***
— Паршивец! Снова ты в кабинете директора! Сколько можно тебе говорить, что никогда ты не добьёшься успеха в этом деле! — пожилая женщина, тащила за одно ухо парнишку, который согнулся в три погибели, лишь бы соответствовать росту и уменьшить боль в ухе. — Прошу, только не рассказывайте это Тхан-сонбэнниму! Пожалуйста, тётушка Лин, прошу Вас! Я буду всё равно стремиться к этой мечте, любыми способами, не смотря ни на что, — парень умоляюще смотрел на женщину и всеми силами пытался остановить её. — После последнего раза, у меня до сих пор не зажила спина, знаете как это больно! Тут Лин остановилась и с грустью в глазах посмотрела, на мальчишку, что же, она знает, как это больно, когда тебя несколько недель подряд бьют плёткой, очень хорошо знает. — Хёк-а, я буду защищать тебя все оставшиеся года, которые ты будешь проводить в этом детдоме.Ты думаешь, старуха-Лин совсем тебя не понимает, — уборщица отпустила ухо Донхёка и принялась ему рассказывать свою историю. — Я тоже была сиротой и жила в этом детдоме. У меня была мечта, стать кондитером.Телевизоров тогда не было, но вот всегда рядом с детдомом была кондитерская.Я выбегала на улицу ночью и просила научить меня печь сладости, на что, кондитер сначала не согласился, но когда увидел мои старания, начал обучать. Парню стало очень интересно слушать эту историю, чем-то похожую на его, вроде есть мечта, но почему тогда тётя Лин работает уборщицей в этом проклятом месте? — Но однажды, меня поймали и тогда, заперли в подвале на три месяца, избивали каждые полчаса, так они отбили у меня ту мечту, то желание, — тут вдруг открылась дверь и оттуда вышел мужчина средних лет с очень холодным выражением лица. Тут старушка спохватилась и убежала по своим делам, у неё ещё остались неубранными два кабинета, а как-то неохота возобновить те трёхмесячные порки. — Здравствуйте, Тхан-сонбэнним! — парень поклонился на все девяносто градусов. — Здравствуй, Ли Донхёк, ты снова бездельничал?! Или ты наконец-то взялся за ум? — мужчина близко-близко наклонился к мальчишке и ударил его по лицу. — Завтра ты уже выйдешь из этого божественного места, наконец-то будет на одного дьявола меньше! Донхёк ещё раз поклонился и убежал в свою комнату, завтра, он и вправду уйдёт из этого проклятого места, займётся иллюзионным делом, и найдёт свою любовь.******
На улице довольно прохладно, но парню было наплевать.Он поругался с родителями. Снова.Минхёну всегда было трудно найти общий язык со взрослыми, ведь он стремился стать обычным юристом, а не унаследовать компанию отца.Ли знал, что это последняя ссора с родителями, так как он уже собрал все свои вещи и выбежал на улицу.Это конец, но начало самостоятельной жизни.Ему бы поскорее добежать до общаги, пока не началась буря, но видимо сегодня не его день.Встав наконец на остановку, мимо проехала машина и обрызгала Минхёна с головы до ног. — Заебись, хороший денёк, не хватало ещё, чтобы автобус оказался полным, — обречённо вздохнув он повернул голову в сторону дороги, там ехал нужный автобус, уже приготовившись запрыгнуть в него, но вот незадача.Старенькой бабушке тоже нужно в этот автобус и там свободно только одно место. — Очень хороший денёк. Ли конечно же пропустил старушку, всё-таки он был очень добрым и воспитанным, не как те которые выросли в подобных семьях.Совсем не чёрствый, не грубый и уж тем более не живодёр.Да, его отец был таким, полной противоположностью.Этот подонок издевался над бедными людьми, заставляя их работать более 24 часов, за очень низкую плату.Избивал. С самого детства к нему отвращение у парня.Он не хочет быть таким и не будет.Станет адвокатом и будет защищать права людей.Набрав полной грудью вредный запах города, он пошёл пешком до университета, больше никак, деньги у него только на автобус и были.***
Минхён учился на втором курсе юридического университета и довольно-таки был хорош в оценках, его все учителя любили и уважали, а плохие студенты завидовали, но всё равно почитали и обращались за помощью. Также парень был популярен, как у девушек, так и у других парней.Если честно сказать, Ли был нетрадиционной ориентации, все об этом знали, но всё равно надеялись на что-то.Студент сделал у себя в голове идеальный образ своего бойфренда, но вот незадача, этому никогда не сбыться.Только пустые мечты и надежда, но Минхён верит и будет верить.