Вечеринка
20 декабря 2017 г., 20:49
После ёлки многое поменялось Джей стал встречается с Нией, а Кай со Скай.
Катерина больше теперь не учиться в их школе. Ребята, до сих пор вспоминают этот день.
На дворе уже 30 декабря, а это значит что скоро Новый год. Друзья решили устроить себе праздник и вечером пойти в бар.
Как обычно девчонки собирались, но в этот раз они не оделии платья, а одели тёплые джинцы и майку, сверху её толстовка.
Парням долго собираться не надо.
-Скай Ния отлично выглядите!-сделал комплимент девушкам Кай
-спасибочки!-сказала Скайлор, поцеловав парня в щеку.
-Незки,
-А где Джей!?-спросила Ния, после чего почувствовала чьи-то руки обнявшие её худенькую талию
-я тут,-послышался голос сзади девушке
-я рада что ты тут Джей!-говорила Ния
-так хватит тут нежностей погнали в клуб,-заявил Кай, все дружно собрались и пошли в назначиное место.
*уже в клубе*
Придя в клуб первым делом сдали свои тёплые куртки, а теперь наши парни на барной стойке, а девченки во всю отжигают.
После девушки присоединились к парням, они им заказали по коктелю.
Ещё пару коктелий и танцпол был только для НИИ и Скай. Они в хлам пьяные.
-Ого, я не думал что эти алкогольные коктели!-говорил Кай, который был удивлён
-Сам в шоке!-отвечает ему Джей
-Слушай, а это же и хорошо,-внезапно заявил Кай
-И что тут хорошего?
-Они сейчас пьяны, а ты хотел Нию того вот тебе шанс!-сказал Кай
-Да, ты гений!-воскликнул Джей
-Давай ещё пару коктейлей им и можешь Нию уводить в свой Пентхаус!-сказал Кай и позвал девушек к ним.
-Еху мальчики,-кричала Скай
-Что вы тут сидите?!-говорила в хлам пьяная Ния
-мы коктели пьём будете?-спросил Джей
-Конечно!-крикнули они и ещё пару стаканов выпили
Джей взял Нию и отвел в тёмный угол. Придя туда он прижал Нию к стене и начал страстно целовать.
-Джей, хочешь меня?-спросила Ния
-Ещё как малышка!-сказал он и продолжил поцелуй
-может у меня в Пентхаусе это продолжим!?
Примечания:
Воооууу Джей!