Забытый друг

NC-17
Завершён
92
автор
Kotoun V бета
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
148 страниц, 48 820 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 53 Отзывы 36 В сборник

9. Господи, и что это был за день?

Настройки
POV Юнги       Я так и знал, что она ещё тот хлюпик, но если честно… Ли меня очень удивила, она не подавала виду, о том, что ей плохо, но ее тело, оно божественно… Так стоп! Юнги можешь хоть сейчас ничего не опошлять! Пока я приводил свои чувства в порядок, она уже уходила домой, также всхлипывая. Надеюсь с ней будет всё в порядке. Блин, почему же она меня так сильно волнует, почему я прошёл весь этот путь? Она меня интересует? Да не бред какой-то. Я сел в машину и мне зазвонил телефон, на дисплее высветилось: Женщина сошедшая с ума. Хех, почему она мне звонит? На самом деле у нас ужасные с ней отношения, моей маме важен не я, а мои деньги. Но так даже лучше, хоть глаза мне не мозолит!  — Алло, — грубо ответил я.  — Юн, мне тут до одной прекрасной шубки не хватает чуть чуть, доплатишь?  — Сколько? — вздохнул я.  — Пятьсот тысяч вон, — гордо и с нотками насмешки заявила женщина.  — Может без шубы останешься?! — иногда я бы так хотел оборвать все связи с этой женщиной…  — Ты что забыл или мне напомнить, ведь из-за тебя… — по её голосу было понятно, что она пьяна. А в нетрезвом состоянии она ещё больше неприятна.  — Я всё понял, уже еду, — перебил её я.       Я подъехал к дому своей матери и вышел из машины. Перед ним стоял огромный дом в стиле минималистики. Я быстро вошёл в дом и поздоровался с матерью.  — Деньги и на выход! — холодно отозвалась женщина, на что я только усмехнулся.  — Что опять произошло?  — Не лезь, положи деньги и уходи, — я положил конверт перед ней и вышел из дома.       На самом деле моя мама не всегда была такой, она была милой и понимающей женщиной, но из-за меня умер наш самый любимый человек в семье. После того, как мой папа развёлся с мамой она закрылась в себе и потом произошло самое ужасное… FLASHBACK  — Братик, они опять меня обижают! — подбежал маленький мальчик к своему старшему брату.  — Что они сделали?  — Они меня мечом специально ударили и угрожали мне.  — Эх, пошли разбираться, — они пошли в их тайное «логово».  — Юн, жди меня здесь, если я не выйду через десять минут, то беги к маме. Ты понял?  — Да! — уверенно кивнул мальчик, но если бы он знал, что после может произойти, то не звал бы своего брата никогда.       Братик не выходил уже очень долго и Юнги решил подкрасться к тем ребятам. Он тихонько проходил по коридору и слышал будто кого-то бьют, со страхом смотря вперёд, мальчик заметила лежащего на грязном полу брата. Его били те самые ребята. Он уже еле держится и тяжело дышит, но тут мальчик увидел как кто-то из их компании вонзил в него нож и после этого Мин-младший как ошпаренный выбежал из помещения. КОНЕЦ FLASHBACK       После этого случая я больше ничего не помню. Полиция… Скорая… Тогда я не понимал почему дома не было брата и почему родители ходили очень подавленные. Но после они оповестили, что брата нет на этом свете и он больше никогда не поможет и не даст мне совет… POV Субин       Как же меня достал этот Тэхён, что б его… Я очень злилась на него, но больше всего на себя. Почему я не могу разлюбить его? Я смотрела на себя в зеркало и отчаянно пыталась найти ответы в своём отражении, хотя это и было невозможно… По моей щеке полилась слеза, а затем и ещё одна и после я не смогла сдержаться и разревелась.  — Су, ты чего? — обеспокоенно посмотрела на меня подруга. Я ведь даже не услышала как ко мне пришли…  — Я… Так больше не могу, — кинувшись в объятия Мэйсу, я продолжила реветь.  — Да что такое?! Подружка, кто сделал тебе больно? — она гладила меня по голове и крепко прижимала к себе.  — Никто, просто день тяжелый… — я не хотела ничего говорить Мэй и отошла от неё, попутно вытирая свои мокрые щёки.  — Ну конечно, так я тебе и поверила… А ну быстро сознавайся, ведь я за себя не буду потом ручаться, сама меня знаешь! — Мэйсу подсела ко мне вплотную и серьёзно посмотрела. Кажется она уже начала догадываться о моём состоянии.  — Ну, а что я тебе расскажу! Я просто влюбилась в человека, который ничего ко мне не чувствует! Довольна? — выпалила уже громче я, сгорая и от стыда, и от злости. Тэхён всё ведь из-за тебя!  — Боже ты как маленькая, — чуть усмехнулась Мэй, — Значит это Тэхён, тот самый человек!  — К-как? Как ты узнала?! — я широко округлила свои глаза.  — Глупенькая, я ведь не слепая! Знаешь, я думаю, что он тоже может быть заинтересован в тебе. Так что не вешай нос! Как говорится, файтин!  — Нет, Мэй, ты не права. Я устала и хочу спать… — я мягко намекнула своей подруге на надоедливость и та покорно ушла, — Как я устала, хочу спать! — хоть и на часах было полпятого, меня это ничуть не смущало и я спокойно провалилась в царство сна. POV Мэй       Меня очень поразило, то как сильно Субин был не безразличен Тэхён. Да, что уж там! Она полностью втюрилась в него и это очень серьёзно. Надеюсь Тэ она тоже не безразлична. Я спустилась в гостиную, где болтали девчонки и решила присоединиться к ним. Девочки же заметили отсутствие Чхве и спросили где Су, на что я ответила им то, что она устала и уже спит. Мы поболтали ещё немного о предстоящем университете и разошлись все по своим комнатам, отдыхать. POV Чонгук       Боже мой! Она меня до сих пор не вспомнила? Устало плюхнулся я на кровать и перевёл взгляд на потолок. Но что было в клубе? Почему она даже на меня не посмотрела? Кажется будто она что-то скрывает… Но что, если это всего лишь моя глупая фантазия? Я не могу стать её другом? Пока я был в своих мыслях, то «случайно» оказался на полу. Посмотрел на Чимина, который смотрел на меня сверху вниз и радовался.  — Эй, какого чёрта, почему я на полу?! — быстро вскочив на ноги, я раздраженно уставился на Пака, на что тот только продолжил слегка улыбаться мне.  — Просто ты меня не слышал и я решил пойти на отчаянный шаг, — посмеялся блондин.  — Блин, ну не так же!  — О чём ты так задумался, что не услышал своего дорогого друга, м? — айдол заметил, что я собираюсь выйти из комнаты и успел проскочить за мной, пока я направлялся на кухню, чувствуя вкусный запах от готовки своего самого старшего хёна. Ребята кушали в полной тишине не дожидаясь нас, а мы в свою очередь спокойно присоединились к друзьям. Я всё также игнорировал надоедливого Чимина, пока тот загадочно посматривал на меня. Плевать, я сегодня слишком рассержен, чтобы быть добрым.

***

      Кошмарный будильник уже вовсю звенел в комнате спящей красавицы Мэйсу. Она нехотя поднялась с кровати и выключила этого неугомонного монстра. Потянулась и побрела в ванную комнату, еле перебирая ногами. После этого, вернулась в личную комнату и подошла к гардеробу. Девушка решила одеться сегодня попроще и не вызывающе: серые джинсы, свитер и кеды. Улыбнувшись своему отражению, она стала краситься и укладывать волосы.       Когда Мэй вышла из своей комнаты, то как раз на пороге стояли, собравшиеся подруги. Минён была одета в средней длины юбку и бело-черную футболку. Субин надела синие, немного порезанные, джинсы и белую футболку с бело-черными кроссовками. На Лиён были надеты чёрные брюки и зелёно-черная водолазка, а на ногах у девушки красовались черные адидасовские кроссовки.       Четвёрка вышла из дома и направилась к автобусной остановки. Девушки добрались до этого колледжа и выдохнув, зашли в помещение. Колледж снаружи красивый, а внутри ещё лучше. Высокие потолки, очень много места, уютно и светло. Девушка очень понравился колледж.       Все они учатся на разные профессии и слава богу, что они все ещё вместе. Субин учится на художника у неё четвёртый этаж, Лиён учится на модельера у неё пятый этаж, а Мэй с Мин учатся на врача и у них третий этаж. Колледж распределён по этажам и это очень удобно, всего пять этажей и плюс столовая которая объединяет второй и третий этажи. Девочки пошли к своим аудиториям. Всё было в порядке и когда Мэй собиралась пойти на обед, её кто-то в спешке очень сильно толкнул и девушка потеряла равновесие, сильно упав.  — Моя задница, ну вообще зашибись, что за дебил смог это сделать?! — пока девушка вставала и собирала вещи её «случайно» облили каким-то содержимым.  — Хах, как ты можешь мешать нашему королю и обзывать его. Если новенькая, то тебя здесь благотворить не будут! Если я тебя ещё раз увижу с ним, то тебе конец! — Мэй обернулась и увидела сильно разукрашенную девушку перед собой. Одета вызывающе и пафосно. Аж, противно! Сразу видно, что у неё богатые родители и бездушная душа.  — Ты вообще кто, чтобы выливать это дерьмо на меня, совсем страх потеряла?! Считаешь себя тут королевой, а на деле пустышка! Я не собираюсь перед тобой прогибаться, поэтому это ТЫ не попадайся мне на глаза! — я была просто в бешенстве, бл*ть что за день! Ещё волосы с одеждой испортила эта разукрашенная девка.  — Ты как смеешь! — возле нас уже собралась большая толпа, что с интересом смотрела на разворот событий и снимала на свои телефоны. Я послала её куда подальше и ушла в туалет, чтобы хоть как-то привести себя в порядок.

***

      Когда уже прошли все пары, девочки со спокойной душой вышли из колледжа и побрели в сторону остановки. Они пришли домой, переоделись и Мэй не смогла не рассказать подругам о сегодняшней ужасной ситуацией. Она сразу выпалила с обвинениями на ту девушку и того парня, из-за которого всё и приключилось.  — Какой ужасный день. Чтоб его… — продолжала ворчать девушка.  — Ну, Мэй, не злись ты так… — мягко улыбнулась Лиён, поглаживая подругу по спине.  — Я СПОКОЙНА!!! — всё ещё пыхтела брюнетка.  — Кстати, тебя всё же в интернет выложили, знаешь как много комментариев! Кажется, ты тоже стала популярной!  — Я устала и иду спать! — Мэй надоело слушать подруг насчёт того инцидента и она пошла в свою комнату. Прыгнув на кровать, она наконец-то смогла глубоко выдохнуть, выпуская с выдохом всю злость и раздражение. Прикрыв глаза, девушка услышала уведомление своего телефона и разблокировала мобильник:

Как ты? — девушка прочитав сообщение решила проигнорировать, но этот неизвестный человек был настойчивее. Это тот хмырь, который тебя толкнул… Ха, к чему такие заявления? — ничего не написав парень выложил, то самое видео от начала до конца разговора Мэй с противной девушкой. Вспомнив вновь тот неприятный инцидент, девушка опять запыхтела. И чё хотел? — в душе девушка пылала ненавистью и сильным желанием дать парню хорошего леща. Ты прости меня, я не специально тебя толкнул, сегодня просто очень сильно спешил и не заметил тебя… (((  Ладно, пока.  Эй, стой! Чего ещё! — Агх, какой он бесячий! Меня кстати Бэкхён зовут! — А зачем мне знать твоё имя? Мэй поспешила скорее ответить: Ага, но моё имя тебе незачем знать? Ну ладно, а тебе не интересно узнать, от кого я узнал твой номер телефона? НЕТ.

***

POV Мэйсу       Мне очень повезло, так как девчонки кроме меня уже были на парах, а мне ко второй. Я медленно потянулась в кровати и улыбнулась, но мне пришло уведомление от того самого заносчивого парня: Привет почему не в колледже? — я решила игнорировать этого хмыря и пошла завтракать.       Сегодня мне захотелось одеть что-то женственное и милое, а это были: серая короткая юбка, белая нежная блузка и миленькие пурпурные балетки. Кончики волос я слегка завила и сделала еле заметный макияж.       Выйдя из своего дома, я отправилась в сторону вовремя приехавшего автобуса. После зашла в колледж и сняла с себя пальто, а так как уже осень, то в Корее очень популярно носить всякие пальтишки. Я начала подыматься к своему этажу, но оказывается меня уже ждали. И эта была та самая «приятельница», с которой я поругалась.       Бл*ть, Мэй, молодец! У тебя уже есть враг на протяжении целых трёх лет… За*бись!»  — Ну привет, Ли Мэйсу… — эта гадюка стала подходить ко мне со своей свитой.  — У меня нет на тебя время, так что пока! — я хотела её обойти, но к сожалению не смогла.  — Да ты что?! — девушка толкнула меня в лестницу и не почувствовав равновесия, полетела вниз, сильно подвернув лодыжку.       Я уже думала, что умру перебив себе все рёбра, но меня кто-то…поймал?! Зажмурив глаза, я очень сильно прижалась к этому человеку, переводя своё дыхание, но когда услышала смешок, то резко отстранилась от своего спасителя, не посмотрев ему даже в лицо, и просто ушла, похрамывая ногой.  — Эй, Бэкхён~и, почему ты спас её?! — прописклявила эта ненормальная.  — Эй, тебе же больно идти, почему тогда же ты идёшь в аудиторию, а не в медпункт? — ничего не ответив я шла, но потеряв равновесие, собиралась снова упасть. Но, конечно, меня опять поймал Бэкхён! В любой другой момент мне бы было очень стыдно, но я чувствовала себя не очень хорошо, поэтому даже и не сопротивлялась. Почувствовав как что-то медленно стекает с моей руки, я успела только заметить свою окровавленную руку, после чего потеряла сознание.

***

      Я проснулась от резкого звона в ушах, открыла глаза и оглядела комнату. Рядом со мной сидел незнакомый мне парень с опущенной головой и в тот момент я вспомнила о том, что произошло. Посмотрела на свою кисть руки, она была перебинтована и тихо выдохнула. Вот и нашла же я себе приключений! Класс!  — Эй, парень… — я дотронулась до его плеча и он слишком уж энергично отреагировал на мой голос, чуть ли не падая со стула.  — Я Бэкхён, забыла? — радостно проговорил парень.  — А точно, ну раз уж ты спас меня, то ладно… Меня зовут Мэй и спасибо за спасение.  — Я знаю, с самого начала слышал ваш разговор с Джин-Хо, — немного замялся он.  — А так вот как зовут эту мымру, ой извини… Девушку, — я легонько ударила себя по губам и приулыбнулась.  — Да ничего, раз уж ты пришла в себя, то пойдём я тебя провожу!  — Не надо, я сама справлюсь, — я медленно встала и немного пошатнулась из-за небольшого головокружения.  — Хватит упрямиться! — я уже порядком устала от этого парнишки, ну ладно, позволю ему немного поухаживать за мной!       Всё оставшееся время я общалась с Бэкхёном и после некоторого общения с ним, я поняла, что он очень хороший и весёлый друг. Я даже прослезилась несколько раз от его смешных шуток. Эта Джин-Хо ко мне больше не лезла, а только прожигала меня своим взглядом, но мне всё равно. Скоро будет время обеда и мы с Бэкхёном пошли в столовую. Я встретила своих девочек и познакомила их с Бэком, потом к нам подсел его друг Сехун и мы все мило общались за трапезой. Из-за дополнительных занятий, я немного припозднилась и на улице уже давно стемнело. Выйдя из колледжа, я почувствовала как кто-то остановил меня за руку и обернулась, замечая Бэкхёна. Сначала я очень удивилась, но потом успокоилась.  — Бэк, ты что-то хотел? — я аккуратно убрала его руку и озадаченно посмотрела на его хмурое лицо.  — Я… Мэй… Прости меня пожалуйста, это я виноват… Эта Джин-Хо, она в меня влюблена и поэтому мстит всем девушкам с которым я как-либо пересекался… И из-за меня ты сильно пострадала… — парень схватил меня за руки и крепко прижал к себе. Скорее всего он чувствует свою вину, но ведь Бэкхён не виноват… В ответ на его действия я также обняла парня и стала успокаивать его.  — Бек, ты не виноват, просто это день был тяжёлым, успокойся, — я покорно ждала, пока он успокоится и чуть похлопывала по его спине, а он тем временем ещё крепче сжал меня в своих сильных руках. Услышав рядом с собой громкий сигнал чей-то машины, я резко вздрогнула и обернулась на звук. Перед нами стояла черная BMW и из неё выходил какой-то парень. Подходя ко мне, он резко берёт меня за руку и насильно заталкивает в машину. Я ничего не понимала, поэтому сильно испугалась. Как так можно людей похищать? Его остановил Бэкхён и грозно посмотрел на того парня.  — Эй, ты, отпусти её!  — Не лезь, не в своё дело! — парень огрызнулся и сел в машину, Бек хотел пойти за ними, но машина уже рванула с места. И в тот самый момент, я узнала в незнакомце знаменитого айдола.  — Чёртов Чон Чонгук, что ты творишь?! Продолжение следует…
Примечания:
92 Нравится 53 Отзывы 36 В сборник