Закрытая Школа. Мечты сбываются.

NC-21
Завершён
78
автор
Размер:
50 страниц, 18 051 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 41 Отзывы 27 В сборник

Глава 12. Смерть.

Настройки
Вадим вышел из кабинета Колчина взъерошенный и злой, он направлялся к выходу из лаборатории, как вдруг услышал знакомый ему голос. -Вадим, постой. -крикнула девушка. Вадим обернулся и увидел Полину. -Чего тебе Поль? -спокойно спросил брюнет. -Что происходит между нами? -спросила девушка поправляя его волосы. -Не чего, я больше не люблю тебя. -сказал Вадим и убрал ее руку со своих волос. -Прости мне нужно идти. -добавил он и ушел. *** Вика плохо спала ее постоянно кидало в жар и пропадало зрение. *звук будильника* -Есть ощущение что я вообще не спала -сонно произнесла Даша . -Такое же. - сказала Лиза. -Вик ты как? -спросила "заботливая" подруга. -Нормально, нам нужно поторопиться, идем к Уварову за ампулами. -еле выговорила Вика, она встала с кровати и тихонько подошла к шкафу взяв что то похожее на школьную форму и одела ее. К девушке вернулось зрение и она увидела себя в зеркало. -О боже что я надела на себя. -сказала Вика увидев что на ней черная мини юбка и белый топик. -Вик, что со зрением вообще все плохо?- спросила Даша. -Нормально.-резко ответила Вика и одела школьный джемпер. -Идем а то Уваров лекарство не даст. -добавила девушка и вышла из кабинета. *** Вадим услышал стук в свою комнату и спокойно сказал:- Войдите. На пороге стояла Вика со своими друзьями. Вадим заметил что Леша даже не смотрит на Вику. -Хм, вас как то много кому то не хватит антидота, видимо. -злобно сказал Вадим в его глазах горел недобрый огонек. -Ладно, я сегодня добрый, и заходить ко мне нужно по одному. - добавил брюнет. Все вышли из кабинета ,осталась лишь Вика. -Как ты себя чувствуешь? -спросил Вадим девушку. -Ты какая то бледная.- добавил он. -Нормально, дай антидот и я уйду.-тихо сказала Вика, сил говорить не было. Вадим достал из тумбочки 6 ампул с антидотом. -Знаешь так не интересно, у меня есть условие. -сказал Вадим и сел на кровать. -Какое? -испуганно спросила Вика. -Исполни три моих желания. -сказал брюнет и стал прожигать Викторию взглядом. -Вадим, мне не смешно -сказала Вика смотря ему прямо в глаза но сердце её бешено билось. - Я не смеюсь, либо три желания либо кому то не достанется лекарства. -серьезно сказал Вадим. -Ты жестокий. -буркнула Вика. -Хорошо я согласна. -добавила девушка и поняла что оказалась в лапах у зверя. -Молодец, хорошая девочка можешь взять антидот. -сказал брюнет и вытянул руку с розовой водичкой, Вика протянула руку и решила впервые поступить так как велит разум. Дотянувшись до ампулы Вика выпустила ее из рук. -Видимо не хватит мне. -вяло произнесла девушка и развернулась к двери. -Вика, ты что делаешь? -спросил брюнет у девушку, он был в шоке от ее поступка. -Вадим, пойми уже я не буду играть в твои игры. -проговорила девушка и вышла из комнаты. "Не сломил. Впервые не смог."-подумал Вадим. Следующим вошел Алексей. -Ну как Вика в постели? -нахально спросил Вадим. -Это не ваше дело. -прорычал Леша. -Как раз мое, Вика рассказала вам про реакцию своего организма? -спросил спокойно учитель. -Да, вам то какая разница? -спросил Леша, он почему то заинтересовался -Она отказалась пить антидот. -спокойно сказал брюнет он стоял и смотрел в окно, на улице была весна все таяло и расцветало. "Скоро расцветает вишня"-подумал Вадим но его отвлек Алексей -Как отказалась она же умрет, вы обязаны дать ей антидот. - вдруг осмелел парень. -Знаешь, я не кому ничем не обязан, она сама уронила свою ампулу, захочет придет и попросит -рыкнул со злостью Уваров. -Бери ампулы и вали из комнаты и не вздумайте давать Вике. -добавил учитель. -Я конечно не должен этого говорить но вы Вадим Юрьевич идиот, она вас любит. -проговорил блондин, огонь в его глазах потух, но пришла идея из-за которой он может умереть. Леша вышел из кабинета и раздал друзьям ампулы. -Лех, все хорошо? -поинтересовался Макс -Да все ок. -проговорил Леша и ушел от друзей так и не выпив антидот. *** Вика стояла в женском туалете и смывала кровь из раковины. Вдруг в помещение зашёл Леша. -Ты чего? -поинтересовалась брюнетка -Уваров просил передать сказал что это твоя вторая доза ну ты поняла думаю. -сказал Леша и передал антидот Вике. -Ты уверен что он так сказал? -спросила Вика. -Да он это мне и сказал. - уверенно врал Алексей. -Вика только не забудь выпить. -добавил Леша и обнял девушку. -Знай я тебя люблю. -сказал парень и удалился из ванной комнаты. "Странно , он себя ведёт"-подумала девушка и выпила розовую жидкость. *** Вечером в комнате девочек: -Мы давно не спускались в подземелье. -сказал Андрей. -Да, нужно найти ту дверь, которую видела Вика. -проговорила Лиза. -Леха че с тобой, ты целый день не понятно какой. -сказал Макс. А ведь действительно Леша побледнел и целый день почти не с кем не говорил. -Лешь что случилось? -тихо почти шепотом спросила Вика. -Вик, все нормально, просто бабушка заболела. -врал Леша. -Не переживай, все наладится-сказала Вика и поцеловала его в щечку. Ребята вышли из комнаты и направились в подземелье, по пути они встретили Полину она им ничего не сказала. --Давайте быстрей, а то сейчас придет Уваров книжку почитать и все. -сказал Макс открывая камин. Ребята зашли в проход и направились к двери, путь им указывала Вика. Наконец они нашли ту дверь. -Юля она здесь. -проговорила Лиза и вдруг на пол упала карточка. -Вот это подарочек с того света. -с усмешкой сказал Макс. -Макс, не зли ее -старалась быть спокойной Даша. Андрей поднял карточку и открылся лифт. -Так давайте трое здесь и трое там. -поговорил Андрей и зашёл в лифт. -Не ну я иду точно. -сказал Макс и прыгнул в лифт. В последнюю секунду перед закрытием к ним присоединилась Вика. -Я думал пойдет Леша. -тихо произнес Макс. -Он плохо себя чувствует. -сказала Вика. Девушка нашла кнопку и нажала "вниз" Ребята молча ехали и как только открылись двери, они вышли из лифта и направились в лабораторию . -Че то тут как то слишком современно. -прервал тишину Макс. -Ну да после подземелья. -усмехнулась Вика. -Смотрите это что? -спросил Андрей увидев белую комнату с холодильником. Вика вспомнила что буквально неделю назад была здесь с Вадимом. Ребята зашли в комнату и стали осматривать холодильник на первой полке стояли ампулы с желтой водичкой на второй прозрачные а на третей розовая. -Смотрите вот эти очень похожи на то что нам дают утром. -проговорил Андрей указывая на третью полку. -Значит какие то из этих вирус и вакцина. -убеждено сказал Макс. -Ребята пора идти обратно, если нас засекут нам не жить. -пробормотала Вика. -Хорошо, пойдёмте -сказал Андрей и они стали выходить из комнаты как вдруг в другом конце коридора прошел разъяренный Уваров. -Че он тут забыл? -проговорил Макс. -А если он только что пришел? -спросила Вика. Вадим вышел из кабинета и стал с кем то говорить. -Так троих я перехватил осталось найти еще троих да Морозова Авдеева и Кузнецову. -сказал Вадим и направился к Колчину. -Быстрей бежим наверх, они по любому в комнате с клетками -сказала Вика и ребята выбежали из комнаты. Смс "Ты не успеешь его спасти. Вспомни что он сказал тебе в туалете. "
78 Нравится 41 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (7)