Зимняя любовь....

G
Завершён
27
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 6 006 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 43 Отзывы 1 В сборник

Вечерняя ёлка или ура все идёт так как я хочу;

Настройки
Сегодня вечером состояться вечерняя ёлка для старших классов. Ния уже была готова к нему. Её хитрая улыбка давала знать о том что скоро что то произойдёт. На часах всего 18:00 А это значит что пора собираться, одеваться, краситься и так далее Ния и Скайлор уже ожевали свои платья, Скайлор отдела то же платье что и была на балу. Ния отдела другое её платье было чёрное, но короткое чуть выше колена, и немного пышное, так же это платье идеального сидела на ней и подчеркивала её красивую талию. -Красивое платье,- похвалила Скайлор, Ниено платье. -Спасибо, а ты сейчас уже пойдёшь?-спросила Ния -Ну, я ещё ведь не красилась!-сказала Скай. Девушки стали у большого зеркала и начали красить губы, ресницы, пудрили свои щечки, и т.д Вот в их квартиру зашёл Кай. -Девченка поехали!-сказал Кай, в войдя к ним. -Идём!!-крикнула Скайлор, и девушки вышли. -Какие вы у меня красивые!-сказал парень и обнял их обе. -спасибо!-ответила Ния После все направились в белый лимузин. -Кай, все таки выпросил у родителей!-начала говорить Ния -Ага,-говорил Кай, у которого улыбка на лице. -ладно, хватит разговаривать пора ехать!-сказала Скайлор и села в лимузин, а За ней с все остальные. Через пару минут лимузин уже подъехал к Дворцу. Выйдя с него друзья начали подыматься по ступенькам. После все направились в зал. Где стояла большая украшенная ёлка, гирлянда сверкала на больших окнах дворца, все помощение было пропитонно новогодним духом. Кай ушёл на пару минут, а девушки пошли к своим подругам. Ния увидела Джея стоявшие в другой стороне с Катериной. На лице девушки появилась улыбка.
Примечания:
27 Нравится 43 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)