Моя жизнь...

G
Заморожен
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 420 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Я лиса!

Настройки
КМы Pov Настя: Я проснулась от будильника Кати. Но увидив что я открыла глаза,она не замедлительно бросила его встенку. Она подошла ко мне и потрогала лоб. -Жар ещё есть...Ты как. -Хорошо.- хриплым голосом ответила я. -Я сейчас покушать принесут,а ты не вставай. -Хорошо. Не прошло и 15 минут,как в комнату входит Катя с подносом. Я села и начала кушать. После я уснула. Проснулась я ночью. Катя ещё спала. Я встала и направилась в ванну. Зайдя туда,я ужаснулась. У меня были белые ушки и хвостик,глаза были разных цветов. Один фиолетовый,а другой красный. Это просто классно! Я подумала про свой обычный вид и я стала обычной. Я пошла снова спать. Pov Катя. Я проснулась в прекрасном настроении! Я встала,но сразу же упала обратно. На кровати Насти лежала Белая лиса. Она спала! Эм... Может мне снится?! Ладно. Я пошла в ванну. Через 20 минут я вышла из ванны и посмотрела на половину Насти. Место лисы была она сама. Странно. Что-то тут не чисто. Ну ладно. End Pov Катя: **** Pov Настя: Ммм,как хорошо спалось! Просто слов нет! Кстати,что это было ночью? Может глюк? А хотя...нет Я встала и пошла а ванну. После водных процедур я решила прогуляться. Одевшись,я пошла на улицу. Прошло 2 часа: Я сижу на утёсе и думаю:Как у меня появились уши и хвост? Хм...А может я в лису могу превратиться? Я подумала о лисе и закрыла глаза. Открываю и....Да!! Я лиса! Стоп! То есть я оборотень!? Ну это даже не плохо... Я в облике белой лисы прибежала домой. Превратившись в человека,я пошла в дом. Я помылась и легла спать. Сон: Я бегу. От какого-то человека. Вдруг я спотыкаюсь и падаю. Я закрыла глаза, но удара не последаволо. Я открыла глаза и увидела девушку в белом платье и глазами. -Не бойся дитя моё. Я Аволора. Королева Лис. -Здравствуйте,а я Настя. -Я знаю доченька,я знаю. -Всмысле!? Я ваша дочь!? -Да, но я мертва и поэтому прости. Держи. Она протинула мне кулон с фиолетовым камнем и золотой цепочкой. -А зачем? -Нужно. И на этом моменте я просыпаюсь. Хух это всего лишь сон. Я потрогала шею и обнаружила кулон. Эх... Я встала и пошла к Энн чтоб она дала мне снотворного. Сон: Молодая девушка бежит с ребёнком в руках.За ней идёт погоня. Она нашла детский дом. Оставив подверцей ребёнка и постучав она скрылась в лесу... Я проснулась! Да что такое! Почему нельзя спокойно поспать!! -Эм...Насть? Ты чего? -Мне сон дурной приснился вот и всё! -Ну так снова ложись! Сейчас только час ночи! -Ладно...
2 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)