Закрытая Школа. Мечты сбываются.

NC-21
Завершён
78
автор
Размер:
50 страниц, 18 051 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 41 Отзывы 27 В сборник

Глава 10.Определилась, или нет?

Настройки
"Нужно что бы Вадим выяснил кто это такой умный"- подумала Виктория. Она переоделась в пижаму и направилась в комнату к учителю. Дойдя до нее, она убедилась что в коридоре не кого нет. Но за дверь были слышны голоса. Вика поймала себя на мысли что подслушивать не хорошо, но тут же отогнала от себя такие правильные мысли. -Вадим, я хочу тебя. - проговорил женский голос. -Полина, давай не сейчас. -сказал Вадим, который старался увильнуть от молодой блондинки. "Ах значит опять Полина"-со злобой подумала Вика. -Вадим, я же знаю ты тоже хочешь. -сказала Полина и поцеловала брюнета, Вадим ответил ей поцелуй и через три секунды был слышен звук падающих тел на кровать. Дальше Вика поняла что больше ему не верит. "Ну и спи с ней"-яростно подумала Вика и уже придумывала план мести. Утром в комнате девочек: Вика проспала и ее будила злая Дашка. -Вика, где ты пол ночи шлялась. -сказала Даша снимая с Кузнецовой одеяло. -Здесь, я спала. -с сонном состоянии еле выговорила Вика -Ну, ну поди опять с Лешой кувыркались -со смехом сказала Даша. -Хаха, как смешно. -твердо выговорила полностью проснувшиеся Виктория. -Какой у нас первый урок? -уточняла девушка. -Хм, помоему биология. -вошла в разговор Лиза. "Веселье только начинается "-подумала Вика и расплылась в ухмылке. *смс* Вика открыла телефон и увидела смс от неизвестного отправителя. "Ему тоже не легко, он тоже выбирает ну или уже выбрал" "Кто же это"-подумала девушка и стала перебирать почти каждого из школы. **** На биологии Виктория села рядом с Лешой. -Привет. -сказала девушка и сразу же впилась в его губы страстным поцелуем. Леша ответил на поцелуй и положил руки ей на талию. Прозвел звонок и влюбленные оторвались друг от друга. -Привет. -проговорил тихо парень, он еще не отошёл от такого поцелуя. -Может сегодня закончим то что не до делали вчера? -добавил он поглаживая рукой ее коленки. -Давай. -на ушко прошептала Вика. -Я вам не мешаю. -чуть ли не крича сказал Вадим, он был зол, он не понимал что произошло и почему Вика флиртует с Лешой. -Виктория Кузнецова, Алексей Барышников, Дарья Старкова, Максим Морозов, Андрей Авдеев и Лиза Виноградова, пройдите в кабинет врача.- раздалось из громко-ответчика. -Ну что сидим, встали и ушли. -с ухмылкой проговорил Вадим следя за Викиной реакцией. **** Вика сразу догадалась что сейчас им в колят вирус, но мешать не стала. После уколов им разрешили не идти на остальные уроки. Леша проводил Вику до комнаты и дал записку. -Лешь, а так сказать-проговорила Вика. -Так, не интересно. -с улыбкой сказал парень и поцеловал девушку прижав к стене. Вика отстаранилась. -Вечером увидимся. -прошептала на ушко Виктория. Зайдя в комнату она сразу же открыла конверт. "Жду сегодня в 19:00 нашей комнате. Не волнуйся пацанов не будет. Твой Леша". Прочитав приглашение до конца Вика улыбнулась и сразу стала прикидывать что она оденет. Выбор пал на темно- синие платье без бретелек и которое ели скрывало ее бедра. -Что же одеть на ноги-вслух произнесла девушка. "А вот, эти туфельки не чего "-про себя подумала Вика. Это были темно-синие шпильки на высоком каблуке. Посмотрев на часы Вика поняла, что осталось мало времени и она стала собираться. Одевшись в комнату зашли все. -Вау, Вика куда ты такая красивая- произнесла Дашка, было видно что челюсть ее упала далеко за пределы этой комнаты. -Да так. - тихо сказала Вика и вышла из комнаты. По дороге она встретила Вадима. -К Лешечке собралась? -со злостью спросил Уваров. -Да. -честно ответила Вика. -Вадим давай без прелюдий ты выбрал Полину, вчера с ней переспал, а я тоже хочу счастья. -добавила девушка чуть не плача. -Вик, ты опять не правильно поняла. -промолвил Уваров. -Прости мне пора. -твердо сказал Вика и зашла в комнату Леши. **** -Привет, можно? -робко спросила девушка. -Конечно. -сказал парень. -Ты сегодня такая красивая. -добавил он. -Спасибо, приятно. -проговорила девушка садясь на кровать и из-за этого ее платье стало еще короче. Леша открыл вино, они выпили и стали разговаривать и есть фрукты. -У нас оказывается так много общего.-с восторгом сказала девушка -Ага, сам в шоке. -проговорил парень и приблизился к губам Вики. Вика потянулась к нему она больше не могла сдерживать свое дикое желание, она ответила на поцелуй и стала изучать каждый миллиметр его губ, сдерживаться уже не было смысла и Леша избавил Вику от не нужного в данный момент платья, девушка осталась в чулках и красивом черном кружевном белье. -Дальше. -простонал девушка, срывая с парня майку. Вика продолжала проникать языком все глубже и глубже, но ее руки зашли уже совсем далеко. Они поглаживали горячий и пульсирующий член. Леша наконец то избавился от назойливого лифчика и стал мять твердые как сталь соски, он перешел к более решительным действиям и стянул с себя мешавшие ему боксеры. -Ну что начнем. - чуть ли не со стоном проговорил парень. -Давай уже. -прошипела Вика. Леша вошел в узкую дырочку брюнетки и стал наращивать темп, Вика старалась стонать по тише но у нее это не выходило. -По тиши, девочка -еле выговорил Леша. Алексей буквально выдавливал ее в кровать и с каждым разом все сильнее. И вот они оба подошли к этой точке... и казалась что вся школа слышала их стоны. *** Вика в платье, но вся растрепанная вышла из комнаты мальчиков *смс* "Зачем врешь и себе и ему"
Примечания:
78 Нравится 41 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)