В гости к Тяночке из моего класса.....
31 декабря 2017 г., 21:06
POV Ын'бел'
"уф я смогла,"
(раньше она стеснялась подходить к кому либо и спрашивать о чем то ,она была еще той еще стесняшкой,и это ей мешало знакомиться с людьми,было трудно найти с ней контакт,ведь она была застенчивой)
POV Чан'Ёл'
*осматривал свою руку*которая в крови*расматривал*через некоторое время Ын'бел' заметила что парень осматривает свою руку и ускорила шаг,боясь что в его рану занесется инфекция,она не была нормально с ним знакома,но надо было ему отплатить за то что он спас ей жизнь?или ее волосы,они уже доходили до места назначения как вдруг Ын'Бел' повернулась к нему и произнесла сквозь свой застенчивый характер*
-Рана болит?
*он посмотрел на нее удивленным взглядом и немного сглотнув свою боль он через зубы произнес быстро и четко*
-Да *он отвел глаза в другую сторону и пытался сбить ее зрительный контакт с него ,чтоб продолжить путь дальше*
*она повернула голову,она улыбнулась*и сказала -Пошли уже *Я немного был шокирован,это я что-ли ее задерживал чтоб она так отвечала*