Нелегкая жизнь эльфа-Юнги

R
Завершён
462
автор
Фэндом:
Размер:
115 страниц, 35 157 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
462 Нравится 87 Отзывы 171 В сборник

13 глава

Настройки
Примечания:
— Чимин~и, Юнги вернулся, хочешь сегодня пойти к нему? Пообщаемся или ещё что-нибудь сделаем, м? — начал Чон, когда встретил своего эльфа в коридоре здания. — О, вернулся? Я согласен! Было бы хорошо пообщаться. А… он знает насчёт Чонгука? — Да. Думаю теперь да. — Хосок кивает. — Значит он не против? А о шраме он знает? — Нет ещё малыш. Он ещё о шраме ничего не знает… *** Вечером к Юнги в комнату ворвались два эльфа, которые радостно завопили: — С возвращением! — и обняли Мина с двух сторон, смеясь. — Что здесь происходит? — не понял эльф. — Меня всего месяц не было. — Месяц — это почти как целая вечность! — начал Хорс. — Это сколько дней то прошло, ты только посчитай! — Всего тридцать, Хосок. — Вот видишь! Почти целая вечность!!! — усмехается Хорс и ещё крепче обнимает друга. Чимин в это время уже слегка отошёл подальше, пока два друга продолжали обниматься. — О! Что насчёт ночёвки? А, Юнги? — вспомнил Хосок. — В смысле? — Ну, мы с Чимином пришли к тебе на ночёвку, ты же не против? — А у меня есть выбор? — усмехается Мин. — Не-е-ет. — смеётся Хосок. *** Чонгук вечером собирается с мыслями, идти или не идти к Юнги. И всё-таки решает пойти. Перед дверью долго жмётся, словно девчонка, а после наконец стучит: — Кто там? — прозвучал голос за дверью, и это явно был не голос Юна. — Ч… Чонгук. Можно Юнги? — слишком робко спросил демо-эльф. За дверью послышался шорох, шёпот, и ругательства Юна, мол хрен, а не выйду. Но через пару минут дверь всё-таки открывается. — Что надо? — недовольно спрашивает Мин, глазами бегая вокруг, но только не на Чонгуке. — Привет пришёл сказать, и с возвращением. — Это всё? — неймётся эльф. — А-эм… Как дела? — Отлично. — О… — Чонгук больше не знает что сказать. Ему слишком неловко сейчас. Он вспоминает их последний разговор месяц назад и это слишком ужасно. Что только Чон не говорил Юнги, просто ужас. — Это всё, что ты хотел сказать? — Юнги всё-таки взглядывает на демо-эльфа и это не из самых приятных моментов за всю жизнь, потому что он краснеет. Краснеет словно девчонка. — Прости меня… — вырывается у Чонгука. — Ох, прости говоришь? — Юнги злится. — А за что? За тот день, когда ты меня трахнул? Или за тот день, когда мы к директору шли? Или за сегодня? За то, что ты, чёрт возьми, трахаешься со всеми? Или за то, что ты насилуешь рты эльфов прямо в коридоре здания? — Юнги не выдерживает. — Оу… ты знаешь? — И всё? Это твоё оправдание? — За что мне оправдываться? За то, что я свободный и могу позволить себе что захочу и кого захочу? — …Вот как. — глубоко вздыхает. — Тогда, свободный Чонгук, попрошу тебя свалить нахуй от моей комнаты. Это моё личное пространство, которое я не хочу засорять такими как ты. Прощай. — Юнги грубо закрывает дверь перед носом Чонгука, и младший ударяет себя по лбу за этот дурацкий разговор. Опять он всё испортил. *** Следующий днём Юнги себя чувствовал не в лучшем свете. Всё ныло. В паху ломило. Задница гудела. А всё почему? Да потому что сегодня полнолуние! Мин Юнги попал… — С тобой точно всё хорошо? — продолжал спрашивать Хосок, пока Юнги одевался. — Точно. — Но ты весь пылаешь, и ходишь так, будто сейчас упадешь в обморок. — Просто ноги ватные, скоро пройдет. — С тобой такое впервые, я боюсь… — Не бойся. Всего день потерпеть, и всё станет на свои места, как и должно быть. — Может всё-таки… — Никаких Чонгуков! Я не буду просить его об этом! — Давай я попрошу? Это же всего раз, зато целый день ты будешь как огурчик! — Нет! Легче сдохнуть, чем опять идти на такое. — Но, Юнги, тебе же плохо, я вижу. — Я справлюсь, Хосок! Достал. — Юн наконец одевается и пытается встать с кровати, но падает обратно. — Помоги лучше встать… — Я же говорю! Останься ты в комнате! — Не могу. Если ещё раз прогуляю занятия, то директор на полгода в другой корпус отправит. А мне там не очень весело знаешь ли. — Ну хорошо… *** — Малыш, сегодня полнолуние. Не хочешь ли ко мне в комнату на ночь? — эльфы по дороге Чимина встречают, и Чон решает пригласить полуэльфа к себе. А чего тянуть то, как говорится. — Сразу или к полуночи подойти? — Как захочешь. — улыбается Хорс и нежно целует Пака в губы. — Так, свои сюси-пуси при себе оставьте. — влез Юнги. — Нам на пару пора. — Ох, точно, Чиминни, мы пошли, до вечера! Хосок дальше продолжил помогать идти Юнги, пока второй не очень хорошо себя чувствовал. Весь день, когда его вызывали к доске, то он сильно мучился вставая на ноги, а там Хосок подключался, заменяя Юнги около доски. И так до конца дня. К вечеру должно было быть лучше, но Юнги не чувствовал себя хорошо, даже после маленькой дрочки в комнате. Его тело пылало, а возбуждение с ног до головы накрывало, когда он вспоминал, что сегодня полнолуние, а то есть — всегда, всегда был возбужден. — О Господи… — Мин Юнги снимает с себя футболку, потому что слишком жарко, а после окно на полную открывает, из-за чего потом сильно сожалеет. Сожалеет, потому что луна уже видна отсюда. И когда Мин посмотрел на неё, живот по новой скрутило, пах заболел от перевозбуждения, и Юнги взвыл стоном. — Чёртово полнолуние! — ругается и тихо садится на край кровати. — Чёртов Чонгук… — цедит сквозь зубы и крепко сжимает простынь в ручонках. Ему сейчас плохо лишь из-за того, что в прошлое полнолуние он влюбился. Когда ты имеешь не естественного истинного, такое часто случается. Особенно если он не рядом с тобой в такой день. Юнги теперь сожалеет обо всём. Через пару минут, когда Юнги становится хоть немного легче, то он встаёт и выходит из комнаты, чтобы направиться к Хосоку за помощью. В том, в чём он был в комнате, в том он и пошёл, а то есть лишь в шортах и тапочках. Сразу как выходит из комнаты, скручивается от боли ниже пояса, и падает на пол от бессилия. Его сейчас хватит ненадолго, ему срочно нужно к Хосоку. Мин собирается с мыслями и пытается сконцентрироваться на том, чтобы телепортнуться сразу в комнату друга. И у него это вроде выходит. Хотя крайне неправильно. Он не к другу телепортируется, а в северную комнату, от чего винит себя за глупость, потому что сил больше нет. Падает на кровать и скручивается от боли, громко стоня. — Блять, господи как больно. Ненавижу всё! — Юнги матерится себе под нос и решает немного облегчить себе задачу, может силы после немного прибавятся. Приспускает шорты с трусами ниже и сразу начинает дрочить, тихо вздыхая от боли-удовольствия. Но тут внезапно в комнате кто-то появляется.
462 Нравится 87 Отзывы 171 В сборник
Отзывы (1)