Реакции BTS

R
В процессе
201
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 113 страниц, 26 721 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 73 Отзывы 20 В сборник

Чат. (Лучшие друзья)

Настройки
Примечания:
Сокджин: хэндсом: /ссылка/ как научиться готовить за неделю хэндсом: /ссылка/ 10 лучших блюд для новичков хэндсом: /ссылка/ стыдно ли не уметь готовить девушке? хэндсом: думаю, тебе пригодится; ) т.и: /ссылка/ как перестать любоваться собой т.и: /ссылка/ на свете нет идеальных людей - не беда т.и: /ссылка/ как уменьшить свое эго и не смотреть в зеркало каждые пять секунд т.и: думаю, тебе пригодится ;) хэндсом: 1:1, детка Юнги: т.и: прикинь, я сейчас проверила: у моего кота не три усика с каждой стороны т.и: мой кот что, бракованный? т.и: гугл, сколько усиков должно быть у семейства кошачьих т.и: ты не гугл, но я узнала т.и: моя жизнь никогда не станет прежней т.и: Я ВСЁ ВРЕМЯ РИСОВАЛА ТРИ УСИКА НА ВСЕХ РИСУНКАХ, ПОНИМАЕШЬ? С каждой щёчки т.и: или у котов нет щёк? дибой: СЕЙЧАС ГРЕБАННЫХ ТРИ ЧАСА НОЧИ, А ТЫ СТРАДАЕШЬ КАКОЙ-ТО ХРЕНОТЕНЬЮ т.и: а че не спишь? Усики у кота считаешь? дибой: *этот пользователь заблокировал вас* т.и: ты че пес дибой: *ошибка* т.и: 5 пранков вышедших из под контроля Хосок: фан мэн: как насчет выпить по клубничному коктейлю? т.и: я на парах, братан:с фан мэн: погоди пять минут. т.и: хаха Хосок, только не говори мне, что ты придешь ко мне на пару *вечером* т.и: НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ТЫ РЕАЛЬНО ПРИШЕЛ КО МНЕ НА ПАРЫ С КОКТЕЙЛЕМ фан мэн: до сих пор ору с лица твоего препода т.и: ты явно ему не нравишься теперь фан мэн: этого просто не может быть! т.и: и вправду! Тебя все любят, бро фан мэн: брооо♡ Намджун: гений: подождите-ка т.и: пока гений: нет, стой гений: не может быть, что ты пошла без меня гений: ты. просто. не взяла. меня. с собой. на эту выставку. гений: я жду чертовы оправдания т.и: эээ??? я неблагодарный друг, который неудосужился позвать САМОГО ЛУЧШЕГО ДРУГА КИМ НАМДЖУНА на выставку музыкальных инструментов гений: ты, конечно, загнула. можно было просто Намджун. т.и: -_- гений: ты прощена. в следующий раз зовешь меня. т.и: да я знаю, знаю, гений ты наш гений: ^_^ я ведь у тебя так и записан? т.и: роешься в моем телефоне? гений: нет, предположил т.и: /ссылка/ кастинг на битву экстрассенсов Чимин: чимми: Я СДЕЛАЛ ЭТО. т.и: ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО. чимми: Я ПРОШЁЛ НА ФИЛЬМ В КИНО, НЕ ПОКАЗЫВАЯ ПАСПОРТ. т.и: ДА, ДЕТКА т.и: стоп. Че ты сделал? т.и: Я ДУМАЛА ТЫ ЗАКАДРИЛ ТУ ЧИКУ чимми: ЧЕ??? НЕТ, Я СЛИШКОМ КРУТОЙ ДЛЯ КАКИХ-ТО ЧИК т.и: АГА, БРО! Не каждый может с таким ростом пройти без паспорта на кино. чимми: АГА!! чимми: минуточку Тэхён: т.и: Тэхён, только никому, хорошо? дЭбил: хорошо, бро *через десять минут в групповом чате* дЭбил: ахахха, лол, смотрите, чо т.и сделала. *фото* хорс: Тэ, т.и есть в групповом чате дЭбил: аххаха смешно Хоби-хён дЭбил: ... т.и: открывай, собака, я у твоей квартиры!!! Чонгук: чонгук (не чайка): стоит ли говорить о том, насколько процентов я крутой? чонгук (не чайка): или ты сама это скажешь?:) т.и: о, конечно я сама это скажу, мой друг;) т.и: на все -100%;) чонгук (не чайка): ох, т.и, благодарю:) *через десять минут* чонгук (не чайка): так это был минус???? /Эм, надеюсь мои шутки не тупые и я донесла юмористическую нотку. Сама люблю такое общение, поэтому и решилась на подобное!/
201 Нравится 73 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)