Знакомьтесь, Боб: другая история

NC-17
Завершён
88
автор
Frau Augustine соавтор
Размер:
58 страниц, 18 240 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
88 Нравится 121 Отзывы 11 В сборник

2 глава 13 часть: концовка

Настройки
«Здравствуй, дорогой читатель. Прошло много времени с тех пор, как выходила последняя глава, верно? Наверное ты уже понял, что продолжения тут не будет, но я не могу оставить этот фик без какого-либо завершения, как-никак, у каждой истории положено начало и конец. Что же было бы дальше? Хм, конец... какой он должен был быть по моей задумке. Наверное, счастливый? В 8 части 2 главы была интересная строчка: “В один момент он понимал, что рано или поздно всем придётся разойтись, когда Диктор будет свергнут” Да, это правда. Открытый мир и возможности, что ожидали бы наших героев на новом пути после победы. Наверняка Алекс и Джеймс съехали куда-нибудь к морю. Как вам такое? Каждый день они бы встречали рассвет и провожали закат, смотрели на звёздное небо и слушали шум моря. Красиво. Эль и Шизо возможно не пробыли бы долго вместе и разбежались по своим дорогам жизни. Шизо оказался бы очень ревнивым, учитывая то, что Эль любит внимание к себе. Мне кажется сложилась бы картина, вроде убийства из-за ревности, хах... А Флэш и Боец также пробыли как пара недолго, но они остались бы хорошими друзьями. Часто помогали друг другу, проводили время. Как-никак, Флэш стал инвалидом и один он не сможет, да и кому он нужен будет такой, верно? А Диктор был бы побежден, клоны отпущены, а компания навсегда закрыла свои двери и закончила бесконечные эксперименты. Чудно вышло б, будь так в реальности. Можно придумать море концовок, как хороших, так и плохих, но зависеть они будут лишь от нашей фантазии. Я ушла из фэндома давно, но фанфик должен быть закончен, именно поэтому, давайте вместе попрощаемся с ним. Пока-пока фанфик по ЗБ. Ты был хорошим парнем»
Примечания:
88 Нравится 121 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)