Не надо переживать у меня все под контролем!
10 декабря 2017 г., 18:24
Всем уже известно, что в школе будет ёлка для старших классов.
Ния больше не плакала, а ходила с хитрой улыбкой на лице. Ведь она знала как вернуть Джея. Конечно, для Катерины было это загадкой, она не понимала как так можно?!?. У неё она увела того кого она любит, а она ходит улыбается.
Обычное утро среды*
Девчонки уже почти собрались и завтракали на кухне.
-Ния, я тебя не как не пойму, у тебя увели того кого ты любишь, а тебе хоть бы "хны"-говорила в недоумении Скайлор
--Это ненадолго! Он все равно будет мой и точка!-объявила нагло Ния, Скайлор удивилась.
-И как ты его будешь возвращать?-спросила подруга, затем сделав глоток кофе
---Увидишь!-ответила она
После завтрака девушки одели куртки и пошли в университет.
Придя в университет Ния не какова внимания не предала тому что Катерина и Джей прошли мимо её за ручку. Все равно она знала как его увести.
К НИИ подошёл Кай:
- привет, слышала о новеньком в нашец группе!-говорил Кай
-Привет, нет а кто это?!-во внимании вся спросила девушка.
-Этого парня зовут Морро!
Примечания:
И тада!!!! Новенькая часть готова!