуку сильно понравилось и он кажется влюбился… Просто теперь боится подойти и смотреть в глаза милому эльфёнку, вспоминая каким он был той ночью. Каким развратным и одновременно милым. Соблазнял лишь обычным вздохом и фразой «ещё». О другом уж речи нет. Там так вообще Чонгук выл из-за страсти и похоти, а Юнги продолжал хотеть больше. И вот, проходит четыре дня как оба эльфа не встречаются в ВУЗе даже глазами, что уж говорить о теле. Юнги ходит подавленный, но чаще всего натягивает улыбку, чтобы его друг не волновался. — Шуга, как насчёт слетать сегодня на гору? Я Чимина позову… — Было бы круто, но я не хочу вам мешать. Сделай Чимину сюрприз и своди на свидание. — Но… — Мне кажется ему понравится на той горе. Удачи тебе! — держит кулачки за Хосока и испаряется из виду, появляясь где-то в другой части здания. — Ой, простите. — случайно натыкается на одного эльфа и, не видя кто это, извиняется, а после когда поднимает взгляд: — Чонгук? Но демо-эльф испаряется в ту же секунду, от чего сердце Юнги предательски сжимается. — Козёл. — ругается Мин и топает ногой от злости. Он давно понял, что Гук его использовал. Что просто общался с ним из-за того, что хотел затащить в постель, а после бросить. И у него это получилось. Юнги был не против… Только сейчас жалеет, что доверился ему. *** Проходит ещё пару дней и Мин крайне возбуждён из-за того, что его шрам не заживает. — В смысле?! — сильно бьёт по стене, что даже Хосок услышал и прилетел на помощь. — Шуга, что случилось? — взволнованно спрашивает друг. — У меня чёртов шрам не заживает! — Это… — удивляется Чон. — А точно уже пять дней прошло? — Уже шестой день заканчивается Хорс! Я просто не понимаю что это значит. — Может ты случайно слишком глубоко порезал? — Я и глубже делал, но он же заживал к пятому дню как-то! — Тогда… остается только один вариант Мин. И тебе он не понравится… *** Чонгук замечает на себе странное явление. Шрам, который обычно заживал на второй день, сейчас красуется у него на руке уже четвертый, а может и пятый день. «Крайне странно» — думает Чон, забивая на него хрен, говоря что ещё пару дней пройдёт и тогда уже можно бить тревогу. А сейчас не самое время… Поджимает губы и вспоминает Юнги… Он сильно сожалеет, что сейчас не общается с ним, но лучше уж так, чем слышать плохие слова в свою сторону от того, кто ему небезразличен(?). Хотя Чонгук уже привык, но почему-то именно сейчас не хочет этого. Ещё немного потерпеть и всё станет на свои места — так думал Гук, но мы то знаем, что всё и так уже слишком ужасно. Быстро собравшись с мыслями, Чон отправляется на занятия, выгоняя отрицательные эмоции из своей головы. Юнги в свою очередь нервнича бинтует руку и сразу выходит из своей комнаты. — Юнги, — встречает Хосок эльфа. — у нас сейчас совместная пара с первокурсниками… — И что? — безразлично спрашивает старший. — Нас разделят на пары и дадут задание… — И? — Не тупи Шуга! Чонгук там тоже будет! — почти что выкрикивает Хорс. — И?! — разозлился Мин. — Сдался он мне! — не выдержал эльф, грозно смотря в глаза друга. — Но… — Ну использовал и использовал, что здесь такого? Пусть живёт дальше, я ведь не был против. — Я не об этом Юнг… — Заколебал! Я устал от этого Хорс! Мне надоело что ты всё время говоришь об этом чёртовом демоне! Я достаточно испытал на себе, можешь, пожалуйста, прекратить? — Юнг… — Я ухожу. И Юнги, полностью разозлившись, уходит. Мысли его не покидают, что сердце не исчезает из-за чертовой любви к тому демо-эльфу, хотя это не правда! Юнги его просто терпеть не может! Даже после их ахуенного секса. И даже после того, что Мину чересчур понравилось. Но Чонгук лишь использовал его, а значит любви здесь не может быть. Так думает Юнги, и он надеется, что это правда. *** — Привет, малыш. — Хосок нежно целует Чимина и приобнимает за талию, когда встречает того в кабинете, где у них будет совместный урок. — Надеюсь нас вместе поставят в пару. — И я. — улыбается мило и кладет голову на плечо эльфа, глубоко вздыхая. — Что-то случилось? — взволнованно спрашивает Чон. — Да нет, просто устал… не выспался немного… — Ох. — Хорс усмехается, понимая почему его эльфёнок не выспался, и ещё крепче обнимает, вспоминая их вчерашнюю ночь. — Все рассаживайтесь по местам. — в кабинет заходит преподаватель и ученики садятся на места, внимательно слушая что он говорит. — Сейчас на доске вы увидите десять различных тем заданий. Когда вы будите распределены на пары, то сами сможете выбрать тему, какая вам больше понравится, и выполните её к концу пары. Так… Все учащиеся были распределены по парам. Некоторые негодовали, как Юнги, некоторые радовались как Хосок, а некоторые просто смирились сразу же. — Так, приступайте к заданию. У вас осталось восемьдесят минут. Юнги глубоко вздохнул и повернулся к Чонгуку, который сидел себе спокойно и ворон на потолке считал. — Принеси нужные инструменты, я выбрал пятое задание. — Что? Этот чёртов эликсир делать? — А что ты предлагаешь? — недовольно посмотрев на демона, Юнги скорчился, вспоминая ту ночь… «Так, у нас занятие! Нужно выгнать эти дурацкие мысли!» — подумал Юн и потряс головой. — Ну, ладно. Что там нужно для него? — Травы и колбы. Я жду. Мин садится за парту и быстро открывает книгу по изготовлению эликсиров, находя нужный и пробегает глазами, чтобы вспомнить как он готовится. А Чонгук в то время уже шёл за нужными вещами, которые стояли на столе учителя. — Малыш, принеси, пожалуйста, немного лепестков роз. Розовые. — вежливо попросил Хосок своего напарника. — Хорошо, милый. — Чимин спускается до стола учителя и начинает искать лепестки роз, но не находит. — Они закончились. — произносит полуэльф, когда возвращается к Хосоку. — Ох, было ожидаемо, мы выбрали самое лёгкое задание. Тогда… Принеси пару сухих корней древа, я пока воду вскипячу. — Хорошо. — Держи. — Чонгук ставит приборы на стол и вновь садится на стул сбоку, ожидая дальнейших приказов. — Молодец. А теперь не мешай, сейчас мне нужна концентрация. — Юн расставляет приборы как ему нужно и быстро измельчает всю принесённую Чонгуком траву. Сейчас самое главное концентрация, а не те ужасные мысли в голове, которые уже какой день не покидают Юнги. — Просто сидеть и молчать? — Да… — И помогать совсем не надо? — Да. — А если учитель заметит? — И пусть. Эта работа слишком сложна для тебя, поэтому просто молчи и сиди на месте. — Сложна говоришь… — Да заткнись ты уже! Совсем покоя не даёшь! — разозлился Мин. И в этот же момент Чон замолчал как послушный. Юнги глубоко вздохнул и продолжил свою работу. Через час все уже всё закончили, кроме Мина с Чоном. — Мистер Юн, вы скоро? Все ждут только вас. — начал препод. — Чёрт. — себе под нос произнёс эльф. — Да, скоро! — отвечает и вновь пытается разжечь пламя для конечного этапа. — Чёртовы руки. — Мин злится и пинает воздух, глубоко вздыхая. — Помочь? — спрашивает Чон. — Завались. — цедит сквозь зубы и вновь пытается разжечь маленький огонёк с помощью магии. Юнги сдается через десять минут, когда понимает, что их зачёт уже на дне, и громко садится на стул позади. — Всё-таки помочь? — переспрашивает Гук. — Делай что хочешь. — произносит Юн, и Чонгук начинает творить чудеса. — Что ты блять делаешь…?! Мин не успевает остановить Чонгука, когда он разжигает чересчур большой огонь, и колба просто-напросто взрывается, раскидывая все травы в стороны. — Чёртов демон. — цедит Мин, вытирая с лица неприятную консистенцию. — Так, мистер Чон и мистер Юн, отправляйтесь к директору. — преподаватель злится, потому что весь его кабинет просто загрязнён, а это ещё придётся оттирать. Ужас. Юнги кулачки сжимает от безысходности и сразу направляется к выходу из кабинета. Весь загрязнённый травой. А следом за ним Чонгук плетётся, слегка усмехаясь своим недавним действиям. Пока эльфы шли до кабинета директора, Мин внезапно вспомнил, что его уши чересчур красные. И теперь, внезапно, он прикрывает их, полностью смущаясь. — Что случилось? — спрашивает Гук, идя где-то позади. — Отвали. — злится Мин. — Я лишь спросил… — Я сказал тебе, отвали! — Ты злишься из-за того дня? — внезапно спросил Чон. — Полнолуние ведь было, ты просто не сдержался. Я не злюсь. — Ты не злишься?! — ахуел Юн и резко повернулся лицом к эльфу. — Это ты, да блять, не злишься?! Чёртов демон. — Разве не так? Это ты хотел секса, не я. Поэтому жертвой сего торжества было моё тело, а не твоё. — признается Чон, и Юнги только больше ахуевает. — Жертвой? — Мин усмехается. — Хорошо. Ты был жертвой, которая самостоятельно изнасиловала беззащитного эльфа во время полнолуния. Думаю тебе не поверит никто, козёл. — Оо~о, а я смотрю ты по грязному пошёл. Хорошо, так уж и быть. Твоя взяла. — Что прости? В чём смысл тогда нашего разговора? — Ни в чём. Я лишь хотел убедиться, что ты зол на меня. — Да как тут, сука, не злиться?! — взбесился Юнги. — Ты, чёртов подонок, ушёл утром! А может даже после того, как использовал меня! — Я тебя не использовал. Это был ты. — И в чём я тебя, чёрт подери, использовал?! — Так, ты совсем уже голову потерял? Забыл что-ли, что это Ты хотел секса, а не я? Так что именно ты использовал меня как одноразового напарника… — Ненавижу тебя. Юнги отворачивается и поджимает губы. — Чтоб ты сдох. — еле выговаривает старший и испаряется из виду, появляясь в северной комнате, и сразу падает на кровать, громко всхлипывая. Он устал. Юнги просто устал от чёртового Чонгука. От его этих дурацких издёвок и использований. Мин устал. Чонгук в это же время сильно винит себя, так как понял почему Юнги испарился, ведь уловил эти нотки слёз в голосе эльфа. И теперь понятия не имел что же делать дальше. Он идиот.
462 Нравится 87 Отзывы 171 В сборник
Отзывы (2)