Часть 6. Осталось совсем немного до этой поры...
24 марта 2019 г., 20:40
Она как всегда проходила мимо него и испытывала смешанные, незабываемые чувства. Он как в ничем не бывало шёл дальше.
Ни у кого даже мысль не могла появиться, что эта девочка по имени Настя любила его.
У неё были хорошие друзья, с которыми она проводила все лето и родители, но никому в жизни, по её мнению, она бы не рассказала свой секрет. Не считая её брата, который сам узнал эту тайну, прочитав дневник её личных записей.Позже из-за него её друзья все узнали.
Именно её подруги подтолкнули её на самый отважный шаг в её жизни-признаться
ему в любви. Им было просто интересно, что из этого выйдет, а ей тяжело до невозможности. Рассказала она ему о своих чувствах через свою подругу, та же написала ему в сообщении.
В итоге они договорились, что она избегает его, а он в свою очередь её.
Он всегда забывал свое обещания. Она же этому не всегда радовалась, но иногда ей просто хотелось увидеть его.
Или она сама "нечайно" встретить его, а может быть даже докоснуться. А при случайной встрече он иногда улыбался, понимая что творится с этой маленькой девочке при виде его(я была всегда небольшого роста). Она понимала, что с будет когда они выростут. Он скорей всего уйдёт после 9 класса, а ей в школе надо было до 11.Она не представляла, что будет, когда в последний может быть раз в жизни она его увидит на выпускном. А дальше их жизни разойдутся... Остался год до этого момента...