А все началось с этого
28 ноября 2017 г., 20:39
Знаете, в школе ты и не только получаешь знания, но и самое главное влюбляешься.
Еще до школы я ходила на подготовку, и
там то я его и увидела. Да я в него влюбилась и записала эту тайну в свой дневник и никому не рассказывала, но один раз мой брат решил поглядеть, что я там пишу. И ВОТ!!! Он все узнал и мы с ним хранили эту тайну.
Прошёл год и мы с братом пошли в 1
класс. Все бы хорошо, но я его увидела и тут начались мои муки. Я все время его избегала, пытаясь себя не выдать, но когда начался 5 класс, тогда мне было потруднее это скрыть.