Чат. (Лучшие друзья)
3 июля 2018 г., 00:32
Примечания:
Решла попробовать что-то новенькое. Стоит ли мне ещё писать такое в форме чата/беседы?
Сокджин:
хэндсом: /ссылка/ как научиться готовить за неделю
хэндсом: /ссылка/ 10 лучших блюд для новичков
хэндсом: /ссылка/ стыдно ли не уметь готовить девушке?
хэндсом: думаю, тебе пригодится; )
т.и: /ссылка/ как перестать любоваться собой
т.и: /ссылка/ на свете нет идеальных людей - не беда
т.и: /ссылка/ как уменьшить свое эго и не смотреть в зеркало каждые пять секунд
т.и: думаю, тебе пригодится ;)
хэндсом: 1:1, детка
Юнги:
т.и: прикинь, я сейчас проверила: у моего кота не три усика с каждой стороны
т.и: мой кот что, бракованный?
т.и: гугл, сколько усиков должно быть у семейства кошачьих
т.и: ты не гугл, но я узнала
т.и: моя жизнь никогда не станет прежней
т.и: Я ВСЁ ВРЕМЯ РИСОВАЛА ТРИ УСИКА НА ВСЕХ РИСУНКАХ, ПОНИМАЕШЬ? С каждой щёчки
т.и: или у котов нет щёк?
дибой: СЕЙЧАС ГРЕБАННЫХ ТРИ ЧАСА НОЧИ, А ТЫ СТРАДАЕШЬ КАКОЙ-ТО ХРЕНОТЕНЬЮ
т.и: а че не спишь? Усики у кота считаешь?
дибой: *этот пользователь заблокировал вас*
т.и: ты че пес
дибой: *ошибка*
т.и: 5 пранков вышедших из под контроля
Хосок:
фан мэн: как насчет выпить по клубничному коктейлю?
т.и: я на парах, братан:с
фан мэн: погоди пять минут.
т.и: хаха Хосок, только не говори мне, что ты придешь ко мне на пару
*вечером*
т.и: НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ТЫ РЕАЛЬНО ПРИШЕЛ КО МНЕ НА ПАРЫ С КОКТЕЙЛЕМ
фан мэн: до сих пор ору с лица твоего препода
т.и: ты явно ему не нравишься теперь
фан мэн: этого просто не может быть!
т.и: и вправду! Тебя все любят, бро
фан мэн: брооо♡
Намджун:
гений: подождите-ка
т.и: пока
гений: нет, стой
гений: не может быть, что ты пошла без меня
гений: ты. просто. не взяла. меня. с собой. на эту выставку.
гений: я жду чертовы оправдания
т.и: эээ??? я неблагодарный друг, который неудосужился позвать САМОГО ЛУЧШЕГО ДРУГА КИМ НАМДЖУНА на выставку музыкальных инструментов
гений: ты, конечно, загнула. можно было просто Намджун.
т.и: -_-
гений: ты прощена. в следующий раз зовешь меня.
т.и: да я знаю, знаю, гений ты наш
гений: ^_^ я ведь у тебя так и записан?
т.и: роешься в моем телефоне?
гений: нет, предположил
т.и: /ссылка/ кастинг на битву экстрассенсов
Чимин:
чимми: Я СДЕЛАЛ ЭТО.
т.и: ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО.
чимми: Я ПРОШЁЛ НА ФИЛЬМ В КИНО, НЕ ПОКАЗЫВАЯ ПАСПОРТ.
т.и: ДА, ДЕТКА
т.и: стоп. Че ты сделал?
т.и: Я ДУМАЛА ТЫ ЗАКАДРИЛ ТУ ЧИКУ
чимми: ЧЕ??? НЕТ, Я СЛИШКОМ КРУТОЙ ДЛЯ КАКИХ-ТО ЧИК
т.и: АГА, БРО! Не каждый может с таким ростом пройти без паспорта на кино.
чимми: АГА!!
чимми: минуточку
Тэхён:
т.и: Тэхён, только никому, хорошо?
дЭбил: хорошо, бро
*через десять минут в групповом чате*
дЭбил: ахахха, лол, смотрите, чо т.и сделала. *фото*
хорс: Тэ, т.и есть в групповом чате
дЭбил: аххаха смешно Хоби-хён
дЭбил: ...
т.и: открывай, собака, я у твоей квартиры!!!
Чонгук:
чонгук (не чайка): стоит ли говорить о том, насколько процентов я крутой?
чонгук (не чайка): или ты сама это скажешь?:)
т.и: о, конечно я сама это скажу, мой друг;)
т.и: на все -100%;)
чонгук (не чайка): ох, т.и, благодарю:)
*через десять минут*
чонгук (не чайка): так это был минус????
/Эм, надеюсь мои шутки не тупые и я донесла юмористическую нотку. Сама люблю такое общение, поэтому и решилась на подобное!/