Забытый друг

NC-17
Завершён
92
автор
Kotoun V бета
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
148 страниц, 48 820 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 53 Отзывы 36 В сборник

16.Неженка Чон

Настройки
POV Минён       Я проснулась от того что мне стало очень жарко и открыв свои глаза я почувствовала как чьи-то руки меня обнимают. Посмотрев на потолок я поняла что сплю в машине с Паком. Начиная переворачиваться к парню я вспомнила весь вчерашний вечер. Посмотрев на Чимина я улыбнулась и начала наблюдать за любимым. Его ровный тон кожи, пухлые губки и такое умиротворенное лицо. Мне захотелось его поцеловать, но сначала я провела своими ноготками по его щекам и носику, а блондин тем временем пощурился и недовольно открыл свои глаза. А чтобы он не ворчал я легонько коснулась его губ своими, но парень углубил поцелуй и проник своим языком ко мне в ротик. Отстранившись Чимин хитро улыбнулся. — Хочешь продолжить вчерашнее?  — Э…нет, это ты начал углублять поцелуй. — вскочила девушка и с неё снялся плед, не придавая этому большое значение рыжая начала потихоньку одеваться. — И ты не стесняешься меня? — теперь парень может рассмотреть всё её тело, потому что вчера было темно, а сейчас светло. — И что ты там не видел? — девушка одела нижнее бельё и посмотрела на парня. — Ну вчера было темно и теперь я точно все посмотрел, — усмехнулся блондин и девушку это не удивило, она уже привыкла к лисьему оскалу и одев платье рыжая посмотрела на часы. — Господи я опоздала! Мне уже не успеть… — Минён поникла. — Да ладно тебе, я тоже опоздал, уже на три часа… — посмотрел на мобильник парень. — И мне уже двенадцать раз звонил Намджун. — А мне Лиён двадцать раз звонила. Чимин давай одевайся и поехали, — девушка перелезла на переднее сиденье. Когда Пак оделся, то тоже перешел на водительское сиденье и машина двинулась с места. Когда они остановилась и Чимин сказал рыжей выходить, девушка поцеловала парня и выбежала из машины. Когда Мин закрыла дверь подъезда, то только потом парень тронулся в сторону своей компании. POV Мэйсу       Услышав хлопающую дверь я встала и пошла на звук, увидев Минён я наконец-таки смогу её прибить. — И где ты была? — опёрлась о стенку брюнетка. — Тебя не должно волновать! — огрызнулась рыжая, — А ты почему не на занятиях? — Тебя тоже не должно волновать! — но по голосу можно было понять что Мэй заболела, да и по виду тоже. — Пф, нет проблем. — девчонки разошлись по разным сторонам квартиры.       Когда Мэйсу легла на кровать и тяжело вздохнула, то уже раза пятьдесят вспомнила Чонгука. После того краткого, но искреннего разговора в голове девушке так и не выходил макнэ. И поняв что это не просто так, ведь кареглазая давно влюблена в Чона и когда она потеряла память, то просто не надолго заморозила свои чувства, а вспомнив своего старого друга чувства проснулись и это сначала не нравилось девушке. Что-то должно произойти и на этот счёт у Мэйсу совсем нехорошее предчувствие…которое было раньше. Из-за принятых таблеток юную особу клонило в сон и девушка поддалась сладкому соблазну закрывая потяжелевшие веки. Через некоторое время я услышала громкие голоса девчонок, которые что-то бурно обсуждали. — Минён я бы никогда не подумала что ты такая… — подавилась чаем Лиён. — Да я сама в шоке, в тот момент я явно думала не головой… — ответила Мин. — Да уж, в нашей четвёрке на одну девственницу стало меньше! — посмеялась Субин. — Девочки зачем же так кричать? — проскулила Мэй, хватая кучу таблеток и запивая их разом. — У нас для тебя новость. — улыбнулась Лиён. — И что же это? — села за стол девушка массируя вески. — Нет ей ничего не говорите! — взбесилась Минён. — Это ещё почему? — спросила Су. — Понятно… — Мэй вышла из-за стола и спокойно прошла в свою комнату. — Господи, вы опять поругались?! — спросила Лиён. — Да мы поругались! Всё девочки я пошла к себе, — убежала рыжая.       Я решила одеться и прогуляться потому что проспать весь день и проснуться только вечером это прям в моём духе. Я оделась теплее так как наступил вечер и я ещё болела. Выйдя на улицу я вдохнула свежий запах и мне сразу полегчало. Пройдя километров пять я решила сделать отчаянный поступок и я была ещё не в себе из-за простуды. Тогда во мне бушевала гордость и решимость. — Чонгук приезжай в парк там и разберёмся! — недослушав ответ брюнета девушка закончила разговор и пошла в парк за поворотом.Долго Чонгука ждать не пришлось и услышав его голос я развернулась к нему. — Привет Мэй, я рад что ты быстро надумала. — улыбнулся парень, но не поздоровавшись я сразу спросила его. — Когда ты влюбился в меня? — эти вопросом Чонгук растерялся, но ему пришлось признаться искренне хотя и парень смущался. — Ты понравилась мне ещё с первой встречи, но по-настоящему я полюбил тебя лишь тогда, когда ты попала под машину. Именно тогда я понял как ты стала мне дорога… — таким ответом он просто ошеломил девушку и растерявшись Мэй опустила голову чувствуя ком в горле и головокружение. И тут в её голове упорно начали всплывать некоторые прошлые моменты из жизни маленькой девочки: — Нет Мэй ты одна у меня осталась, кому я могу доверять… Пожалуйста не умирай… — также брюнетка вспомнила, как Чонгук шептал слова просьбы о том что бы бог не забирал её к себе. И тогда в больнице когда он прощался с ней, он говорил что любит меня, — присев на лавочку я начала успокаивать своё сердцебиение. Вот и это было моим плохим предчувствием. Чонгук сел рядом со мной и обеспокоено посмотрел на меня. — Мэй ты чего? — Значит тогда в больнице когда ты прощался со мной, именно тогда ты признался мне, -Мэйсу не стала дожидаться ответа и просто коснулась своими губами губ брюнета. — Мэй ты… — парень офигел. — Да. — Значит мы теперь… — «Скажи да, скажи да» — я прожигал её взглядом на что она мягко улыбнулась. — Да! — на мой ответ парень очень обрадовался и обнял меня, — «Почему он сейчас похож на школьницу, которой первый раз предложили встречаться?» — когда я смогла выбраться из его мёртвой хватки, то очень звонко рассмеялась. — Ты не против что сегодня у нас будет первое свидание? — даже после этого он держался уверенней, но его лицо не смогло быть серьезным, а лишь искажалось в смешной рожице. — Пхах, Чон успокойся. Ты как школьница! — вновь посмеялась брюнетка, — Пошли прогуляемся!

***

POV Субин       Меня очень тронули слова Тэхёна. И из-за этого я влюбилась ещё сильнее. Я так больше не могу терпеть. Вчера наша проулка прошла не очень гладко… Ну думаю сегодня всё будет хорошо, я прям чувствую своим шестым чувством. И решив позвонить я набираю его телефон. Гудки, ещё одни, почему он не отвечает? Может занят? Подождав минут пять я решила ещё раз позвонить Ви. Опять надоедливые гудки вот звонок приняли. — Тэхён привет! — Здрасте, а кто это? — кода Су услышала женский голос, то обомлела и решив раньше ничего не надумывать девушка решила продолжить разговор. — А можно позвать Тэхёна? — голос дрогнул и сглотнув противный ком, Бин не хотела больше продолжать этот разговор. — Он в душе, но если хотите что-то передать ему я мог… — Су сбросила вызов и кинула телефон на кровать. — «Неужели он опять мене врал, но почему?!»
Примечания:
92 Нравится 53 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)