Любовь через интернет

PG-13
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 129 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 глава. Начало

Настройки
      Раннее осеннее утро.Вот сейчас прозвенит будильник и я проснусь.Вставать в семь часов это адски,но вчера было первое сентября. Значит сегодня придётся идти в институт.Ой, я забыл представиться,меня зовут Лёша Логинов,мне девятнадцать лет,учусь я в институте на четвёртом курсе.Моя жизнь ничем не отличается от других людей,если не считать того,что я гей.        Первой парой была алгебра. Для меня это кошмарно.Сегодня, как назло ещё четыре пары,это ведь повеситься можно.Домой я пришёл где-то в три часа дня. Сразу решил зайти вконтакт. Было одно новое сообщения. Matthew:Привет) "Кто это?"- это была первая мысль,которая возникла у меня в голове. Магнус: привет=)Все равно сейчас скучно,почему бы и не пообщаться) Matthew:как жизнь молодая?)) Магнус:молодая? А у тебя что уже старая что-ли =) Ну так нормально, а у тебя как? Matthew:отлично Магнус:я рад) Matthew:взаимно)) чем сейчас занят?) Магнус:фотки твои смотрю,а ты чем? Matthew:музыку слушаю и с тобой общаюсь)) Магнус:Ясно Matthew:хотел спросить, а тебя Алек ревновать не будет? Магнус:а ты собираешься приставать)? Matthew:неа,не собираюсь.Не хочу по шее получить. Магнус:значит не будет. Точно, вы ведь ещё ничего не знаете.Алек-это мой парень, ну вообще-то он Денис.С ним мы познакомились случайно,через интернет.Он уже был зарегистрирован, как Алек Лайтвуд, а я как Магнус Бейн. Мы начали общаться,потом мы начали встречаться через интернет. Потом мы случайно узнали,что живем в одном городе и учимся во одном институте.Он предложил встретиться. Я очень долго думал соглашаться или нет.Ведь одно дело общаться по интернету, а другое в реальной жизни.Ну потом всё-таки согласился,и когда я увидел его,я был в большом шоке,ведь это был самый популярный парень в школе. Мы начали встречаться.У нас было все так красиво и романтично. Matthew:я уже пойду.Завтра спишемся,хорошо? Магнус: хорошо буду ждать. Matthew:не скучай) Магнус:постараюсь) ты тоже не скучай) Matthew:постараюсь) У меня зазвонил телефон.Это была мама. -Алло.-сказал я. -Лёша,ты уже вернулся из Института?-спросила мама. -Да,а что? -Мы сегодня едем к нашим друзьям,и ты едешь с нами.-утвердила мама.Меня выбесило то, что это был не вопрос, а утверждение. -А ты меня спросить не хочешь?Я не хочу ехать. -Ты всё лето сидел дома, за своим ноутбуком,так что сегодня ты едешь с нами. Дальше я решил не слушать и отключился.Вот у меня не осталось выбора.Как же я не хочу ехать с ними. Ну моих родителей не переубедишь. Опять звонок.Я решил, что это опять мама и уже решил на неё наорать за то, что они уже надоели мне трезвонить. Я даже не посмотрел кто мне звонит, и сразу взял трубку. -Ты уже надоела мне звонить.Я пришёл,устал, а ты мне тут со своими друзьями. -Эй ты,полегче...Я значит звоню своему парню, на свидания хочу позвать, а он на меня орать начинает. И тут до меня дошло -Ой,Денис, прости. Я не знал,что это ты,прости,пожалуйста.- с сожалением сказал я. -Да ладно,ничего...А что случилось, любимый? -Да это всё родители, меня сегодня собой к их друзьям берут. -Ясно.Получается, что сегодня я пролетаю со свиданием с самым красивым парнем? Может ты все-таки пойдешь со мной? -Пожалуйста,не обижайся, но ты же знаешь моих родителей.С ними спорить только себе дороже. -Ладно,хорошо.Удачи тебе там,люблю тебя. -И я тебя.

В гостях

Первые два часа еще как-нибудь можно было просидеть рядом с ними,но пошёл уже четвёртый час, и у меня уже едет крыша.Они пьяны, поэтому меня совсем не слушают. -Леш,а почему у тебя девушки нет? Вон Дашка, только на первом курсе, а уже парень есть.А тебе уже семью скоро заводить. - Мне всего девятнадцать,какая семья?-с удивлением спросил я. -Да, сынок,Лена права,у тебя уже девушка должна быть.-соглашающийся со своей подругой,ответила мне мама. -Она мне не нужна.Все давайте закроем тему.-подавая признак не приязни, произнёс я. Через час мне всё-таки удалось выбраться домой.Когда я пришёл было уже двенадцать часов ночи.Мне пришлось лечь спать, ведь завтра опять в институт.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник