Я дочь Дина Винчестера

PG-13
Завершён
52
Ленуська Светлая бета
Размер:
24 страницы, 6 541 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 70 Отзывы 15 В сборник

2 часть

Настройки
Я позвала Дина и Сэма к столу. Дину очень понравился пирог. -Папа,а чем ты занимаешся?Где работаешь? -Это не важно. На тот вопрос я так и не получила ответ. Прошел почти год с того момента как мама уехала, она не звонила и похоже не хотела возвращатся. С Дином жилось не плохо, но он иногда кудато ездил и пропадал вместе с Сэмом и Касом несколько дней. На вопрос чем он занимается я так и не получила ответа. Через месяц Кас проболтался что Дин охотник на нечисть. И я решила стать как мой отец, стать охотницей. -Пап надо поговорить, я хочу пойти по твоим стопам и стать охотницей. -Что,от куда ты узнала? -Сейчас это не важно, я хочу что бы ты взял меня с собой на задание. -Откуда ты узнала?-почти по слогам повторил Дин. -От...От Каса. -Ты не пойдешь по моим стопам я не позволю! -Но почему? -Потому что ты даже не знаешь что тебя там может ждать. -Так расскажи мне. -Нет, я не хочу тебя втягивать в это. Все разговор закончен! После этого разговора я была очень расстроена, он не хотел даже выслушать меня, он решил мою судьбу за меня, но меня это не остановит и последние слово будет за мной. Прошел месяц, скоро мой День Рождения. Ко мне пошел Дин -Кэти надо поговорить, у тебя скоро День Рождения, и какой ты бы хотела подарок? -Я хочу пистолет. -Пистолет...Может щенка там ну я не знаю. -Нет я хочу пистолет. -Мы уже говорили на эту тему ты не будешь охотником, а значит что и пистолет тебе не к чему. -Но и пусть, мне ничего не нужно!- я сорвалась на крик. Дин вышел из моей комнаты, а я со слезами на глазах легла спать что бы не расплакаться. Утром я проснулась от солнечных лучей которые светили прямо в глаза. Настроения не было хотя сегодня и такой день, день когда ты станешь на год старше.Я встала и на столе увидела что к столу было привязано много шариков, а на столе стояла коробочка. Я окуратно открыла коробочку и там лежало то о чем я мечтала это пистолет и серебряные пули. Возле коробочки лежала маленькая открытка в ней было написано "Привет, заяц, надеюсь подарок тебе понравился остальная часть подарка на кухне. Дин" Я спустилась на кухню там было все яркое и в шариках, за столом сидели Дин, Кас и Сэм.Как только я зашла они закричали -Поздравляем! -Спасибо . Все меня обнимали и поздравляли. Я была рада что мне казалось что я готова была слететь до небес. Когда мы сели за стол Дин сказал -А теперь главный подарок,Кэти,поговорив с всеми членами семьи мы решили что...Ты теперь будешь охотиться с нами на нечисть. -Правда...Я не сплю и это не шутка На что Дин кивнул. -Но до первого твоего задания тебя ждет долгая и сложная подготовка, ты готова? -Канечно -Тогда завтра и начнем. Утро после праздника было тяжолым, а сегодня ещё и первая тренировка. Я быстро встала и оделась и побежала в низ. Там меня уже ждал Дин и Сэм. -Ну что готова? -Да. -Тогда пошли. Мы спустились в подвал,там был оборудован наш спортзал. -Ты вобще умеешь драться ? -Нет. -Ладно, тогда начнем с нуля. Дин начал меня учить как и куда бить, а потом захваты. Захваты мне вобще давались сложнее всего. Дин показывал приемы на мне и я очень часто падала. -Дин будь по ласковее ,а то Кэти и до первого задания не доживет. -Ладно ,на сегодня тренировка закончена, продолжим завтра. Вот и прошел мой курс молодого бойца. Я научилась драться,стрелять, как побороть ту или другую нечисть и вот скоро мое первое задание.
Примечания:
52 Нравится 70 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (9)