Вечерняя ёлка или ура все идёт так как я хочу;
15 декабря 2017 г., 12:44
Сегодня вечером состояться вечерняя ёлка для старших классов.
Ния уже была готова к нему. Её хитрая улыбка давала знать о том что скоро что то произойдёт.
На часах всего 18:00
А это значит что пора собираться, одеваться, краситься и так далее
Ния и Скайлор уже ожевали свои платья, Скайлор отдела то же платье что и была на балу. Ния отдела другое её платье было чёрное, но короткое чуть выше колена, и немного пышное, так же это платье идеального сидела на ней и подчеркивала её красивую талию.
-Красивое платье,- похвалила Скайлор, Ниено платье.
-Спасибо, а ты сейчас уже пойдёшь?-спросила Ния
-Ну, я ещё ведь не красилась!-сказала Скай.
Девушки стали у большого зеркала и начали красить губы, ресницы, пудрили свои щечки, и т.д
Вот в их квартиру зашёл Кай.
-Девченка поехали!-сказал Кай, в войдя к ним.
-Идём!!-крикнула Скайлор, и девушки вышли.
-Какие вы у меня красивые!-сказал парень и обнял их обе.
-спасибо!-ответила Ния
После все направились в белый лимузин.
-Кай, все таки выпросил у родителей!-начала говорить Ния
-Ага,-говорил Кай, у которого улыбка на лице.
-ладно, хватит разговаривать пора ехать!-сказала Скайлор и села в лимузин, а За ней с все остальные.
Через пару минут лимузин уже подъехал к Дворцу.
Выйдя с него друзья начали подыматься по ступенькам. После все направились в зал. Где стояла большая украшенная ёлка, гирлянда сверкала на больших окнах дворца, все помощение было пропитонно новогодним духом.
Кай ушёл на пару минут, а девушки пошли к своим подругам.
Ния увидела Джея стоявшие в другой стороне с Катериной.
На лице девушки появилась улыбка.
Примечания:
Новая часть готова!!!