Старый добрый Шут

R
Завершён
36
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 568 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 139 Отзывы 2 В сборник

Спасение и Награждение

Настройки
Ну вот Клей оказался в лавовом замке за решоткой,ждал своей кончинны... В главном зале все демоны дожидались пока пребудут остальные рыцари и ликовали что все попались в их жестокую ловушку,лишь Джестро стоял в стороне и печально вздыхал он думал что он предал лучшего друга на расмтерзания он бы хотел это все остоновить но понимал что если попрепятствует Монстрексу то от него остпнется лишь его шутовский колпак поэтому ему только и оставалось что стоять в стороне и ждать пока прибудут другие чтобы начать очередную битву.. Клей сидел в заточении в темных кондолах и смотрел печально изнутри своего заточенния на решотку его охряняли два огромных лавовых монстра ..он печально смотрел в пол и думал о том как же ему выбратся и возможно спасти своего "друга" ведь если он попытается спасти его то от этого шута ничего не останется поэтому он мирно печально дожидался пока будет очередная битва... Рыцари что остались в Форстрексе не могли поверить тому что Клей вышел против системы охраны совсем без оружия и просто ушел в лес: "Надо немедленно выходить на его поиски,Чувствую не ладное что то с ним происходит" *Постоянно повторял Мерлок 2.0* -Да найдется он !может быть он в деревню ушел ...если бы предупредил ,я бы смог его попросить купить мне новую расческу *Даже как то пофигистично обидчиво произнес Ланс* -А вот мы сейчас тут стоим !а он наверняка страдает!Ненавижу этого злого шута!он наверно его похител и сделает из него отбивную! *Злобно говорила Мейси смотря на все происходяшее* -Да ..я бы сейчас не откзался от отбивной...ОЙ...тоесть да пойдем спасать Клея! *Произнес Аксель как обычно думая о еде* -Ну а может он в безопасности,что мы переживаем?ушел в какую то деревню там сидит и ночует логично ведь! *Аарон сказал смотря на это все* -А тоесть мы тут будем стоять и ждать пока его сьедят или убьют там!да?!? *Вновь произносила Мейси* -Мгааах...ладно пойдем на его поиски а то достали в уши жужать *Поднялся Ланс с дивана и направтлся собиратся на поиски Лидера* Сам Лидер продолжал сидеть в заточении,и тут клетка распахнулась и туда вошел монстракс -Пора клей~ -лишь бы меня спасли... Его подняли и толчками вывели из заточения и ведут в глав зал...И вот его привели к тому месту где в прошлый раз должен был быть обряд но тот как все знают был сорван ,Клея вновь приковали к столу -Вы уверенны то что все сработает или... -МОЛЧАТЬ!!!!!ЕСЛИ ТЫ ВНОВЬ НАКАРКАЕШЬ Я ИЗ ТЕБЯ ГУЛЯШЬ СДЕЛАЮ;!!!*прокричал монстракс на одного из монстров* Джестро..пора~ -дда..... Он стоял перед клеем и пытался не смотреть в его глаза ему было очень обидно что он вновь предал своего друга..Клей шептал ему: -Джестро ты не такой ..ну ты же герой давай..освободи меня я тебя знаю ну прошу... Джестро пытался заткнуть уши и не слушать своего друга он внутри все же очень хотел его выпустить из оков и сбежать с ним к черту и стать вновь старым шутом но он уже не мог зло теперь давно питает его вены...И вот пришел монстракс вновь с кригами зла и прочего и готов вновь стать человеческого вида ,рыцари знали где Клей и вновь неслись ему на помощ но в этот раз замок был окружен куда большим количевством монстров и справится с ними практически нереально....так что клею ничего не останется кроме как стать Монстром как все время повторял Монстракс...Ну вот финал когда Клэю должен настать лютый конец он отвернул голову и тихо всхлипывал ,лицом к лицу...но тут Джестро вскакивает и протыкает книгу копьем сворованным у одного из стражей "ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!1!!!" -спасаю своего друга... Джестро повернул голову и улыбнулся ,Клей улыбнулся смотря на своего Шута..но книгу перекосило она раздулась и произошел взрыв вновь ,Замок окончательно извнутри снесло ...Клея и Джестро завалило...Рыцари которые остались снаружи и одолели монстров почувствовали вибрацию в земле и то что замок рушится -ТАМ ЖЕ КЛЭЙ!!!!!!*кричала Мейси бросаясь туда но Аксель остоновил ее* -Мейси даже как бы мы не хотели остоновить  и спастиего у нас не выйдет ..они погребенны под завалами ...*Сказал Аарон смотря печально на девушку которая ели держала слезы* -Клэй зза что.... *Слезы текли по щекам и падали на огненную землю,неожиданно отодвинулся огромный осколок оттуда вылез Клэй и на плече шут они пыльные и побитые* -О смотрите никого уже спасать не надо!..*Пофигистично сказал Ланс но с ухмылкой ..Мейси бросилась обнимать Клэя утерая слезы...* -Я...думала ты погиб!идиот ну зачем так пугать вообще зачем ты ушел!! -Были личные причины почему надо было покинуть Фортрекс..*Усмехнулся почесал затылок свободной рукой а Джестро продолжал висеть на плече Муррингтона* -Думаю он не очнется в ближайшие часы ...мда герой в одиночку проткнуть монстра это достойно награждения *Задумчиво скрестив руки произнес Аарон* -Значит то что значит!Экхэм...пусть побудет у нас пока не очнется а потом уже решим что делать с этим Шутом!и информируем Короля о его поступке *Улыбнулся Муррингтон* И вот спустя некоторое время ,когда Шут очнулся и вот время награждения за его победу над тем сущевством..его назначили рыцарем первого статуса мало нужным но все ,он смог победить не победимое сущевство,Джестро снял свой Шутовский колпак и были видны ,темнорусые немного кудрявые волосы это выглядело мило ...Собсно после награждения  когда пускали салюты Джестро повернулся к Клею: -Слушай перед тем как нас поймал лавовый шар что ты хотел сказать? -Ааа ну так вот это...*Он чмокнул его в щеку,даже белый грим на лице бывшего шута покраснел он скрыл мордаху и тихо пищал* -Старый добрый шут...Джестро хехе~не ну а если серьезно я рад что ты вернулся а про поцелуй забей.. -Клей ей богу убью!! *И начал колотить его слабыми руками тот лишь заливался смехом* Конец (Знаю что вы меня всем сердцем теперь ненавидете но мне все равно ,хотите читайте не хотите не читайте:3)
Примечания:
36 Нравится 139 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (25)