***
Тихо пробравшись в комнату всей своей сворой, шушукаясь и прыская в кулаки от нелепости внешнего вида с шарфами-масками на лицах, в перчатках и закрытой одежде, под которой выглядывали только глаза. Темнота комнаты скрывала личности, да и в голос никто не переговаривался, предпочитая подавать друг другу знаки. Связав ремнями руки и ноги Джина, его выволокли с постели, специально дёргая так, чтобы он проснулся. — Говори! — Кто твой партнёр?! Говорить доводилось Чонгуку с Тэхёном, используя свои умения в пародировании, и оставалось надеяться, что Сокджин спросонья не различит их. — Твою!.. Джин ругается, перепугавшись. Его держали со всех сторон, не пошевелиться, ещё и над ним навис кто-то плечистый и вызывающий некое волнение. Сокджин ведь омега, и как бы он не храбрился быть сильным и выносливым, порой ему хочется быть слабым и беззащитным. — Какого чёрта здесь происходит?! Кто вы такие! Джин начал орать, пытаясь привлечь как можно больше внимания. Осмотрев обстановку и удостоверившись, что находится в собственной комнате, пытался докричаться до остальных мемберов, даже не подозревая, что они находятся перед ним. — Не хочешь говорить, — Чонгук приблизился к уху, делая тон голоса грозным. — Хорошо, как хочешь. Не плачься после, когда мы сами его найдём и убьём. Подав жест остальным, чтобы уходили, Чонгук похлопал Джина по щеке, поспешно покидая комнату.***
Утром Сокджин не находил себе места. Произошедшее ночью кажется сном, но Намджун тогда нашёл его на полу спустя время после ухода неизвестных и помог развязать ремни. С рассветом они выпросили у охраны доступ к камерам, но так ничего подозрительного не заметили. Оставалось загадкой, как сасэны смогли попасть внутрь. У Джина другого предположения, как о сасэн-фанатах, не было, учитывая их мотив. Партнёр? То есть, возлюбленный или любовник? Смешно, ведь у Джина никого не было, кроме связи с Намджуном по контракту, но они были не настолько близки в эмоциональном плане, чтобы другие что-то заметили. Уж кто, а Сокджин никогда не давал повода думать, что между ними что-то есть, всячески отрицая связь. — Чего такой задумчивый? — Юнги ставит перед Джином кружку с дымящимся кофе, садясь напротив со своим. Смотрит пытливо и обеспокоенно, действительно переживая о том, а не перегнули они вчера палку. — К нам ночью ворвались какие-то придурки, но камеры не зафиксировали ничего подозрительного. — Точно, что придурки, — хмыкнул еле слышно. — Тебе могло просто присниться. — Не могло. — В любом случае, переживать не о чем. Спокойствие Юнги напрягало. К ним ворвались и могли кому-то навредить, что-то своровать, да и сам факт того, что к ним в общежитие смогли проникнуть, уже пугает. Мин не стал продолжать разговор и покинул Сокджина одного. Выпив кофе, взвесив все свои переживания, Джин и в самом деле начал думать, что это всё ему только приснилось. Вокруг полно камер, и ни одна не зафиксировала чужое присутствие, за всю ночь не было перебоев с электричеством и охрана у них круглыми сутками на страже их покоя и жизней. Выныривая из мыслей, Джин направился в здание компании, чтобы вернуться к тренировкам и успеть на запись песни. Жизнь продолжала идти своим выверенным чередом и полными часами занятости, а через неделю после злополучной ночи ознаменовала началом преждевременной течки. В этот раз Намджун отказался ему помогать.