Чат (незнакомцы)
22 ноября 2018 г., 22:54
Примечания:
Охохо да я в ударе. Прошу простить меня, у меня своебразный юмор. Оскорбления не берите в счет, это доброе
Тебе пишет незнакомец. Можно сказать, он тебя сталкерит.
*нн — неизвестный номер
Сокджин:
нн: слыш
нн: девушка красавица
т.и: правда?
нн: нет
т.и: окей, однозначно бан
нн: НЕТ СТОЙ я хотел дополнить, что после моей красоты идет твоя…
т.и: слушай, ты достал уже нарциссировать. будь нормальным, ок,
нн: а что мы агримся, крошка?
т.и: какой-то дебил мне сегодня врезал дверью в универе
нн: а че сразу дебил
т.и: а кто? неуклюжий красавчик
нн: красавчик?
т.и: ну, да. он довольно-таки симпотышненький
нн: круто
нн: ты признала мою красоту
т.и: ага
т.и: так
т.и: ЧЕЕЕЕЕЕ
т.и: это ты??? Слышь, прилипала и сталкер оказался парнем моей мечты???
т.и: ты че игноришь
нн: :)
Юнги:
нн: отвечай быстро, понятно?
т.и: ДА
нн: твоя мама случайно не хлеб?
т.и: ДА
т.и: НЕТ
т.и: Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ОТВЕТИТЬ
т.и: ПАНИКА
нн: ты нормальная?
нн: я хотел запикапить. не ожидал, что ты провернешь такую схему
т.и: какую схему? какой пикап?
нн: *фейспалм*
т.и: че сразу фейспалм?
Хосок:
нн: может быть встретимся?
т.и: нет
нн: ну почемууууу?
т.и: вдруг ты меня убьёшь? Сам посуди: незнакомый парень, который пишет тебе месяц странные смс, и вдруг встреча. Я даже не знаю твоего имени.
нн: мое имя начинается на букву Х ;)
т.и: Хрен? (извините, русский слэнг:))
нн: Т.И!
т.и: ну, а я тебе че, фея крестная, чтобы все знать?
нн: Меня Хосок зовут
т.и: а ты не тот парень со 2-го курса?
нн: в чем прикол
т.и: а?
нн: ну в чем прикол было писать тебе месяц, чтобы ты разгадала все по моему имени?
т.и: а ты сыпмотишный, пошли гулять?
нн: вау
нн: ВАУ
Намджун:
нн: пубертатный период у медведей начинается с трех лет
т.и: о боже избавь меня от этого
нн: я не медведь и мне не три, но
т.и: чувак прошу зАВАли
нн: тебе не нравятся мои научные факты?
т.и: у тебя они с ненормальным посылом
нн: это определенно круто
т.и: нет
нн: это все потому, что ты злая
нн: медведя нет, да?
т.и: УЙДИ
Чимин:
нн: ты получила конфетки?
т.и: спасибо, конечно, но мне нельзя сладкое
нн: Хьюстон подвел меня
нн: значит, подарю цветы
т.и: не стоит на меня тратиться, Чиминни
нн: в смысле
нн: стой
т.и: сижу
нн: как ты поняла, что это я?
т.и: ты такой забавный ~ на самом деле давно поняла, что это ты, но удостоверилась полностью, когда увидела, как ты мне конфетки сегодня в шкафчик запихивал
нн: : (несправедливо
т.и: а ты конфетки любишь?
нн: есть грешок
т.и: приходи ко мне на чай, очень красивый парень подарил мне конфетки
нн: вдох
нн: выдох
нн: сдох
Тэхен:
нн: однажды т.и не накосячила и у нее отвалилась жопа
т.и: иди к лебедям
нн: не, ну снести ног учителя любишь, умеешь, практикуешь
т.и: слушай, каким образом ты оказываешься в тех местах, где я косячу?
нн: это моя моя вторая суперспособность
т.и: а первая какая? идиотизм?
нн: а че так грубо?
т.и: ну прости, пупсик
нн: уже пупсик?))
т.и: иди, а
нн: я могу очаровать любую девушку
т.и: окей, я динамлю тебя два месяца, ты лох
нн: ТЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛА
т.и: ты
нн: я
т.и: Ким
нн: ляляля
т.и: Тэ
нн: ЛЯЛЯЛЯЛЯ
т.и: хен?
нн: ой, все
т.и: ДА ЛАДНО
нн: ну да, все. чс, развод, девичья фамилия
т.и: давай встретимся?
нн: стой, кажется мне нужна скорая
Чонгук:
т.и: ты высокий?
нн: да
т.и: ты из моего универа?
нн: ты уже спрашивала. да.
т.и: я тебе нравлюсь?
нн: ДА, ОЧЕНЬ
нн: кхм, прости
т.и: ой, не ври
нн: ты мне не веришь? Да я гребанных два часа жду, когда ты выйдешь из этой библиотеки, чтобы незаметно проводить тебя до дома, чтобы с тобой ничего не случилось, и ты еще говоришь, что я вру?
т.и: это ТАК МИЛО т.т
т.и: эх
т.и: ЭХ
нн: ну че?
т.и: ну скажи, кто ты?
нн: Чон
нн: Гук
т.и: кто?
нн: зашибись
т.и: да я прикалываюсь. Ты тот милый мальчик с первого курса? А чего ты сразу не подошёл?
нн: стеснялся
т.и: ути моя зая т.т
нн: твоя?
т.и: только не кнопка отмена!!!