2 глава 13 часть: концовка
16 февраля 2021 г., 19:25
«Здравствуй, дорогой читатель.
Прошло много времени с тех пор, как выходила последняя глава, верно?
Наверное ты уже понял, что продолжения тут не будет, но я не могу оставить этот фик без какого-либо завершения, как-никак, у каждой истории положено начало и конец.
Что же было бы дальше?
Хм, конец... какой он должен был быть по моей задумке. Наверное, счастливый? В 8 части 2 главы была интересная строчка:
“В один момент он понимал, что рано или поздно всем придётся разойтись, когда Диктор будет свергнут”
Да, это правда. Открытый мир и возможности, что ожидали бы наших героев на новом пути после победы.
Наверняка Алекс и Джеймс съехали куда-нибудь к морю. Как вам такое? Каждый день они бы встречали рассвет и провожали закат, смотрели на звёздное небо и слушали шум моря. Красиво.
Эль и Шизо возможно не пробыли бы долго вместе и разбежались по своим дорогам жизни. Шизо оказался бы очень ревнивым, учитывая то, что Эль любит внимание к себе. Мне кажется сложилась бы картина, вроде убийства из-за ревности, хах...
А Флэш и Боец также пробыли как пара недолго, но они остались бы хорошими друзьями. Часто помогали друг другу, проводили время. Как-никак, Флэш стал инвалидом и один он не сможет, да и кому он нужен будет такой, верно?
А Диктор был бы побежден, клоны отпущены, а компания навсегда закрыла свои двери и закончила бесконечные эксперименты. Чудно вышло б, будь так в реальности.
Можно придумать море концовок, как хороших, так и плохих, но зависеть они будут лишь от нашей фантазии.
Я ушла из фэндома давно, но фанфик должен быть закончен, именно поэтому, давайте вместе попрощаемся с ним.
Пока-пока фанфик по ЗБ. Ты был хорошим парнем»
Примечания:
Извините те, кто ждал продолжения и вообще этот фанфик.
Я очень ценю вашу поддержку, ваше стремление узнать, что будет дальше, но увы, этот фик должен лечь на покой, как ему и положено.
🥀🥀🥀