Просто будь со мной

NC-17
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 8 767 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

1

Настройки
 «Очередной отвратительный день. Оно мне надо? Лучше бы притворился, что заболел и остался дома… Нет! Это не жизнь! Просто существование… Как можно нормально жить, когда все смотрят на тебя как на пустое место? Бесит! А ведь я сам виноват… Не могу даже постоять за себя. Трус!» Джинён идёт по пустынным улицам полностью залитым густым туманом, что не является странным для дождливого утра, слушая музыку в наушниках и размышляя о смысле жизни. На дворе осень, но, взглянув на городской пейзаж, так не скажешь. Мы представляем осень как невероятно красивое время года: опавшая разноцветная листва, стаи птиц, летевшие в тёплые края, тёплая атмосфера и уют. Это время года так и играет различными красками осеннего настроения. На самом же деле, вот она, реальность: противный мелкий дождь, слякоть, солнце скрыто за неодолимыми стенами темных туч, не давая ни одному лучу такого желанного теплого солнышка пробраться сквозь эту тьму. Так себе погода. И настроение так себе… Пак Джинён — студент самого обычного, ничем непримечательного сеульского университета. Всю свою жизнь он питал огромный интерес к различным наукам, также был без ума от математики и разговаривал на трёх языках. Казалось бы — идеальный студент. Но таковым он является только для учителей и родителей, остальные же считают его обыкновенным ботаником, над которым можно поприкалываться. Именно он, сам не знает как, стал причиной насмешек и издевательств со стороны одногруппников. Однако, все же есть причина… И зовут «её» — Марк Туан. Марк — причина постоянных насмешек и придирок к Джинёну. Этот парень — воплощение зла в лице милого ангелочка. Каждый день он (или кто-то под его руководством) достаёт бедного Пака. Бывали даже случаи, когда парень приходил домой весь в ссадинах и синяках. На вопросы обеспокоенных родителей он лишь отвечал, что все в порядке, а потом запирался в своей комнате и ненавидел весь мир, в особенности, Марка. Помимо наук Пак испытывал удовольствие, когда мог в полной тишине (чтобы не было ни единой души) играть на фортепиано. Это доставляло ему неописуемые ощущения. Каждый раз, как он садится за этот музыкальный инструмент, все плохое забывается и уходит на второй план, он буквально погружается в новый для себя мир.  «Что такого я ему сделал, что ему на месте не сидится? Странный парень. Полный мудак!.. Пак Джинён, ты должен подойти к нему и высказать все! Прямо в лицо! ». Пока брюнет прибывал в своих мыслях, каким-то способом умудрился добраться до университета. У входа его встречает какой-то дежурный учитель и, проверив его на «дресс-код», пропускает внутрь. Не успел Джинён войти в помещение, как тут же почувствовал недовольные взгляды одногруппников, прожигающие его буквально до тла. Стараясь не обращать на это внимания, брюнет накинул на голову капюшон, тем самым закрывая лицо, и направился в нужный кабинет. — Посторонись, ботан, — прокричал какой-то парень и, пробежав мимо Пака, сильно толкнул его, из-за чего тот упал прямо в ведро с водой, которое стояло возле шкафчиков, пролив все содержимое на себя. По всему коридору прошелся издевательский смех. Пак поднялся с пола и увидел, что недалеко от него, оперевшись на стену, стоит тот самый Марк и как-то надменно смотрит. Брюнет забежал в туалет и переоделся в кабинке в сменную одежду (благо, в этот день была физкультура). Прозвенел звонок. — Чёрт, я опоздал… Ещё минут десять Джинён провозился со своей одеждой. Он и так опоздал, поэтому посчитал правильным вообще не явиться на урок. Ничего ему из-за одного пропуска не будет. Он и так останется самым умным студентом среди этих дегенератов. Лучше скажет, что проспал и придёт ко второму. Учитель, конечно, поорет, но… Кого это вообще волнует? День уже начался отвратительно… Прогулять урок Пак решил с пользой, поэтому он направился на крышу и достал книгу, которую прочитал уже наполовину. Внезапно послышался шум. Кто-то поднимается на крышу. Нельзя, чтобы Пака обнаружили. Брюнет только спрятался за какие-то коробки, которые почему-то были на крыше, и из-за двери показалась знакомая красноволосая макушка. Это Марк, безусловно.  «Что он тут забыл?» — подумал Джинён, стараясь быть как можно тише. Вслед за парнем входит какая-то девушка и влепляет ему пощёчину. — Ты, блядь, сдурела? — закричал Туан, хватаясь за больное место. — Мы расстаёмся, — говорит девушка, скрещивая руки. — А мы разве встречались? — без единой эмоции на лице спросил рыжий. Девушка уже замахнулась снова, но ударить парня ей не удалось, так как её рука была перехвачена крепкой хваткой Туана. — Такие как ты даже дотронуться до меня не имеют права, шлюха, — с более серьёзным тоном произнёс парень с каким-то дьявольским взглядом. Девушка стоит в шоке, хлопая глазами и ничего не может ответить. Внезапно рядом с ними с грохотом падают коробки и из-за них показывается парень.  «Чёрт…», — подумал Джинён и отвернулся. Девушка, воспользовавшись случаем, вырвалась из рук рыжего и убежала. — Так-так-так, какие люди… Неужели это всеми любимый Пак Джинён прогуливает урок? Подумать только! — говорит Марк, медленно подходя к Паку со спины. Подойдя уже достаточно близко, Марк кладет руку на плечо брюнета и больно сжимает. — Отвали от меня… — твёрдо сказал Джинён, смахивая с плеча руку рыжего. — Что ты сказал?! — недоумевая произнёс Марк и развернул Пака к себе, — Храбрости набрался, ублюдок? — Я сказал… — сердце Пака застучало в бешенном ритме, — Я сказал отв… Не успел Джинён закончить фразу, как красноволосый замахнулся и, со всей силы, ударил его в лицо. — Что ты там тявкнул? — только Марк снова хотел ударить бедного парня, как прозвенел звонок. — Блядь, опоздаю, проблемы будут… Считай, тебе повезло, ботан, если бы это был не урок физики, я б тебе уже давно нос сломал, — пригрозил парень и вышел за дверь, предварительно хлопнув ею. Пак просидел на холодном каменном полу ещё несколько минут. Глаз заплыл, из губы шла кровь, вокруг все потемнело. Оклемавшись, и, более менее, приведя себя в порядок, Пак всё-таки вернулся в кабинет: — Здравствуйте, простите за опоздание, можно пройти? — Джинён появился в группе в том же состоянии, что и на крыше. Естественно, преподавателя смутила данная ситуация. — Пак Джинён, и по какой же причине вы опоздали? Это как-то связано с вашим лицом? Джинён посмотрел на задние ряды, где сидит Марк. Он хотел рассказать, как все было на самом деле, но что-то не давало сделать это. — Нет, учитель Чхве, я просто проспал… А это я с лестницы упал… По лицу учителя можно было сразу понять, что в эту версию он не поверил, но, к великой радости, выяснять он ничего не стал. — Проходи на своё место и больше не опаздывай. То, что у тебя хорошие оценки, ещё не даёт тебе права прогуливать уроки. Все это время отличник-Пак сидел и тупо разрисовывал поля в тетради, размышляя о своем. Его настроение вряд ли подходило для такого ненужного занятия, как конспектирование материала (все равно он все это знал), поэтому он делал все что угодно, лишь бы не слушать учителя. Из мира «астрала» брюнета вернул громкий стук в дверь. Это ещё мягко сказано… В дверь буквально барабанили. — Войдите же уже наконец! — не выдержал учитель и сорвался в голосе. — Извините за опоздание. — в кабинет вошёл высокий, невероятно милый и обаятельный парень с широченной улыбкой «во все тридцать два». Если Марка можно было сравнить с ангелом только по лицу, то этот парень — самый настоящий в мире ангел и внешне и душевно. Единственный его минус — это чрезмерная лень и безответственность (но это уходит на второй план, так как все эти минусы покрывает гораздо большее количество плюсов). Конпимук Бувакуль прибыл в Корею по обмену из Таиланда и живёт здесь уже, ни много ни мало, три года. Из-за чересчур длинного имени, одногруппники дали ему странное прозвище, «Бэм-Бэм». Что означает это прозвище, блондин не знал, но и не возражал, чтобы люди называли его так. Первым, с кем он познакомился в новой стране — был Джинён. Хоть Пак и не был особо разговорчивым, Бэма это мало беспокоило. Странно то, что, являясь лучшим другом Джинёна, сам Бэм никогда не подвергался издевательствам со стороны одногруппников. Сколько бы раз он не заступался за друга, его никогда не презирали за это. Будто бы они выбрали себе одну единственную цель и решили придерживаться только ей. Учитель посмотрел на опоздавшего и, проведя небольшую лекцию о том, что опаздывать — это плохо, отправил на свое место. Радостный парень буквально поскакал к своей парте и плюхнулся своей тушкой рядом с мрачным Паком. — Джинён-хён, почему ты такой грустный? — поинтересовался парень, широко улыбаясь. — Вообще-то пара идёт, а ты такой шумный, — сказал шепотом брюнет и отвернулся от друга, прикрывая своё лицо, чтобы тот ничего не заподозрил. Когда все пары закончились, друзьям пришлось попрощаться и разойтись, так как их дома находились в противоположных сторонах друг от друга. Лицо Пака выглядело, мягко говоря, не очень, поэтому он особо не торопился домой. Ведь, как только родители увидят это «художество» на лице сына, сразу же возникнет уйма вопросов, на которые отвечать не хотелось бы. Медленно, отмеряя каждый свой шаг, Джинён двигался по направлению к своему дому. Как говорится: «перед смертью не надышишься». Однако, чем ближе он находился, тем больше хотелось замедлить шаг. Осталось всего два квартала, поэтому ничего лучше, чем «потерять время» в магазине, брюнет не придумал. В магазине он пробыл довольно долго: то ли настолько не хотел идти домой, то ли действительно не мог определиться со вкусом рамёна. Однако время уже было позднее, поэтому нужно было всё-таки возвращаться, иначе отчитываться придётся не только за фингал под глазом. Джинён выходит из магазина и замечает, что стало довольно темно, да и погода изменилась, стала более приятной. Больше не было этих противных тёмных туч, скрывающих и так недостаточно яркое солнце, вместо них было невероятно красивое ночное небо, полностью покрытое звёздами. Центром этой картины была большая яркая луна, чьи отражения переливались в лужах, что появились после утреннего дождя. Настроение уже не было настолько плохим, поэтому, с какой-то бодростью, Пак направился домой. Как бы странно это не звучало, но, не смотря на то, что было уже темно, фонарей по пути Пак не встретил, поэтому шёл он буквально «на ощупь». Внезапно яркий свет, громкий звук и… Тишина…
21 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)