***
День ужасный.Из года в год воскресенье для меня ужасный день. Особенно осознание того, что завтра в школу и полно домашнего задания. Сейчас мне ещё больше не хотелось в школу, мою новую, элитную, супер классную, самую из самых, просто рай, а не школу. Причин было много. Значит, за один день в школе я успела нажить себе во враги популярную девочку Пак Юру, популярного, и до жути красивого парня, Ким Тэхёна, а на второй день облила алкоголем ещё одного БТС-ника. Третьему вообще не дала, ослушалась его и испортила сиденья в машине. Вау. Я скоро напишу книгу «Проблемы и я. История моей любви» В придачу ко всему, поссорилась с родителями. Естественно они были не в восторге, что их 17-летняя дочь вернулась в полночь, в одном коротком платьице и на дорогой иномарке. И вот теперь О Аида сидит под домашним арестом, без ноутбука и без новенького телефона, который я ещё даже не купила. Вау дважды.***
— Аида, — бросилась ко мне Юна, как только я вошла в класс. — Юна, прости, что не писала. Родители отобрали ноутбук, а телефон отказались покупать. — Айгу… Я думала, ты перестанешь со мной общаться после выходки моего брата. — А я думала, что это ты перестанешь со мной общаться, после того, что я сделала твоему брату. — Ну уж нет! Так ему и надо. Правильно Ая, я бы ещё в него и стакан кинула, — нахмурив бровки, сказала она. Я очень переживала, что мы с Юной не будем общаться, но всё хорошо, что хорошо заканчивается. Хеппи энд. Мы сели за нашу парту и стали повторять домашку по истории. Сегодня он опрашивал устно, поэтому для меня был риск получить плохую оценку. Не люблю устно отвечать, сразу язык переплетается и мелю какую-то ересь. Я, в принципе, всегда мелю непонятную ересь. — Ты всё-таки решила быть против меня? — опять села на мою парту персона голубых кровей. Я решила её игнорировать. Мало ли, вдруг она такая тупая и забудет, зачем приходила, — Алло, — щёлкала она пальцами перед моими глазами. Блин, не забыла. Но я уверена, что она тупая. — Я ни за кого и ни против кого-то, я просто хочу общаться с теми, с кем хочу, — с умным видом ответила я. Вот честно, старалась быть спокойной, даже щипала себя за ногу под партой, чтобы не ляпнуть чего лишнего. — Я поняла, — откинула она волосы назад. — Спасибо, а теперь будь добра свалить, — всё же ляпнула я, как бы не пыталась держать язык за зубами. Кидая в меня молнии, девушка всё же ушла на своё место, и это только потому, что учитель вошёл в класс и начался урок. По ней было видно, что она хотела что-то ляпнуть и обозвать меня, но повезло, что вошёл препод. И повезло не мне, а ей, а то я бы ей её красивые глазки выцарапала. — Ая, у нас сейчас физ-ра, я покажу тебе, где спортивный зал, — толкала меня к выходу подруга, когда нудная история закончилась. Надо же, я так задумалась, куда бы спрятать тело Юры, что и не заметила как пролетел урок. — Ага… Стопэ! — заорала я, — У нас сегодня в расписании есть физ-ра? — Ну да… — закивала головой Юна. — Но в расписании… — достала я из портфеля маленький клочок бумаги и ткнула Юне пальцем на расписание, в котором не было никакой физ-ры. — Я же тебе писала, что расписание поменялось, теперь вместо худ. культуры будет… — замолчала подруга и с опаской глянула на меня, — Чёрт, у тебя же забрали ноутбук, и ты не могла прочитать. Эх, кажется, первая глава моей книги готова. Уже представляю, какой экшн будет. Главное не забыть дописать «основано на реальных событиях». — Ладно, прогуляю, — махнула я рукой на это всё. — Так просто? — удивилась Юна. — Ну, если пойду на урок, то мне поставят двойку, а так просто прогул. О-о-о, — протянула я, — Скажешь учителю, что мне стало плохо и я в медпункте. — Хорошо, — вздохнула подруга, понимая, что другого выбора, как соврать учителю, у неё нет. Юна отправилась на урок, а я осталась в коридоре, обдумывая, где бы прогулять. Вообще, я считаю, что прогулять физкультуру — это и не такой страшный грех, но для моего папочки это будет шок. Его инсульт, инфаркт и что только можно схватит, когда он узнает, что я прогуляла хоть один урок, и не важно, что это за предмет. «О Аида, ты грешница. Как дочь такого человека, как я (супер-пупер чела) может вытворять не пойми что?!» О, я уже вижу, как он плюётся ядом, когда кричит на меня и попутно разбивает мой ноутбук с первой главой моей книги. — Йа, что за жизнь? — подняла я руки к небесам. — О Аида, покайся… — услышала я голос. Странно, я стою в пустом коридоре, а звонок уже давно прозвенел. Значит, или я схожу с ума, или со мной разговаривает Бог. — Это кто? — неуверенно спросила я. — Это Бог. Покайся, дитя, и я отпущу тебе твои грехи… Этот голос отдавался эхом по узкому коридору. — Я прогуливаю урок… Боюсь, что отец меня отругает, — грустно ответила я, опуская голову вниз. Йа, что за исповедь? — Да, он отшлёпает тебя… — снова этот голос раздался эхом. Стоп, разве Бог мог так сказать? Я медленно повернула голову назад и увидела БТС-ника, который уже залился смехом, снимая всё это на телефон. — Ты идиот? — сжав кулак, спросила я. Ким Тэхён. Восемь букв, два слова, а столько боли… — Вай, ну и фильмец отличный вышел, «Исповедь сумасшедшей», — неугомонно смеялся шатен. — Иди к чёрту, — шикнула я и решила отобрать у парня телефон. О, да, я разобью его так же, как он это сделал с моим мобильным. Я решительно подбежала к парню и попыталась выхватить телефон, но реакция у него отменная, и он поднял руку надо мной. Учитывая разницу в росте, мне не светило достать его, даже если бы я подпрыгнула. — Ты действительно поверила, что это с тобой Бог говорил? — немного успокоился Ким, но когда я кивнула, его снова прорвало на смех. — Айщ, просто удали! — приказала я, — А то так легко, как в прошлый раз, не отделаешься! На этот раз я его вырву! — кричала я, как сумасшедшая. — Ваа, какие мы злые, — надул губки шатен и глянул на меня сверху вниз. — Я считаю до трёх, — шипела я, — Раз… — Ой, как страшно… — Два… — О Боги, спасите меня… — язвил Тэхён. — Три! Как только я крикнула «три», парень сорвался с места и побежал в неизвестном мне направлении. Я же, побежала за ним, не желая увидеть в сети видео, где я разговариваю с потолком. Какого парни такие быстрые? Я думала, раз он пьёт, там и недалеко до колоться и нюхать, и дыхалка у него собьётся уже через пять минут бега по ступенькам, то вверх, то вниз. Но я ошиблась. Дыхалка сбилась у меня, и я, уже как улитка, плелась за парнем по этажам. Он заливисто, как дурачок или наркоман, смеялся, то и дело поглядывая на меня, от чего на его лицо лезла довольная улыбка. Интересно, сколько дают за убийство в состоянии аффекта? — Да стой уже! — кричала я, когда поняла, что мы бегаем по кругу. Наконец парень остановился, и я подбежала к нему. Оглядевшись, я поняла, что мы находимся под лестницей на нулевом этаже, — Дай телефон! — протянула я руку. — Больше тебе ничего не дать? — возмутился парень. — Пистолет, на крайний случай нож, — сквозь зубы проговорила я. Ким ещё немного посмотрел на меня, а потом достал из кармана телефон и включил видео «Исповедь сумасшедшей». И вправду отборный фильмец, только после его выхода на экраны кинотеатров, меня засмеют. Я снова попыталась выхватить телефон, но Тэхён всё также ловко увернулся. — Давай так, я удалю видео, но взамен ты будешь должна мне одно желание. — В мерах разумного? — недоверчиво спросила я. — Не обещаю, — покачал он головой. — Тогда я против! — Интересно, как подписать это видео? — дразнил меня шатен. — Ладно, шантажист… — протянула я, — Удаляй, и я выполню твоё желание. — Я похож на идиота? Сначала желание, а потом удалю. — Хорошо-хорошо, — сдалась я. Ким еле заметно улыбнулся и заблокировал телефон. Он продолжал сверлить меня взглядом, а по его задумчивому лицу я понимала, что в его головешке бегают маленькие Тэхёны и придумывают желание О Аиде. Я же, вроде, ему ничего плохого не сделала, да? Только сняла его половой акт на видео и ударила по мужскому достоинству, в прямом смысле. Блин… Сделала достаточно, чтобы он хотел мне загадать спрыгнуть с крыши. — Придумал, — подал голос парень. Йа, какой голос. Только сейчас, когда он не смеялся и не дерзил, я смогла прислушаться. Такой низкий и — какое бы слово подобрать? — грубый, но бархатный и приятный, что ли. Каждое слово, сказанное им, отбивалось в голове и заставляло вздрагивать в приятных конвульсиях. Это нормально, что меня заводит голос? Уже хочу услышать как он поёт, но музыка только в следующую пятницу. Жаль, в прошлый урок так и не удалось послушать БТС-ников, потому что учитель опоздал и весь урок мы посвятили организации работы. — Ну и что ты придумал? — наконец я выбралась из своих фантазий, в которых этот демонёнок поёт для меня. Он ехидно улыбнулся и закусил нижнюю губу. Немного толкнув меня к стене, он навис сверху, не давая шанса уйти. Я что, героиня фанфиков, которые так люблю читать перед сном? — Догадываешься, что я попрошу? — прошептал он мне на ухо. — Господи, не надо, — так же прошептала я. — Можно просто Тэхён, — посмеялся парень. Я закатила глаза, удивляясь тому, как он может быть таким спокойным в подобной ситуации. Неужели у парня, которому всего восемнадцать годков отроду, было столько девушек, что он совершенно не чувствует никаких эмоций рядом с ними так близко? Я вот жутко переживаю, чувствуя его дыхание на своей шее, и у меня подкашиваются ноги, когда он томно выдыхает. Ким поднял голову, и теперь наши лица были на уровне. Первый раз вижу парня так близко, между нами было всего каких-то десять сантиметров. Аккуратные черты лица, тёмные волосы и запах дорогого парфюма вперемешку с запахом жвачки. Меня прям уносило в далёкие края… Немного помедлив, Тэхён наклонился ко мне и прикоснулся своими мягкими губами к моим — обветренным и покусанным. Затягивая меня в ленивый поцелуй, руки парня спустились к моей талии и обвили её. Интересно, он догадался, что это первый поцелуй в моей жизни? Конечно догадался, потому что я стояла, как вкопанная, и не спешила отвечать ему. А почему я должна стесняться, что в свои семнадцать лет я «нецелованная»? Не считаю это позором, а наоборот. Не, ну был у меня парень, походили месяц за ручки и разошлись. Я поняла, что любовь и отношения — не моё. Лучше я буду сидеть дома, читать любовные фанфики, где всё так романтично и красиво, но не буду разочароваться в любви на собственной шкуре. В попытках возразить парню, я открыла рот, но он этим ловко воспользовался и пустил свой язык в мой рот. — Прекрати, мне не нравится, — скривилась я. — Расслабься… — прошептал он и снова припал к моим губам. Это его желание? Значит, я должна его послушать, иначе видео выльется в сеть. Черт! Я послушала Кима и расслабилась, позволяя ему делать со мной, что захочется. И вот уже он запустил одну руку в мои волосы, а вторую под юбку, исследуя внутреннюю часть бедра. Нет, Ким Тэхён, не до такой меры «делай, что захочется». Я резко отвернула голову, но не рассчитала силы и врезалась носом в стену. Парень тут же отскочил от меня, а я сползла вниз. — Айщ, что за день, — возмущалась я и тёрла бедный носик, — Всё! — прикрикнула я. — Я выполнила твоё желание, теперь удали видео! — А кто сказал, что это было моё желание? — наигранно удивился Ким. — Ты хочешь сказать, что это не было твоим желанием и ты сейчас не удалишь видео? — спросила я, а парень только улыбнулся и кивнул. Вот же, надо было откусить ему язык прежде, чем он оказался в моём рту по глотку. — Чёрт, знала бы, что ты такой подлый… — Оттолкнула бы? Я же знаю, тебе понравилось… Чувствуя, как щёки заливаются румянцем, я не смогла ничего ответить. — Итак, моё желание — сходи со мной на свидание. Он самоубийца? Я же возьму с собой нож на наше свидание… — И тогда ты удалишь видео? — решила переспросить я. — Угу, — кивнул он головой. — Хорошо, — согласилась я. Может хоть поем на халяву… — Я тебя найду ещё, а пока сходи в медпункт, у тебя из носа кровь… — сказал парень, — Третий этаж — прямо, а потом налево. Сама найдёшь, а мне пора. И он ушёл. УШЁЛ! Оставив меня наедине с окровавленным носом. Фу, не переношу кровь, особенно её вкус, который железным привкусом уже отдавался у меня во рту. Всё же намотав сопли на кулак, я встала и направилась в медпункт. Ооо, хоть не соврала, что в медпункте была. — Спасибо, Боженька… — подняла я голову к потолку. В медпункте сидела молоденькая сестра, и она быстро помогла мне с моей проблемой. — Ты пока полежи здесь до звонка. А потом можешь идти. Я передам учителю, что ты отсутствовала на уроке по веской причине. Не переживай. О, как всё хорошо сложилось. Пока я лежала на койке, мою голову не покидали тупые мысли. Почему это Ким решил позвать меня на свидание, когда я за два дня успела натворить всякого? И стоит ли мне взять с собой нож?