Попал!

PG-13
Завершён
223
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 469 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
223 Нравится 18 Отзывы 49 В сборник

Часть 4

Настройки
      POV/Дазай Я был в ступоре. «И это Ацуши?!» - думал я, смотря как у меня на коленках рыдает ребёнок от силы 6 лет. Это было так мило! Но и стремно одновременно. «Ну и как ты умудрился так влипнуть?» - думал я. Но из раздумий меня вывело рыдание малыша который раньше просто плакал. — Ну-ну, не плач, Тигрёнок. Я с тобой. Все хорошо — пытался успокоить я тушку рыдающую у меня на коленях. — Ну все маленький, чего ты плачешь? Успокойся. Я тебя ведь не обижу. Улыбался и гладил я малыша Ацуши. Это было так мило! Но и грустно! «Как это маленькое прекрасное существо вообще может плакать? Кто его обидел?!» - думал я. На меня посмотрели большие, заплаканные глаза цвета фиалки и желтой луны. И обладатель этих глаз ещё больше прижался ко мне, будто ища защиты. И малыш успокоился. Нет он ещё всхлипывал. Но он уже не плакал. Он успокоился. Я обнял малыша в ответ и спросил: — Ацуши, что случилось? Как ты так умудрился? Пытаясь говорить как можно веселее чтобы ребёнок не заплакал и гладил его по спинке. — Ну…*всхлип*… Я шёл вечером домой…*всхлип*… Не туда зашёл, а там какой-то человек… - у моего? тигрёнка задрожали ресницы и я прижал его покрепче. — Продолжай — сказал я — Ну и этот человек сказал что должен обезвредить меня… И... И ПРЕВРАТИЛ!!! — выпалил малыш. Конец POV/Дазай Ой, ой, ой! Кому-то не поздоровится, ведь Дазай уже подумывал подключить связи (автор: очень знакомые нам^.^)из мафии, чтобы труп этого придурка что "обезвредил" это чудо не надо было закапывать, а сразу на кусочки и в реку. — Не плачь мелкий, мы то вместе справимся — сказал брюнет успокоившемуся мальчику. — Давай сейчас пойдём в агенст… — но договорить самоубийца не успел. Ему позвонил Куникида: /телефонный разговор/ — Да Куникидушка, слушаю тебя. — Дазай, ты нашёл Ацуши? — Да я его нашёл, но у нас не большие проблемы... — Дуйте в агентство, живо! У нас гости по твоей части! Проблемы решим потом! — сказал блондин и сбросил трубку. /конец телефонного разговора/ — Дазай, что-то случилось? — спросил Ацуши. — И да, и нет. Так Ацуши! Мы с тобой сейчас пойдём в агентство. Куникида говорит, нас ждут гости! — сказал брюнет улыбаясь малышу. — Я боюсь! — сказал малыш вставая на кровати. — А чего боятся? Я то тебе на что? — притворно обидевшись сказал Дазай. — А ты будешь со мной всегда-всегда? И не бросишь? — Ацуши посмотрел на него щенячьими глазками. — Буду, буду. А теперь пошли! — схватив мальчика в охапку, парень понёс его в сторону агентства. Подходя к зданию, Дазай услышал вопли и звон бьющихся предметов. «Весёлые гости, кажется догадываюсь кто это» - подумал парень, и зашёл вместе с ребёнком в лифт. Поднявшись на нужный этаж и подойдя к двери, он услышал отборную ругань (а-ля Чуя не в духе), зайдя в помещение за ручку с Ацуши. Ту картину которую он наблюдал в помещении ввела его в удивление вперемешку со смехом. На диване в комнате сидел никто иной как сам Чуя орал отборным матом на Наоми и Джуничиру, чтобы те принесли плед для Рю. — О! Приветик, Чуя! Давно не виделись! Что привело тебя в такие края? — нарочно заорал Дазай. — Не ори! Кретин! — в ответ зашипел Чуя. — Ой, а что у таких низкорослых уши закладывает? — не удержался от подкола про рост Чуи, самоубийца. — Как только смогу встать, врежу тебе! - сказал рыжий и злобно посмотрел на Дазая. — А что, сейчас никак? — с наигранной грустью спросил кареглазый. — попу к дивану придавило или болит что? — Бл*! Задолбал! Сам посмотри что у меня на коленях творится!!! — злобно зашипел Чуя. Но так как рыжий не видел что за спиной у Дазая кто-то стоит, а в свою очередь брюнет из-за бортика дивана не видел колени бывшего напарника, то то что они вместе увидели привело обоих в шок. - ЧТООООО??!!!!!! — заорали вместе они. — Рюноскэ ребёнок??! -побледнел Дазай. — Тигр тоже?! И не называй его так! ОН РЮ! — сказал Рыжик. — И ты! Не тигр он! А Ацу! Они так долго бы ругались между собой если бы Ацу (автор: я не знаю, хихих, решила так его ласково назвать) не зевнул и не сел на диван рядом с Чуей и спящим у его на коленках Рю. Забрался с другой стороны от Рыжего, и уснул у него же на коленках. Получалось что с двух сторон от него спят дети. - Чуя, да ты популярен! — прыснул Дазай от смеха. - Заткнись! Разбудишь их! — рыкнул Чуя. - Нанами, будь добра, принеси пледик) — сказал брюнет повернувшись ко всем кто был в агенстве. Они стояли в шоке! Просто полный шок! Мало того, что двое самых опасных мафиози спокойненько приходят к ним, и один из них ребенок. Так ещё и Дазай привел Ацуши, который тоже был ребёнком. И главное: Ацу и Рю заснули! Это был шок! - С… Сейчас! — первой отойдя то шока из-за просьбы Дазая сказала Нанами, и убежала в лазарет за одеялом. Попутно рассказывая историю их доктору Йосано…
Примечания:
223 Нравится 18 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (4)