***
Кошмарный будильник уже вовсю звенел в комнате спящей красавицы Мэйсу. Она нехотя поднялась с кровати и выключила этого неугомонного монстра. Потянулась и побрела в ванную комнату, еле перебирая ногами. После этого, вернулась в личную комнату и подошла к гардеробу. Девушка решила одеться сегодня попроще и не вызывающе: серые джинсы, свитер и кеды. Улыбнувшись своему отражению, она стала краситься и укладывать волосы. Когда Мэй вышла из своей комнаты, то как раз на пороге стояли, собравшиеся подруги. Минён была одета в средней длины юбку и бело-черную футболку. Субин надела синие, немного порезанные, джинсы и белую футболку с бело-черными кроссовками. На Лиён были надеты чёрные брюки и зелёно-черная водолазка, а на ногах у девушки красовались черные адидасовские кроссовки. Четвёрка вышла из дома и направилась к автобусной остановки. Девушки добрались до этого колледжа и выдохнув, зашли в помещение. Колледж снаружи красивый, а внутри ещё лучше. Высокие потолки, очень много места, уютно и светло. Девушка очень понравился колледж. Все они учатся на разные профессии и слава богу, что они все ещё вместе. Субин учится на художника у неё четвёртый этаж, Лиён учится на модельера у неё пятый этаж, а Мэй с Мин учатся на врача и у них третий этаж. Колледж распределён по этажам и это очень удобно, всего пять этажей и плюс столовая которая объединяет второй и третий этажи. Девочки пошли к своим аудиториям. Всё было в порядке и когда Мэй собиралась пойти на обед, её кто-то в спешке очень сильно толкнул и девушка потеряла равновесие, сильно упав. — Моя задница, ну вообще зашибись, что за дебил смог это сделать?! — пока девушка вставала и собирала вещи её «случайно» облили каким-то содержимым. — Хах, как ты можешь мешать нашему королю и обзывать его. Если новенькая, то тебя здесь благотворить не будут! Если я тебя ещё раз увижу с ним, то тебе конец! — Мэй обернулась и увидела сильно разукрашенную девушку перед собой. Одета вызывающе и пафосно. Аж, противно! Сразу видно, что у неё богатые родители и бездушная душа. — Ты вообще кто, чтобы выливать это дерьмо на меня, совсем страх потеряла?! Считаешь себя тут королевой, а на деле пустышка! Я не собираюсь перед тобой прогибаться, поэтому это ТЫ не попадайся мне на глаза! — я была просто в бешенстве, бл*ть что за день! Ещё волосы с одеждой испортила эта разукрашенная девка. — Ты как смеешь! — возле нас уже собралась большая толпа, что с интересом смотрела на разворот событий и снимала на свои телефоны. Я послала её куда подальше и ушла в туалет, чтобы хоть как-то привести себя в порядок.***
Когда уже прошли все пары, девочки со спокойной душой вышли из колледжа и побрели в сторону остановки. Они пришли домой, переоделись и Мэй не смогла не рассказать подругам о сегодняшней ужасной ситуацией. Она сразу выпалила с обвинениями на ту девушку и того парня, из-за которого всё и приключилось. — Какой ужасный день. Чтоб его… — продолжала ворчать девушка. — Ну, Мэй, не злись ты так… — мягко улыбнулась Лиён, поглаживая подругу по спине. — Я СПОКОЙНА!!! — всё ещё пыхтела брюнетка. — Кстати, тебя всё же в интернет выложили, знаешь как много комментариев! Кажется, ты тоже стала популярной! — Я устала и иду спать! — Мэй надоело слушать подруг насчёт того инцидента и она пошла в свою комнату. Прыгнув на кровать, она наконец-то смогла глубоко выдохнуть, выпуская с выдохом всю злость и раздражение. Прикрыв глаза, девушка услышала уведомление своего телефона и разблокировала мобильник:Как ты? — девушка прочитав сообщение решила проигнорировать, но этот неизвестный человек был настойчивее. Это тот хмырь, который тебя толкнул… Ха, к чему такие заявления? — ничего не написав парень выложил, то самое видео от начала до конца разговора Мэй с противной девушкой. Вспомнив вновь тот неприятный инцидент, девушка опять запыхтела. И чё хотел? — в душе девушка пылала ненавистью и сильным желанием дать парню хорошего леща. Ты прости меня, я не специально тебя толкнул, сегодня просто очень сильно спешил и не заметил тебя… ((( Ладно, пока. Эй, стой! Чего ещё! — Агх, какой он бесячий! Меня кстати Бэкхён зовут! — А зачем мне знать твоё имя? Мэй поспешила скорее ответить: Ага, но моё имя тебе незачем знать? Ну ладно, а тебе не интересно узнать, от кого я узнал твой номер телефона? НЕТ.
***
POV Мэйсу Мне очень повезло, так как девчонки кроме меня уже были на парах, а мне ко второй. Я медленно потянулась в кровати и улыбнулась, но мне пришло уведомление от того самого заносчивого парня: Привет почему не в колледже? — я решила игнорировать этого хмыря и пошла завтракать. Сегодня мне захотелось одеть что-то женственное и милое, а это были: серая короткая юбка, белая нежная блузка и миленькие пурпурные балетки. Кончики волос я слегка завила и сделала еле заметный макияж. Выйдя из своего дома, я отправилась в сторону вовремя приехавшего автобуса. После зашла в колледж и сняла с себя пальто, а так как уже осень, то в Корее очень популярно носить всякие пальтишки. Я начала подыматься к своему этажу, но оказывается меня уже ждали. И эта была та самая «приятельница», с которой я поругалась. Бл*ть, Мэй, молодец! У тебя уже есть враг на протяжении целых трёх лет… За*бись!» — Ну привет, Ли Мэйсу… — эта гадюка стала подходить ко мне со своей свитой. — У меня нет на тебя время, так что пока! — я хотела её обойти, но к сожалению не смогла. — Да ты что?! — девушка толкнула меня в лестницу и не почувствовав равновесия, полетела вниз, сильно подвернув лодыжку. Я уже думала, что умру перебив себе все рёбра, но меня кто-то…поймал?! Зажмурив глаза, я очень сильно прижалась к этому человеку, переводя своё дыхание, но когда услышала смешок, то резко отстранилась от своего спасителя, не посмотрев ему даже в лицо, и просто ушла, похрамывая ногой. — Эй, Бэкхён~и, почему ты спас её?! — прописклявила эта ненормальная. — Эй, тебе же больно идти, почему тогда же ты идёшь в аудиторию, а не в медпункт? — ничего не ответив я шла, но потеряв равновесие, собиралась снова упасть. Но, конечно, меня опять поймал Бэкхён! В любой другой момент мне бы было очень стыдно, но я чувствовала себя не очень хорошо, поэтому даже и не сопротивлялась. Почувствовав как что-то медленно стекает с моей руки, я успела только заметить свою окровавленную руку, после чего потеряла сознание.***
Я проснулась от резкого звона в ушах, открыла глаза и оглядела комнату. Рядом со мной сидел незнакомый мне парень с опущенной головой и в тот момент я вспомнила о том, что произошло. Посмотрела на свою кисть руки, она была перебинтована и тихо выдохнула. Вот и нашла же я себе приключений! Класс! — Эй, парень… — я дотронулась до его плеча и он слишком уж энергично отреагировал на мой голос, чуть ли не падая со стула. — Я Бэкхён, забыла? — радостно проговорил парень. — А точно, ну раз уж ты спас меня, то ладно… Меня зовут Мэй и спасибо за спасение. — Я знаю, с самого начала слышал ваш разговор с Джин-Хо, — немного замялся он. — А так вот как зовут эту мымру, ой извини… Девушку, — я легонько ударила себя по губам и приулыбнулась. — Да ничего, раз уж ты пришла в себя, то пойдём я тебя провожу! — Не надо, я сама справлюсь, — я медленно встала и немного пошатнулась из-за небольшого головокружения. — Хватит упрямиться! — я уже порядком устала от этого парнишки, ну ладно, позволю ему немного поухаживать за мной! Всё оставшееся время я общалась с Бэкхёном и после некоторого общения с ним, я поняла, что он очень хороший и весёлый друг. Я даже прослезилась несколько раз от его смешных шуток. Эта Джин-Хо ко мне больше не лезла, а только прожигала меня своим взглядом, но мне всё равно. Скоро будет время обеда и мы с Бэкхёном пошли в столовую. Я встретила своих девочек и познакомила их с Бэком, потом к нам подсел его друг Сехун и мы все мило общались за трапезой. Из-за дополнительных занятий, я немного припозднилась и на улице уже давно стемнело. Выйдя из колледжа, я почувствовала как кто-то остановил меня за руку и обернулась, замечая Бэкхёна. Сначала я очень удивилась, но потом успокоилась. — Бэк, ты что-то хотел? — я аккуратно убрала его руку и озадаченно посмотрела на его хмурое лицо. — Я… Мэй… Прости меня пожалуйста, это я виноват… Эта Джин-Хо, она в меня влюблена и поэтому мстит всем девушкам с которым я как-либо пересекался… И из-за меня ты сильно пострадала… — парень схватил меня за руки и крепко прижал к себе. Скорее всего он чувствует свою вину, но ведь Бэкхён не виноват… В ответ на его действия я также обняла парня и стала успокаивать его. — Бек, ты не виноват, просто это день был тяжёлым, успокойся, — я покорно ждала, пока он успокоится и чуть похлопывала по его спине, а он тем временем ещё крепче сжал меня в своих сильных руках. Услышав рядом с собой громкий сигнал чей-то машины, я резко вздрогнула и обернулась на звук. Перед нами стояла черная BMW и из неё выходил какой-то парень. Подходя ко мне, он резко берёт меня за руку и насильно заталкивает в машину. Я ничего не понимала, поэтому сильно испугалась. Как так можно людей похищать? Его остановил Бэкхён и грозно посмотрел на того парня. — Эй, ты, отпусти её! — Не лезь, не в своё дело! — парень огрызнулся и сел в машину, Бек хотел пойти за ними, но машина уже рванула с места. И в тот самый момент, я узнала в незнакомце знаменитого айдола. — Чёртов Чон Чонгук, что ты творишь?! Продолжение следует…