Любимый дьявола

NC-17
Завершён
302
автор
FoxyTheBest бета
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 12 182 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
302 Нравится 42 Отзывы 93 В сборник

Глава 3

Настройки
Голова болит. Что случилось, где я? Дайки, где он, мы ведь вместе были. Чёрт, что за запах, будто умер кто-то. – Эй, ты очнулся? - чей это голос, такой приятный, - Слышишь меня, если да, то открой глаза. Не сразу привыкаю к тёмной обстановке, но ясно вижу красные волосы и два ярких гетерохромных глаза. – Ты кто? И где мы? – Меня зовут Акаши Сейджуро, я сын императора демонов. А где мы, я и сам не знаю. Похоже нас украли. Украли? Я помню как гулял вечером во дворе с Дайки и Тайгой, мяч попал в кусты, я пошёл его забрать. Потом почувствовал чьё-то присутствие и странный запах. Дальше ничего не помню. – Я Куроко Тецуя, брат будущего императора Аомине Дайки. – Хоть и не в лучшей обстановке, но будем знакомы, - он замер и прислушался. - О, наши похитители идут. – Вы дураки, не того украли. Толку нам от второго принца, надо было первого брать! - какой ужасный голос. – Простите босс, но зато у нас есть сын императора демонов, а это не мало. Вот и появились. Первый - высокий парень в чёрном плаще, видимо это подчинённый. Рядом с ним неприятный на вид, с чёрными волосами и глазами, демон. – Господин Ханамия, они очнулись. – Ну и что вам нужно от нас? - Сейджуро решил первым вступить в бой. – Как что, устроить переворот и развязать войну. Сделаем так, чтобы демоны думали, что наследника украли люди, и наоборот. – И толку от этого ? – Они перебьют друг друга, а потом появимся мы и заберём престол. А вы будете нашим гарантом. – Глупее ничего в жизни не слышал, - если честно, хотелось смеяться. – Что ты вякнул, щенок? Тебя вообще тут быть не должно, ну раз так уже получилось то оставим. Вдруг нужен будешь. – Да мы сбежим отсюда, когда вы обернётесь, - эй, Акаши говори за себя. – Ну-ну, посмотрим. Из клетки выберетесь сначала. Пойдём. Эти двое просто пришли, поговорили и ушли. Странные, да и не получится у них ничего. Даже если и начнётся война, то демоны победят. Я, конечно, за людей, но наших сил будет мало. – Страшно? - с чего это он вдруг? - Просто у тебя руки дрожат. – Нет, холодно просто, - в подвале довольно сыро и холодно, а я в одной футболке и шортах. – Иди сюда, будем греться. Я сел между его ног и прижался спиной к груди. Мы так часто с Дайки сидим, когда холодно. – И что теперь делать будем? Надо как-то выбираться, - он прав. – Ну, ты ещё можешь сбежать, а я же просто человек. Ничем помочь не смогу, только мешать буду. – Не говори так, без тебя я не уйду. Попали сюда вместе, вместе и выбираться будем, - он сильнее прижал меня к себе. Ещё немного и мне дышать нечем будет. – Тогда давай думать как сбежать. Мы сидим в клетке, в каком-то подвале. Дальше железная дверь, а за ней мы не знаем что. – С клеткой и дверью я ещё справлюсь, но на счёт тех демонов не уверен. Я, конечно, наследник, но силы не до конца пробудились. – Но разве у нас есть выбор? Убивать они нас не собираются так, что попробовать можно, - попытка - не пытка. Хотя, я в этом сомневаюсь. – Тогда вперёд. Акаши взялся за прутья и они расплавились. Дальше ступеньки и железная дверь. Тут всё так же. Мы вышли в коридор который шёл в две стороны. – Куда идём? – Сейчас, - демон начал прислушиваться. Правда, что он пытался услышать я не знаю, - на право. Там выход, слева - комнаты полные демонов. Тецу, иди сзади меня. – Угу. Через метров 50 были ступеньки вверх. По дороге мы никого не встретили. – Как-то подозрительно тихо, мне это не нравится, - согласен с ним. С одной стороны, это хорошо, что мы никого не встретили, но с другой – это странно. Мы же вроде бы как важные заложники. Ну, Сейджуро уж точно. Но нашему счастью длится долго не пришлось. Поднимаясь на следующий этаж, мы услышали голоса. Там нас встретили десяток демонов. Акаши изначально не собирался их убивать. Только вырубить. Я, в свою очередь, отошёл в сторону, чтобы не мешать. К счастью, меня не трогали. Такое чувство, будто меня вообще не заметили. Но это даже хорошо. Через пару минут демон разобрался с ними, не получив ни царапины. – Круто, тебе всего шесть, но ты уже такой сильный и смелый. – Ха, спасибо, - он такой милый когда смущается, - идём дальше. – Скорее всего тут ещё этажа два. Надеюсь всё пройдёт успешно. Остальную часть этажа мы прошли спокойно. Снова ступеньки и такая же дверь. Складывается впечатление, будто мы в какой-то психбольнице. Всё или же серое, или же белое. А главное - одинаковое, и это довольно не то, чтобы пугает. Напрягает. Пройдя ещё несколько поворотов мы дошли до конца коридора. Там была ещё одна серая дверь. – Эти двое там и явно ждут нас. – И что делать? - снова дрожь в руках. Страшно. Очень. – Успокойся, - его руки такие тёплые, - всё будет хорошо. С тобой ничего не случится. Обещаю. Не смотря на то, что мы не знакомы, от его слов спокойно. Я почему-то доверяю ему. Странно это. Подумав ещё минуту, мы всё же решили зайти. – Ну наконец-то, а мы уже заждались. Думали вы сбежать не смогли – А вот и мы! Ну, что теперь делать будете? - Сейджуро стал передо мной. Я, конечно, боюсь и понимаю, что ничем помочь не смогу, но и не хочу, что бы он жертвовал собой. – А ты смелый, - я не успел моргнуть как Акаши отлетел к стене. – Сейджуро! - похититель направился в мою сторону, и схватил за горло. Дышать стало трудно. – А ты вообще молчи. Надо будет, убью на месте, - воздух явно заканчивался. – Эй, руки убрал, - Акаши злится. – А тебе-то какое дело до этого человека? Вы ведь даже толком не знакомы. – Я сказал руки от него убрал, - глаз Сейджуро начал светиться жёлтым. – Ооо, что-то начинается. Интересно, - воздуха стало ещё меньше, я уже почти не мог дышать, - ну же, покажи мне силу Императора. Сейджуро схватился за голову и в комнате раздался громкий крик. Крик боли. Смотря со стороны было чувство, будто его разрывает изнутри. На это было больно даже смотреть. Потом, неожиданно стало тихо. Посмотрев на демона я увидел два жёлтых глаза, длинные клыки и рога. Его взгляд стал безразличным и холодным. Не верю, что так может смотреть шестилетний ребёнок. Посмотрев прямо на меня и Ханамию, последний отлетел в сторону. А я смогу снова спокойно дышать. – Ты в порядке? - это явно не он. Он не может говорить таким голосом - Ей ты. Совсем страх потерял? К моему добру свои ручонки тянешь? У Акаши в руке появился чёрный меч. Приблизившись к ещё не пришедшему в себя демону, он занёс оружие над головой. Удар. Убить, не убил, тот во время увернулся, но про глаз можно забыть. – Вот же... чёрт, - Ханамия отполз в угол. – Не чёрт, а дьявол, - я не могу на это смотреть, это слишком жестоко. Он слишком жестокий, - ну что же, продолжим нашу игру? Он снова подготовился к удару. Взял меч покрепче и... – Тецу, очнись. Тецу! Я резко подскочил и понял, что уже нахожусь в комнате. Коснувшись влажной щеки, до меня дошло, что плакал. А посмотрев в глаза Сейджуро – разрыдался. Я просто бросился ему на шею и плакал. Настолько больно мне было. – Всё хорошо, успокойся. Ты ни виноват. Я ведь сам принял это решение. В тот момент я хотел защитить тебя. Да даже если бы и сейчас такое случилось, я бы поступил так же. Так что, не вини себя и не плачь из-за этого. Я ничего не мог сказать, ведь я не знал, что говорить. С одной стороны он прав, но с другой... Если бы меня там не было, ничего бы не случилось. Его бы спасли, и он продолжил бы жить спокойной жизнью. Возможно даже не подозревая о моём существовании. И все эти годы он скрывал это от всех. Неужели он думал, что в этом обвинят меня, и поэтому молчал? Ему было так сложно, а я жил спокойно? Какой же я... идиот. Я помогу ему, обязательно помогу! Любым способом! Солнце поднялось над горизонтом, и начался новый день. День, который изменит многое.
Примечания:
302 Нравится 42 Отзывы 93 В сборник
Отзывы (4)