Любовь с первого взгляда или это просто показалось?!
27 ноября 2017 г., 22:50
Скайлор и Ния идут по зимнему парку, дети играют в снежки, лепят снежную бабу.
-Помнишь, мы когда-то такие были?! -спросила Ния подругу.
-Да, эх.....было классно! -сказала Скай, вздохнув
НИИ и Скай всего 18 лет.
У Скайлор нежданно зазвонил телефон:
-Да, мамочка? -начала разговор по телефону Скайлор.
*через 5 минут*
-Ния, мне домой нужно, ! -сказала Скай
-Хорошо, иди! -Ния обняла подругу, и Скайлор ушла в другую сторону.
Ния спокойно гуляла, тут ей на встречу шли два ей незнакомых парня, дойдя до НИИ они спросили:
-А вы случайно, не местная? -спросил один из них.
Он был одет в голубую куртку, шапка с маленькой бобомчиком, в джинсах и в тёплых ботинках, его волос рыжей, одна бровь разделена, глаза словно небо.
-Ну, да, а что вы потерялись?! -спросила Ния
-Да мы приезжие и поэтому местность незнаем, -сказал только на этот раз другой парень.
От был одет в чёрную куртку, в чёрные штаны и в ботинках, но без шапки, волос тёмный, глаза карие
-А куда вас именно надо? -спросила Ния
-Нам надо в университет номер 45! -спросил парень с рыжем волосом
-Да есть такой, давайте я вас туда провожу,
-Кстати, меня Джей! -сказал тот у которого глаза как небо
-А я Коул!
-Меня Ния! -сказала девушка, мило улыбаясь.
Всю дорогу до университета Джей и Коул рассказывали много своих истории,
Джей и Коул друзья с детства
* Уже у университета*
-Ну, вот мы пришли-сказала Ния
-Спасибо! -сказали они дружно
*дома*
Ния жила вместе со Скай девушки сняли квартиру и ваней живут. Сейчас девушки пьют чай на своей кухне.
-Слушай, я сегодня видела и можно сказать что проводила их до нашего университета, блин парни такие классные, одного зовут Джей, а другого Коул! -говорила восторженно Ния
-А ты не влюбилась случайно?! -спросила Скай и подруга немного покраснел.
-Нет!!! С чего ты взяла?! Нет, пф ещё я не влюблялась! -начала отговариваться Ния
Ну, ладно, !!!
Продолжение события следует.
Примечания:
И ещё один фф!!!!