Ты моя игрушка! Я буду делать с тобой всё, что захочу.

NC-17
Завершён
9547
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
300 страниц, 109 376 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9547 Нравится 2687 Отзывы 3658 В сборник

Глава 15

Настройки

***

      В комнате старшего стало светлее. Мужчина уже давно проснулся, вот только рядом спящий Тэхён всё ещё не просыпался. Гуки решил не будить паренька и дать тому ещё поспать. Чон осторожно взял свой телефон со столика, решая его разблокировать. В голову Чонгука пришла идея поискать в интернете сайт на тему : « Как ухаживать за своей второй половинкой?».        Открыв первый сайт, брюнет стал всё внимательно читать, пытаясь запомнить советы, которые ему дают.       Чон, читая советы, не уверен был, что со всем справится, ведь он не ванильный человек. И ему будет сложно действовать мило и с нежностью. Он, конечно, попробует, но не уверен, что у него хорошо получится.        У господина Чона ушло 10 минут на прочтение двух сайтов. Он решает быть немного заботливее к Киму, но он действительно не знает, когда снова вспылит, так что надеется, что Ким его простит.        Когда возле себя мужчина почувствовал шевеление, он моментально положил телефон на тумбочку, а сам повернулся лицом к Киму. Младший был спиной к Чонгуку, поэтому не видел, как старший приближается к нему.       Брюнет жмётся к пареньку, начиная дышать тому в мочку уха. Своей рукой Гуки без разрешения приобнимает талию паренька, нежно улыбаясь. — Доброе утречко, — усмехнулся Чонгук, прикусывая своими зубками мочку уха младшего. — Чонгук, перестань, — спокойно проговорил паренёк, пытаясь отодвинуться от старшего. — Ты так и не понял, почему я это всё делаю? — спросил мужчина, прикусив своими зубками скулу Кима. — Я не понимаю, о чём ты, — Тэ делает вид, что до сих пор не понимает. — Ну, ничего. Время придёт, поймёшь, — усмехается, — Ты хорошо сегодня спал? — Да.        Мужчина прижимается к любимому ещё ближе, после чего слегка дотрагивается пальчиком до носика Тэхёна. — А почему не поинтересовался, как я спал? — расстроено спрашивает брюнет. — Извини, — делает небольшую паузу, — Как ты спал? — Хорошо. Когда я спал один, мне будто всё время чего-то не хватало. Но сейчас, когда я сплю рядом с тобой, мне кажется, будто больше меня ничего не тревожит. Спать стало легче. — Тогда, тебе стоило уже давно найти девушку, чтобы вот так вот лежать с ней в уюте и спокойствии, — высказался младший, поворачиваясь лицом к господину Чону. — Ты меня бесишь, — высказался Гук, зло смотря на любимого. — Почему? — Несёшь бред! — огрызнулся Чон. — Почему? Я сказал правду. Ты давно был бы счастлив. — Закрой рот! Если бы я этого захотел, у меня давно бы всё было. Так что замолчи, пока я не завёлся. — Извини, — выдыхает, — С тобой нельзя нормально поговорить. Сразу начинаешь злиться. — Потому что ты выводишь! Не беси! — Чон повысил голос, а сам с силой ущипнул Тэ за бок. — Ай! Перестань. — Не выводи меня. Всё будет хорошо, если не раздражать меня. — Извини, — паренёк опускает взгляд вниз.        В этот момент Гук подумал, что хочет наладить отношения с Тэ, поэтому решает снова быть добрым. Он винит себя за такой всплеск агрессии. Но парень уверен, что если он действительно хочет, чтобы Тэхён смотрел на него по-другому, то стоит вести себя нормально. — Тэхён-а? — Чон делает спокойный голос, а на лице улыбка. — Да? — Я решил, что сегодня мы приготовим нам покушать вместе. Не хочу, чтобы ты один трудился, готовя еду на двоих. — Хорошо, господ… Ой! — Всё не можешь привыкнуть? — усмехается хозяин. — Да. — Начинай привыкать. После того, как мы с тобой переспали, не вижу смысла называть меня господином. Думаю, это было бы глупо. — Я скоро привыкну. Извини. — Зачем извиняешься? Это же пустяк, — смеётся, — Ладно. Пойдём лучше кушать готовить, — мужчина резко встаёт с кровати, после чего добавляя, — Оставайся в рубашке. Больше ничего не надевай. — Хорошо. Слушаюсь, — улыбнулся паренёк, начиная вставать с постели.

***

       Находясь на кухне, Чонгук старался не отходить от Тэхёна. Мужчина всегда хотел пареньку помогать. Помочь любимому нарезать овощи, для Гука не составит труда. Господин старался помогать Тэ, нарезать говядину, а ещё чуть позже промывал рис.        Когда Тэхён решил пожарить рис на сковородке, стал добавлять в него немного острого перца. После того как Чонгук уложил говядину на тарелки, поспешил к Киму, чтобы проверить, как тот готовит.        Стоя возле паренька, Чон осторожно прижался к тому ближе, стараясь уложить свои руки тому на бёдра. — Тэхён-а, у тебя хорошо получается, — мужчина укладывает свой подбородок на плечо Тэ, ехидно улыбаясь. — Чонгук, перестань меня лапать. Мне это не нравится. Я не могу так готовить. Мне не удобно, — высказался темноволосый, пытаясь убрать руки хозяина. — Не-а! Ты ведь мой. Если я хочу лапать, буду это делать. Ты не переубедишь меня, куколка. — Мне действительно неудобно так готовить, — младший поворачивает голову к господину, тем самым случайно перевернув солонку на рис.       Перец лишь слегка высыпался на рис, но Чон был немного шокирован, поэтому быстро проговорил своему любимому. — Только не сыпь много перца. Я не люблю слишком острые блюда. — Правда? Тогда…— Ким в этот момент высыпает уже больше перца на рис, тем самым вызвав у Гука ещё больший шок. — Эх. Кажется, сегодня я не поем рис, — усмехается, — Просто если ты не знал, то это самый острый красный перец, который я нашёл в Корее. Этот рис я уже точно не смогу поесть. Но знаешь, выкидывать еду не стоит. Лучше я отдам её тебе. Съешь его весь, — Чонгук не может перестать улыбаться, а сам быстро хлопает Кима ладошкой по ягодице.        Вот теперь уже Тэхён волнуется. Он ведь тоже острые блюда не любит. А если этот перец самый острый, то сегодня Ким не сможет всё съесть. — И только попробуй оставить остатки на тарелке! — повышает голос, — Чтобы всё съел! — брюнет отходит от любимого, шагая к столику.        А Тэхёну сейчас вообще плохо станет. Он не готов съесть весь рис сам. Он просто не сможет. Тэ начинает переживать, потому что не хочет потом получать от хозяина по моське. Тэ всё же доделывает еду, а на душе очень грустно. Он хотел насолить Гуку, а в итоге сделал хуже только себе.

***

      Тэхён со страхом усаживается за стол к Чонгуку. Паренёк знает, что сейчас он перед Чоном должен съесть всю еду не оставляя ничего на тарелках. Тэ сглатывает свою слюну, начиная брать в руки палочки.       Чонгук же только смеётся над любимым. Он считает, что так сможет проучить Кима. За свои поступки нужно отвечать и сейчас Тэ это сделает. Господин знает, что рис очень острый, поэтому специально достал из холодильника молоко. Вот только отдавать его Тэхёну не собирается. Брюнет специально будет мучить того соблазняя молоком. Киму ведь захочется остроту запить, вот только Гук сделает всё, чтобы темноволосый ничего не пил. — Приятного аппетита, — Чон усмехается. — Вам .. Ох! Тебе тоже. — Кушай. Ты чего не ешь? Давай рис употребляй. Не выбрасывать же его на помойку. — Не волнуйся. Я всё съем, — улыбнулся Тэ, взяв ложку в руки.        Парень начинает кушать, постепенно беря в рот жаренные кусочки говядины. Тэ ел с удовольствием, вот только через две ложки острого риса, стало не очень комфортно. Теперь язык начинает гореть, но Тэ не будет сдаваться. Он знает, что ему ещё не сильно остро, так что решает терпеть.        Через пару минут у Кима краснеют губы. Они начинают щипать и это Киму не нравится. Чонгук на это лишь усмехается, пытаясь того подколоть весёлыми фразочками. Старший иногда похлопывает любимого по спине, вот только Тэхёну это не поможет.        Иногда Ким кашляет, так как бывает, что прожигает горло. Но парень держится. Он старается съесть весь рис. — Тэхён-а, вкусно? Рис получился отличный? — и снова хозяин заливается смехом. — Да. Рис очень вкусный. Жаль, что ты не попробовал. Мне очень нравится, — делает весёлое лицо, но на душе жуть как плохо. — Не… Я же говорил, что острое не люблю. Но раз тебе так понравилось, тогда….— старший моментально хватает красный перец уже со стола, снова посыпая рис новым перцем.        У Тэ от такой картины глаза на лоб повылазили. Он и так подыхал, а Гук ему ещё перца подсыпает. Но Тэ всё же сдаваться не хочет, поэтому только с улыбкой снова берёт новую ложку риса, запихивая ту в рот.       Когда паренёк еле-еле проглотил еду, он хотел взять молоко со стола. Темноволосый тянется рукой к бутылке, как в этот же момент хозяин берёт её в руки, начиная пить молоко при Киме. Тэ не против. Он ждёт, пока попьёт Гук и только потом уже он начнёт. Но господин не старался ускориться, старший специально пил молоко медленно.        Когда Чон поставил бутылку обратно на стол, Ким в этот момент уже хотел схватить её, но брюнет со всей силы стукнул Кима по руке. Младший от испуга дёрнулся, резко посмотрев на хозяина. Он ждёт как будто объяснений, вот только спустя несколько секунд Гук решается говорить. — Тебе молоко нельзя, — смеётся Гук, убирая бутылку от Тэ. — Почему? — спросил темноволосый, с красным лицом. — Просто мне так захотелось. — Но.. — Ты сам виноват. Не стоило добавлять так много перца. Так что терпи, дорогуша. — Хорошо, — погрустнел тот.        Тэ, больше ничего не сказав, стал продолжать кушать дальше. Больше ему ничего не помогало. Какую бы еду он в рот не взял, всё ему казалось острым. Он думал, что ещё чуть-чуть и он умрёт.        Тэ смог выдержать только минуту, после чего больше не стал молчать, поэтому Тэхён повернувшись к господину, проговорил: — Чонгук, можно мне попить молока? Мне очень остро. — Нет, дорогуша. Кушай, — снова смех от хозяина, которому нравится издеваться над любимым. — Пожалуйста, я больше не могу. Мне очень остро, — Тэ просит с грустным лицом, стараясь убедить того, что ему правда плохо. — Нет, игрушка моя. Доедай. Не смей оставлять ничего на тарелке, — старший жуёт сочный кусочек говядины, тем временем как Тэхён давится рисом.        Ким подпирает свою голову рукой, продолжая мучить себя острым рисом. Он жуёт медленно, но старается всё съесть. Непроизвольно Тэхён начал ронять слёзы на свою рубашку. Паренёк резко закашлялся, продолжая пихать в себя острую пищу.        Когда Чонгук увидел слёзы Тэ, просто не смог остаться в стороне. Мужчина вдруг быстро взял бутылку молока в руки, протягивая Тэхёну. Чон стал быстро поправлять волосы парня, чтобы чёлка не лезла на глаза. — Выпей молока. Не плачь, Тэ, — высказался старший, моментально подставляя бутылку, к губам младшего.        Темноволосый ничего не сказал, лишь быстро взял ручками бутылку, начиная пить молоко, делая большие глотки. Он обиженно и одновременно грустно смотрел на хозяина, попивая белую жидкость. Его лицо было как у бедного щеночка, которого обидели злые детишки на улице.        Смотря на такого Тэхёна, у хозяина снова сердечко ёкнуло, а позже забилось в разы быстрее. Старший, затаив дыхание, смотрел на любимого, понимая, что не стоило так жестоко с тем обходиться.        Спустя пару секунд, младший убирает бутылку, начиная успокаиваться. Теперь во рту не так остро, что радует темноволосого. Он смотрит на хозяина с грустью, начиная вытирать слёзы.        Господин Чон долго смотрел на любимого, после чего, не выдержав, с силой притянул паренька к себе. Гук впивается в губы младшего, начиная целовать парня нежно. Тэ от шока даже глаза не закрыл, но когда проходит больше 3 секунд, прикрывает веки, наслаждаясь поцелуем. Гук обсасывал губки младшего, пытаясь проникнуть языком в рот Тэхёна. Хозяин боялся, что поцелуй с языком темноволосому может не понравиться, но всё равно целовал с языком, пытаясь сплести их язычки воедино.        После нескольких секунд, брюнет отстраняется от любимого. Чон держит пальчиками подбородок младшего, начиная говорить: — Ты до сих пор не понимаешь, что я хочу тебе сказать? До сих пор не понимаешь, что я к тебе чувствую? — мужчина смотрит в глаза Киму. — Я тебя не могу понять, Чонгук. Просто ты можешь мне прямо сказать? Зачем что-то утаивать? — Тэ снова делает вид, что ничего не понимает. — Знаешь, если ты не понимаешь.. — вздыхает, — значит, ещё не время, — старший резко встаёт из-за стола, направляясь к выходу.

2 дня спустя.

       Несколько минут Ким не может найти Чонгука. Паренёк весь дом осмотрел, но всё ещё не может найти старшего. Младший приготовил еду, которая сейчас стынет на кухне. Темноволосый собирался позвать Гука к столу, но того нигде нет. Тэ даже в подвал спустился, где находился бассейн, но так же того не обнаружил.        У Кима даже не было идей, где может находиться Чонгук. Просто весь дом осмотрел. Хотя всего минут 5 назад, видел его на кухне. Тэхён снова решил подняться наверх, чтобы зайти в кабинет хозяина.       Младший шагал по коридору подходя к кабинету, как в этот же момент у парня быстро забилось сердце. Ким долго смотрел в другую сторону от кабинета, до сих пор не веря, что такое возможно.        Сейчас темноволосый очень тихо шагал вперёд. Перед собой он видел ту самую тайную комнату, которую хотел открыть уже давно. Ещё вчера она была закрыта, но сейчас Тэ может поклясться, что видит слегка приоткрытую дверь. Парень не мог поверить своим глазам. Эта комната была так долго закрыта, но сейчас он видит щелочку. Ким не стал долго думать, поэтому быстрым, но тихим шагом, направился к комнате. Паренёк стал нервничать, из-за чего руки стали потеть очень сильно.       Он подходит всё ближе, рассматривая дверь. Когда же он подходит к ней совсем близко, прижимается к двери, смотря в щель. Перед собой он видит спину господина Чона. Тэ до конца не может ничего рассмотреть, так как щель маленькая. Через две секунды младший слышит телефонный звонок, после которого следует громкий голос хозяина. — Да? — молчание, — Что? Как? Уже привезли? — снова молчание, — Хорошо! Сейчас спущусь вниз.        Младший понимает, что сейчас его могут застукать, поэтому быстро прячется за шкафом возле стены, желая остаться незамеченным. Мужчина выбегает из комнаты, слегка прикрывая дверь. Хозяин запихивает смартфон в свой карман джинс, на всех порах мчась на первый этаж.        Когда младший выходит из укрытия, понимает, что в спешке старший забыл закрыть дверь той самой важной для того комнаты. Тэхён мог уйти, желая не влезать в личную жизнь хозяина, но сейчас внутренний голос говорил ему зайти в комнату.       Тэ глубоко вздохнув, тихо приоткрывает дверь, заходя в комнатку. Темноволосый был слегка удивлён, так как он ожидал увидеть всё что угодно, только не стол посередине комнаты, на котором стоял ноутбук. В этой комнате почти ничего не было, как будто она пустовала много лет. Тут совсем нет ремонта. Стены голые и пахнет так, будто сюда много лет не заходили. Было темно, только около ноутбука светил светильник. Проходя внутрь, Ким уже может рассмотреть чуть больше. Перед собой он видит стену, на которой развешаны какие-то фотографии. Паренёк начинает подходить ближе, чтобы разглядеть фото. Но как только Тэ подошёл ближе, ему стало трудно дышать. Сердце забилось быстрее, а чуть позже подступил ком к горлу.       На фотографиях Тэхён видел самого себя, в полуобнажённом виде. На одной фотографии он спит в одной лишь рубашке. На другой, видна его голая попа, а на третьей, близко сфотографировано его лицо. Отойдя чуть-чуть назад, он случайно задевает ногой стол, с которого быстро что-то слетает.       Парень мгновенно присаживается на корточки, чтобы поднять упавшую вещь, вот только подняв её, лишается дара речи. На фотографии, которую поднял темноволосый, был снова он, только в возрасте 12 лет. Когда паренёк посмотрел на стол, увидел кучу фотографий, на котором лишь только он один, в возрасте от годика до 12 лет. Не считая тех фотографий, которые висят на стене. Темноволосый не знает, что ему думать. Неужели всё это время господин Чон следил за ним? Находил о нём информацию и фотографии из прошлого? Зачем? Зачем ему это всё нужно было? Сердце не может успокоиться, бьётся очень быстро. Младший начинает подходить к столу с другой стороны, после чего видит снова свои фотографии, но только уже с мальчиком в возрасте 18 лет. Он хорошо помнит человека рядом с собой. Вот только зачем это всё нужно Гуку? Зачем собирать о нём информацию? Чем он так важен для хозяина? Пока есть время, младший быстро усаживается за компьютер, начиная открывать первые папки на рабочем столе. На них было написано « Тэхён в возрасте 12 лет; Тэхён в возрасте от годика, до 11 лет.» Младший от увиденного даже слюну проглотил с силой, потому что та просто не хотела проглатываться.        Ким открывает первую папку, в которой три видео. Он быстро открывает одно из этих роликов, начиная смотреть. Сейчас он видит себя, весёлого. В детстве он любил гулять, поэтому сейчас он видит, как бежит к качелям, зовя своего друга. В какой-то момент человек снимающий это видео, приближает камеру к лицу Кима, чтобы заснять того крупным планом. Через секунду оператор убирает камеру, начиная снимать уже себя. Теперь Тэ видит беловолосого паренька 18 лет. Тот смеётся, после чего снова начинает снимать Кима. Через пару минут темноволосый слышит: — Эй! Ну, не снимай! Давай лучше покатаемся!       Тэ сглатывает свою слюну, а сам чуть не плачет, потому что увидев это видео, моментально нахлынули воспоминания. Он резко выключает видео, пытаясь включить другое. Спустя 3 секунды он уже смотрит видео на котором ему 3 годика. Парень вдруг слышит голос своей матери, которая уже давно умерла. — Тэхён-а. Мой малыш. Мамочка тебя очень любит, — женщина целует ребёнка в щёчку. — И папуля так же любит тебя. Ты должен вырасти хорошим человеком, хорошо?        Сейчас у Тэхёна навернулись слёзы. Он так давно не слышал мамин голос. В сердце кольнуло, после чего он вспомнил всё прошлое связанное с матерью. Когда женщина умерла, Тэ сильно страдал. Ему так не хватало мамы. Парень долго восстанавливался после этой утраты. А сейчас услышав голос любимой матери, снова заплакал. Боль, которая как он думал давно ушла, снова вернулась, уничтожая его изнутри.        Тэхён больше не мог смотреть эти видео, поэтому быстро захлопнул крышку ноутбука. Теперь Киму уже хотелось узнать, что ещё скрывает Чонгук. Младший стал рыться по всему столу, ища что-то новое. В одном из ящиков виднеются 4 фотографии, на которых засняты собаки, жутко растерзанные до крови. Рядом с собаками лежал кровавый нож и в этот момент Тэ очень сильно испугался, потому что в его голову пришла лишь одна мысль. Этих животных, жестоко убил Чонгук. Тэхён вспоминает, с какой радостью на него смотрел Чон, когда резал его ножом. Неужели он тогда хотел его убить, как этих собак? Этот злой взгляд хозяина пугал Тэ, а эта зловещая ухмылка заставляла просить о пощаде. Тэхён всё понимает. Чонгуку нравилось, как кто-то страдает, именно поэтому он убивал собак? Именно поэтому он мучил его самого, чтобы снова почувствовать наслаждение, удовлетворяя своего доминанта?        Младший снова берёт фотографию со стола, на которой он и парень 18 лет. Тэ внимательно смотрит на него, всё ещё не понимая, зачем Гук искал о нём всю эту информацию. — Так..так..так.. — за спиной Тэхёна слышится серьёзный голос господина Чона, — Кто же это решил посетить мою комнату? — усмехается Чонгук, подходя ближе к любимому.        Ким от страха заплакал, стараясь перестать проливать слёзы. Он совсем не знает, что сейчас с ним сделает Гук, но уверен, что это будет больно и очень жестоко. — Любопытная же ты сука, Тэхён, — старший подходит ещё ближе, — Ты решил всё-таки глубоко копнуть. Как думаешь, что теперь будет? — Гук говорит это очень серьёзно, а Тэ боится даже слово сказать. — Ч-Чонг.. — Тэ перебивает себя, боясь разозлить Чона, если назовёт того по имени, поэтому говорит по-другому, — Г-господин, Чонгук, — вздох, — Я … — Я уверен, ты уже всё здесь облазил, — усмехнулся Чонгук, становясь напротив Тэхёна, смотря тому прямо в глаза, — Собачек моих уже нашёл? — Д-да, — а теперь парень резко замолчал. — Как тебе мои творения? — высказался брюнет, взяв фотографию на которой изображена мёртвая собака, — Я хорошо постарался? — смех, — Помню, эта собака долго скулила. — Господ… — Тшш… — закрывает рот Тэхёну, — Для тебя я, Чонгук.        Тэхён очень сильно боится такого Гука. Он совсем не знает, что говорить, чтобы того не разозлить. — А вот эту собаку.. — показывает пальцем на другую фотографию, — я долго мучил. Скулила она тоже громко. Помню, как глубоко вонзил в неё нож, — смеётся, — Кровь растекалась по траве, а я радовался. Тут снимка нет, но помню одной собаке, я нанёс 12 ударов ножом в бок. Эта овчарка стала моей первой жертвой. — Прошу, не говори таких ужасных вещей. Мне страшно, — у темноволосого потекла слеза. — Не хочешь это слушать? — Чон усмехается, после чего лицо мужчины становится злым, — Тогда, мне стоит поговорить уже о тебе, — и снова пугающий смех, — Как думаешь, я зол? — Д-да. — Если только слегка. Ну что же, давай поговорим о тебе. Или даже можно сказать о нас?        Через несколько секунд старший пытается осветить комнату, поэтому включает свет. Темноволосый был удивлён, потому что думал, что в этой комнате даже свет гореть не будет.        Гук присаживается на стул с серьёзным видом, смотря на свою игрушку. Мужчина знает, что у Тэхёна много вопросов, поэтому именно сейчас, готов всё рассказать. — Не думал, что ты так скоро проберёшься в мою комнату. Но раз это произошло, таить информацию больше не вижу смысла. У тебя наверняка есть ко мне вопросы. Задавай мне их. Я начну отвечать.        Младший набирается храбрости, чтобы спросить. Он не знает, как задавать вопросы правильно, но сейчас ему уже всё равно. — Ты следил за мной? Здесь много моих фотографий! Здесь даже фотографии меня голого! Зачем тебе это? — Я не следил за тобой. Мне это не нужно, — усмехается, сплетая кисти в замочек, — Что касается фотографий на которых ты голый.. Сегодня я их повесил на стену в этой комнате. Я фотографировал тебя, пока ты спишь. Твоё тело мне безумно нравится. Я решил, что хочу наслаждаться тобой. Так что сделал на память пару фотографий. — Ты не спросил разрешение на это. — Мне оно не нужно. Ты моя игрушка! Что хочу то и делаю. Запомни это, — высказался господин Чон, облокотившись о спинку стула. — Откуда эти фотографии?! — Тэ не ожидал от себя этого, но он стал повышать голос, — Откуда ты всё это взял? Откуда видео? Откуда фото? Что это всё тут делает, если ты не следил за мной?! — Я вижу, ты держишь в руке фотографию, — улыбается, — Посмотри на неё внимательно.        Темноволосый подносит фото близко к лицу, начиная смотреть на неё. Он видит себя, радостного и весёлого. Паренёк поднимает голову, заглядывая в глаза Чону. — Кого ты видишь на фотографии? — серьёзно спрашивает Чонгук, тоже смотря на фото. — Я вижу себя, — быстро отвечает тот. — Теперь посмотри ещё раз, но уже внимательнее! Кого ещё ты видишь на фотографии? — Чон нервно ждёт ответ. — Я вижу друга. Это мой лучший друг. Мы сфотографировались на память, когда мне было 12 лет, — с грустью произносит Ким. — А теперь посмотри мне в лицо и скажи, ты до сих пор не узнаёшь меня? — хозяин с серьёзностью смотрит на любимого. — Ч-что? Что ты хочешь этим сказать? — не понимает Тэ. — Ха-ха! Это так смешно! — истерически смеётся Чонгук, а через минуту резко делает серьёзное лицо, — А ты такая сука, Тэхён! — Ч-что? — Посмотри на фотографию! — выкрикнул Чон.        Младший с дрожью снова поднимает фото вверх, чтобы посмотреть в неё ещё раз. Он долго смотрит на фото, ожидая каких-то слов от Гука. — Как зовут беловолосого парня на фотографии? Он стоит рядом с тобой, — спокойно высказался мужчина. — Его зовут – Чонгук. — А теперь посмотри, мразь такая, мне в лицо и скажи, как меня зовут?! — кажется, хозяин начинает злиться всё больше. — Тебя зовут – Ч-Чон..Чонгук, — Тэхён резко замолкает, смотря на господина с испугом. — Верно, — кивает, — Тот беловолосый парень на фотографии — это я. — Ч-что?! — в растерянности Ким.       Младший от неожиданности роняет фото на пол, начиная подходить ближе к Гуку. Ему трудно поверить в то, что он сейчас услышал. Он не может в это поверить, ведь хозяин самую малость похож на того Чонгука, которому 18 лет. Тэ делает несколько шажков к Чону, а на глазах виднеются слёзы. Темноволосый пытается раскрыть рот, чтобы что-то сказать, но слёзы ещё больше льются. — К-кроля, это ты? — с дрожью в голосе спросил Ким.       Услышав своё старое прозвище, Чонгук как будто с катушек съехал. Злость была видна на лице. Старший аж резко встал со стула, подходя к любимому. — НЕ СМЕЙ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ! ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ! — Тэ от страха заплакал ещё больше, смотря в злое лицо хозяина. — Чонгу-у-к…. — ЗАТКНИСЬ! — …. — Ты потерял право называть меня так, когда предал! Забудь это прозвище! И никогда больше не смей его вспоминать! — Ч-Чонгу…. — Ты был прав. Я такой злой, потому что во всём виновато прошлое! А если точнее… ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ТЫ! ЭТО ТЫ ИСПОРТИЛ ВСЁ! ЭТО ТЫ СДЕЛАЛ МЕНЯ ТАКИМ! ЭТО ТЫ СДЕЛАЛ МЕНЯ САДИСТОМ! ТЕПЕРЬ Я МОГУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ЭТО В ЛИЦО! ТЫ ВО ВСЁМ ВИНОВАТ! — Что? Я? А что я сделал? Я никогда не делал тебе больно! — выкрикнул Тэхён. — СДЕЛАЛ! ЕЩЁ КАК СДЕЛАЛ! — крикнул брюнет, хватая Тэ за грудки, а после со всей силы прижимает любимого к стене, — Ты испортил меня! И это только твоя работа! — Расскажи! Где я виноват?! Когда я испортил тебя?! — СУКА! А ты не помнишь? — усмехается Чон. — Нет! — серьёзно выкрикнул Тэхён. — Хорошо! Если ты, сволочь, всё забыл, я расскажу! — брюнет со всей силы усаживает Тэ на стул, начиная говорить, — Вернёмся в прошлое, — Гук снова улыбается, но на душе паршиво, — Как ты знаешь, наши родители были богаты. Мои предки с самого рождения держали меня в доме. И я не ходил в школу. Я обучался на дому. Вокруг меня были только родители, друзья родителей, прислуги. Я был совершенно один. У меня совсем не было друзей. Я был одиночкой. Однажды, у друзей моих родителей, родился сын. Этого сына назвали Тэхён. Когда ты появился на свет, меня всегда просили сидеть с тобой, так как все были заняты. На тот момент мне было 6 лет. Да! Мне было тяжело с тобой, но я справлялся. Я сидел с тобой с самого твоего рождения. Я следил за тобой и ухаживал. После того, как ты появился на свет, мне больше не было одиноко. Ты стал для меня единственным другом. Все 12 лет, я был с тобой. Мы много играли и веселились. Мы стали лучшими друзьями, — Чон грустно улыбается, а на глаза наворачиваются слёзы, — А теперь давай вернёмся в тот момент, когда ты сделал из меня садиста, — небольшая пауза, — Тебе тогда было 12 лет. Мне же 18 лет. Однажды, мы с тобой поссорились. Я не помню из-за чего. Я только знаю, что ссора была из-за глупости. Целых два дня, мы с тобой не разговаривали. А на следующий день умерла моя мать. Мне было очень больно, потому что до этого я переживал ссору с тобой. Когда я узнал о смерти матери, я не знал, что мне делать. Я был опустошен. В тот момент мне было плевать на гордость. Я забыл о том, что мы с тобой поссорились. Я очень сильно нуждался в поддержке. Я хотел с тобой поговорить о смерти матери. Я знал, что только с тобой смогу почувствовать себя лучше. Позже, я написал тебе сообщение, в котором просил прийти ко мне. Я говорил тебе, что мне плохо. Я умолял тебя прийти ко мне на встречу. Тогда мы договорились встретиться возле старого дуба. Ты написал мне, цитирую: « Я приду! Я обязательно приду, Чонгук! Обещаю! Подожди меня! Не плачь! Всё будет хорошо!»        Тэхён действительно это помнит. Помнит, как писал ему эти слова. Помнит, как Гук нуждался в нём. И сейчас смотря на слёзы Чона, Тэ становилось больно. Как будто они заново переживают тот момент. Через пару минут, Гук вытирает свои слёзы, начиная продолжать рассказ. — В назначенное время мы оба должны были прийти к старому дубу. Там была лавочка, на которую я сел. В тот день я ждал тебя. Я много плакал и не мог успокоиться. Я всегда смотрел на время. Но тебя всё не было и не было. Я перечитывал твоё сообщение по нескольку раз, убеждая себя в том, что ты обязательно придёшь, ведь написал мне с обещанием. Но знаешь, какой был итог? Ты так и не пришёл! Я ждал тебя четыре часа на улице! Но ты, не пришёл! А ВЕДЬ ТЫ ОБЕЩАЛ! ОБЕЩАЛ МНЕ! ЗАЧЕМ ТЫ ТАК?! Я не знал, что делать! Я сразу же побежал к твоему дому. Я нёсся как угорелый, чтобы увидеть тебя. Когда я прибежал к твоему дому, я стал звонить в звонок, — Гук усмехается, — Но знаешь что? Мне никто не открыл! Только через минуту, дверь открылась, а позже я увидел твою прислугу. Она видела каким я был подавленным, поэтому спросила меня: «Что случилось?» Я ничего ей не ответил, лишь спросил: « А Тэхён дома?» А знаешь, что она мне ответила? Ты наверняка знаешь, — серьёзно говорит Чонгук, — Она сказала, что семья Ким переехала. Она не сказала больше ничего, лишь позже проговорила, что тоже сейчас собирает свои вещи, чтобы уехать из этого дома.        На этих словах Тэхён больше не смог сдерживаться, поэтому стал плакать ещё больше, с грустью смотря на хозяина. Тэ представить себе не мог, как сильно тогда сделал больно Гуку. И сейчас он не знает, что ему сделать, чтобы загладить эту вину. — Когда я узнал, что ты переехал, боль стала сильнее, чем несколько секунд назад. Я возвращался домой на ватных ногах. Тяжело было идти. В тот день я потерял двоих самых дорогих для меня людей. Я потерял маму и тебя. Много раз я ходил к твоему дому, надеясь, что ты вернёшься. Но всё безрезультатно. Я сильно любил тебя, а ты сделал мне больно, — Чонгук начинает плакать, из-за чего Тэхён снова делает тоже самое, — Ты даже не сказал мне, что переедешь! Ты даже не сообщил мне об этой важной новости! Ты хоть представляешь, как я чувствовал себя в тот момент? МНЕ БЫЛО БОЛЬНО! МОЯ МАТЬ УМЕРЛА! Я ХОТЕЛ ПОДДЕРЖКИ ОТ ТЕБЯ! НО В ИТОГЕ И ТЫ МЕНЯ БРОСИЛ! Я ОСТАЛСЯ СОВСЕМ ОДИН! МНЕ СНОВА ПРИШЛОСЬ ПРИВЫКАТЬ К ОДИНОЧЕСТВУ! Я переживал свою боль один! Я старался справиться с ней один! Совершенно один! Я звонил тебе на мобильник, но ты не отвечал! Не хотел, так? После смерти мамы, отец запил. Он круглые сутки пил. После чего избивал меня, если ему что-то не нравилось. Однажды я убежал из дома, чтобы побыть один на свежем воздухе. Тогда была ночь. Я шагал по тропинке, плача. Не мог понять, почему ты так поступил со мной. Мог бы хотя бы сказать, куда уезжаешь. Мог бы прийти ко мне, когда я умолял тебя! Но ты посчитал это лишним, — грустно смеётся, — Позже я увидел, как на меня неслась огромная овчарка. Она укусила меня за руку, делая мне больно. Я упал на землю, а эта тварь продолжала меня грызть. И вот тогда, я случайно увидел на земле старый ржавый нож. Я схватил его и со всей силы стал лупасить собаку ножом. Нанёс ей 12 ударов в бок. Собака громко скулила. Но знаешь, именно в тот момент, я представлял, что это ты. Чуть позже я вместо собаки видел тебя. Я представлял, что этот нож вставляю в тебя. Мне было приятно это видеть.        На этих словах у Тэхёна сердечко ёкнуло. Младший даже представить себе не мог, что сделал Гуку так больно. Как же он сейчас сильно винит себя. Он бы хотел всё вернуть, чтобы избавить Чона от такой боли, но это просто невозможно. — А знаешь, что было потом? — господин подходит к Тэ, приближаясь к тому ближе, — После этого мне хотелось делать тебе больно ещё! И тогда я стал искать для себя новых собачек. Когда я резал их, представлял, что на их месте ты. И тогда я со всей силы втыкал в них нож, чтобы делать тебе больно. Всё это я фотографировал, чтобы запомнить эти моменты. Последней моей жертвой стала пятая собака. Отец как-то раз увидел меня возле дома. Он увидел, как я резал собаку. После этого случая, отец меня снова избил, а позже посадил в психушку. Ну, знаешь, подправить мне нервишки. И после этого меня вылечили. Я перекрасил волосы из блонда в чёрный. Стал другим человеком. Потом я с папой переехал в Америку. Там я сделал себе пластику. Совсем чуть-чуть. Я подправил нос, скулы и слегка глаза. В Америке я прожил три года. Но знаешь, после я понял, что Америка — это не моё. Я сказал папе, что возвращаюсь в Корею. Он меня понял, и настаивать не стал. Я не захотел жить в старом доме, в котором жил раньше, поэтому купил для себя новый. Если что, это тот дом, где мы сейчас с тобой находимся. Я понял, что хочу забрать несколько старых вещей из особняка, где умерла моя мать. Так что я приехал в тот дом, пытаясь что-то для себя забрать. Когда я поднялся в свою комнату, увидел коробку. Я сразу понял, что там находится. Я говорил себе, что не нужно открывать её! Я знал, что может случиться что-то плохое, но всё равно открыл её. А там были все эти фотографии, — хозяин показывает пальцем на фото, которые лежали на столе перед Тэхёном, — А так же там была флешка с твоими видео. Если помнишь, эти видео я снимал сам. Помнишь, я говорил тебе про психушку? Так вот… Меня вылечили, но ненадолго. После того, как я увидел тебя снова на этих фотографиях, я опять слетел с катушек. У меня сорвало крышу. И вновь я стал психом. После этого я снова стал злым. Мне снова хотелось резать собак. Но я понимал, что нельзя этого делать. Удерживая в себе этого доминанта, я становился всё злее. Так что я очень много грубил, орал на всех людей вокруг себя. Меня стали бояться. Но внутри меня доминант просил делать тебе больно. Я хотел этого. Но не знал, как удержать его в себе. Ещё бы чуть-чуть и я бы резал человека, видя в нём тебя. Но я решил себя отвлечь и пошёл в тату салон. Там как ты уже знаешь, я набил тату ворона. Значение его ты знаешь. Это всё я хотел сделать с тобой. Мне нужна была месть, или твоя смерть. Через пару дней после этого, я направлялся на важную встречу. Я опаздывал, так как проспал. В тот момент, я был очень зол. Но тут в меня врезаются какие-то люди. И кто бы это мог быть? М? Верно.. — смеётся, — Это были вы. Твой отец и ты собственной персоной. Когда я увидел тебя, ты не представляешь, как сильно радовался во мне мой доминант. Я думал, вы меня сразу узнаете. Но ты не узнал и твой отец тоже. И тогда я понял, что тебе на меня было посрать! А твой отец просто был пьян, поэтому не узнал меня. Порой я думал, а может, это всё из-за моей пластики лица? Но, нет. Я исправил себя совсем чуть-чуть. Можно было узнать. Но, нет. Ты меня даже не вспомнил. Было больно, учитывая то, что ты виноват в том, что я стал таким. А вот я сразу тебя узнал. В этот момент я хотел содрать с вас большую сумму. Отомстить можно так сказать. Но ты и не представляешь, как радовался мой доминант, когда твой отец предложил тебя купить. Я понял, что получил больше, чем хотел. Ведь я получил самого тебя. Я немного колебался, брать ли тебя. Но что-то внутри мне подсказало, что нужно брать. И вот ты теперь со мной. Моя игрушка! Моя месть началась тогда, когда ты стал жить в моём доме. Я передумал тебя убивать, мне захотелось тебя мучить долгое-долгое время. Когда ты плакал, мне становилось даже лучше, чем тогда, когда я резал собак. Наверное, я просто понимал, что собаки - это не ты. Но знаешь, что случилось позже? — Ч-что? — с дрожью в голосе, проговорил Ким. — Я влюбился в тебя. Вот так вот сильно и бесповоротно. Раньше, делая тебе больно, мне это нравилось, а теперь я не могу делать тебе больно. Я не могу видеть твои слёзы. Знаешь, почему я изнасиловал тебя? — П-почему? — тихо спрашивает Ким. — Потому что люблю. Даже не знаю, как смог влюбиться в тебя. Но это произошло, — тихо отвечает Гук, поправляя чёлку любимому, — Думаю, на вопрос "Почему эти фотографии и видео тут?" я ответил, — брюнет отстраняется, рассматривая фотографии. — Чонгук? — Что? — спросил хозяин, вытирая своими пальчиками слёзы Кима. — Прости. Прости меня за всё. — Думаешь, это так просто? —…. — Тэ сразу опустил глаза, начиная снова плакать. — Я давно простил, — брюнет начинает вытирать слёзы Тэхёна, — Когда влюбился в тебя, сразу же простил. Но только вот доминант всё ещё злился на тебя. Мне было обидно, что ты не смог меня узнать. — Не смог! А всё потому что ты теперь другой! — повысил голос Тэ, — Твои волосы стали чёрными. Ты раньше всегда был блондином. Я не видел тебя с тёмными волосами, так как ты постоянно красился в блонд! Ты повзрослел. Поднакачался! Ты изменил лицо. Всё равно, даже если ты чуть-чуть себя подправил, разница чувствуется. Вот и не узнал тебя! Не узнал! Прости меня, кроля! — Тэхён резко обнял Чонгука, утыкаясь своим носиком в шею Гука. — Я прощаю, — Чон обнимает любимого в ответ, поглаживая рукой по волосам, — Я давно простил. Но запомни, теперь я не отпущу тебя. Ты всегда будешь со мной, — Ким кивает, а сам хочет что-то сказать. — Прошу, позволь мне рассказать, что на самом деле случилось со мной в тот день, когда умерла твоя мама, — младший смотрит на Чона, желая услышать разрешение. — Хорошо. Начинай. — Тогда, я правда хотел прийти к тебе. Я собирался, но когда я пришёл домой, мой отец сказал, что мы переезжаем. Мы быстро стали собирать вещи и переехали в другой город. Теперь я знаю, что из США ты тоже переехал сюда. Видимо, не захотел жить в родном городе. Мы бежали из-за долгов. Я в спешке забыл телефон. А твой номер я не выучил. Я не смог тебя предупредить. А возвращаться домой было опасно. Отец сказал, что нам нужно переждать и возможно мы сможем вернуться. Но позже мы так и не смогли вернуться назад. В 16 лет я решил, что больше не могу так жить. Я направился в наш с тобой родной город. Приехав туда, я сразу же направился к твоему дому. Я звонил в звонок ожидая увидеть тебя, но в итоге дверь открыла незнакомая мне женщина. Кажется, это была твоя прислуга.Вот только я её не помню. Возможно, вы наняли новую. Она сказала, что семья Чонов уже год, как переехала.И вот тогда я потерял все связи с тобой. Девушка не знала, куда вы переехали, поэтому я потерял все надежды. Но я правда хотел тебя увидеть. С грустью, я так и вернулся обратно к отцу. У папы закончились деньги, поэтому мы стали жить бедно. Папа продал свою дорогую машину и купил дешёвую, а на остальные деньги мы кушали. Потом умерла моя мама, и мой отец тоже запил. Бил меня и каждый раз тратил деньги на алкоголь. Потом он снова напился и повёз меня на учёбу. Я говорил ему, что не стоило пить. Но он меня не слушал. Через пару секунд мы врезались в тебя. Я помню, как сильно тогда тебя испугался. Мне было очень страшно. Отец меня просто отдал тебе, не думая обо мне. Ну, а теперь я живу с тобой. Ты много раз мучил меня, но я терпел. Боялся тебе хоть что-то сказать. Думал, что ты меня убьёшь. — А я мог. Нужно было меня сильно разозлить, и я бы убил тебя. Только вот мне очень хотелось мучить тебя. Мучить всю жизнь, поэтому твоя смерть не входила в мои планы, — смеётся Чонгук. — Я слишком много всего узнал сегодня. Мне нужно побыть одному. Всё обдумать, — высказался Тэхён, собираясь встать.        Брюнет в этот момент со всей силы прижал Кима к себе, начиная того целовать. Чон проникал своим языком в рот младшего, пытаясь насладиться поцелуем. Мужчина обвил своими руками талию любимого, пытаясь удержать того возле себя. Чон радовался, что теперь узнал всю правду. Ему на душе даже стало легче.       Тэхён пытался отпихнуть Гука, так как тот слишком долго целует его. Темноволосый очень сильно хочет побыть один. Ему это просто необходимо в данный момент. — Чонгук, пожалуйста, отпусти. Я должен побыть один, — парень хотел привстать, но Чонгук вновь целует, не отпуская от себя, — Пожалуйста! Я хочу побыть один! — выкрикнул младший, вырываясь, а после чего выбегает из комнаты.       Старший начинает пугаться. Он боится, что Тэ просто уйдёт от него. Снова бросит, оставляя одного. — Только попробуй сбежать от меня,Тэхён! Тебе хуже будет! — кричит Гук, подходя к выходу. — Я не сбегу! Я буду в комнате! — выкрикнул темноволосый, направляясь к себе, а после захлопывая за собой дверь.
9547 Нравится 2687 Отзывы 3658 В сборник
Отзывы (132)