Часть 1
29 ноября 2017 г., 06:42
Не скоро, верно, я его увижу
И не могу его увидеть дух,
Зову, зову, и напрягаю слух,
И не дышу... Молюсь, чтоб только выжил...
Уехал, бросил, даже изменил –
Все лучше, чем идти на панихиду.
Я никогда не выскажу обиды
И оправдаю, сколько хватит сил...
Я лишь молю о том, чтоб дал мне знак
Письмом, во сне иль прошептал на ухо...
Но я не выдержу, когда увижу духа,
Мне лучше о таком совсем не знать...
Примечания:
Такой вот получится "крик души".