Реакции BTS

R
В процессе
201
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 113 страниц, 26 721 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 73 Отзывы 20 В сборник

Чат (незнакомцы)

Настройки
Примечания:
Тебе пишет незнакомец. Можно сказать, он тебя сталкерит. *нн — неизвестный номер Сокджин: нн: слыш нн: девушка красавица т.и: правда? нн: нет т.и: окей, однозначно бан нн: НЕТ СТОЙ я хотел дополнить, что после моей красоты идет твоя… т.и: слушай, ты достал уже нарциссировать. будь нормальным, ок, нн: а что мы агримся, крошка? т.и: какой-то дебил мне сегодня врезал дверью в универе нн: а че сразу дебил т.и: а кто? неуклюжий красавчик нн: красавчик? т.и: ну, да. он довольно-таки симпотышненький нн: круто нн: ты признала мою красоту т.и: ага т.и: так т.и: ЧЕЕЕЕЕЕ т.и: это ты??? Слышь, прилипала и сталкер оказался парнем моей мечты??? т.и: ты че игноришь нн: :) Юнги: нн: отвечай быстро, понятно? т.и: ДА нн: твоя мама случайно не хлеб? т.и: ДА т.и: НЕТ т.и: Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ОТВЕТИТЬ т.и: ПАНИКА нн: ты нормальная? нн: я хотел запикапить. не ожидал, что ты провернешь такую схему т.и: какую схему? какой пикап? нн: *фейспалм* т.и: че сразу фейспалм? Хосок: нн: может быть встретимся? т.и: нет нн: ну почемууууу? т.и: вдруг ты меня убьёшь? Сам посуди: незнакомый парень, который пишет тебе месяц странные смс, и вдруг встреча. Я даже не знаю твоего имени. нн: мое имя начинается на букву Х ;) т.и: Хрен? (извините, русский слэнг:)) нн: Т.И! т.и: ну, а я тебе че, фея крестная, чтобы все знать? нн: Меня Хосок зовут т.и: а ты не тот парень со 2-го курса? нн: в чем прикол т.и: а? нн: ну в чем прикол было писать тебе месяц, чтобы ты разгадала все по моему имени? т.и: а ты сыпмотишный, пошли гулять? нн: вау нн: ВАУ Намджун: нн: пубертатный период у медведей начинается с трех лет т.и: о боже избавь меня от этого нн: я не медведь и мне не три, но т.и: чувак прошу зАВАли нн: тебе не нравятся мои научные факты? т.и: у тебя они с ненормальным посылом нн: это определенно круто т.и: нет нн: это все потому, что ты злая нн: медведя нет, да? т.и: УЙДИ Чимин: нн: ты получила конфетки? т.и: спасибо, конечно, но мне нельзя сладкое нн: Хьюстон подвел меня нн: значит, подарю цветы т.и: не стоит на меня тратиться, Чиминни нн: в смысле нн: стой т.и: сижу нн: как ты поняла, что это я? т.и: ты такой забавный ~ на самом деле давно поняла, что это ты, но удостоверилась полностью, когда увидела, как ты мне конфетки сегодня в шкафчик запихивал нн: : (несправедливо т.и: а ты конфетки любишь? нн: есть грешок т.и: приходи ко мне на чай, очень красивый парень подарил мне конфетки нн: вдох нн: выдох нн: сдох Тэхен: нн: однажды т.и не накосячила и у нее отвалилась жопа т.и: иди к лебедям нн: не, ну снести ног учителя любишь, умеешь, практикуешь т.и: слушай, каким образом ты оказываешься в тех местах, где я косячу? нн: это моя моя вторая суперспособность т.и: а первая какая? идиотизм? нн: а че так грубо? т.и: ну прости, пупсик нн: уже пупсик?)) т.и: иди, а нн: я могу очаровать любую девушку т.и: окей, я динамлю тебя два месяца, ты лох нн: ТЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛА т.и: ты нн: я т.и: Ким нн: ляляля т.и: Тэ нн: ЛЯЛЯЛЯЛЯ т.и: хен? нн: ой, все т.и: ДА ЛАДНО нн: ну да, все. чс, развод, девичья фамилия т.и: давай встретимся? нн: стой, кажется мне нужна скорая Чонгук: т.и: ты высокий? нн: да т.и: ты из моего универа? нн: ты уже спрашивала. да. т.и: я тебе нравлюсь? нн: ДА, ОЧЕНЬ нн: кхм, прости т.и: ой, не ври нн: ты мне не веришь? Да я гребанных два часа жду, когда ты выйдешь из этой библиотеки, чтобы незаметно проводить тебя до дома, чтобы с тобой ничего не случилось, и ты еще говоришь, что я вру? т.и: это ТАК МИЛО т.т т.и: эх т.и: ЭХ нн: ну че? т.и: ну скажи, кто ты? нн: Чон нн: Гук т.и: кто? нн: зашибись т.и: да я прикалываюсь. Ты тот милый мальчик с первого курса? А чего ты сразу не подошёл? нн: стеснялся т.и: ути моя зая т.т нн: твоя? т.и: только не кнопка отмена!!!
201 Нравится 73 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)