Союзники»Аliados

G
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 38 страниц, 12 114 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Глава 12: "Игра в правду"

Настройки
— Хорошо. Я согласна. Хотя, погоди, а с чего я вдруг должна тебе верить. Может ты меня просто обманываешь. — Что ты? Нет! Вот смотри у меня есть бумаги. — Жасмин тут же полезла в свою сумочку, — здесь и бумаги об удочерении моей дочки, и об том, что он увёз её за границу. Правда об остальных детях мне удалось только услышать, к сожалению, бумаг не попали ко мне в руки. Но я думаю, этих доказательств тебе хватит? — Да. Ну что идём? — Идём. Амбар и Жасмин пошли к ней домой. За чашкой чая они придумывали план по разоблачению Симона. — Ну думаю мы всё решили. Кажется, мне пора. — Пошли я тебя провожу. Смит вместе с Жасмин вышли из её комнаты, но тут блондинка услышала знакомые голоса. *Да, Симон, пошли. Она в своей комнате* — еле услышала Смит. — Так, Жасмин, он не должен тебя здесь увидеть. Скорее прячься. Блондинка тут же затронула рыжеволосую в шкаф и закрыла дверцу. Не успела она опомниться, как в дверь её комнаты постучали. — Амбар, это я. Выходи. — О, Симон. Ты чего тут? — Как? Ты уже забыла? У нас же наказание в библиотеке. — Ах, да. Прости, совсем из головы вылетело. Сейчас. Подожди меня внизу. — Хорошо. Только давай побыстрее. А то останется мало времени для уборки. — Да-да. Конечно, любимый. — Всё жду. — шатен поцеловал любимую в щёчку и спустился вниз. Амбар в это время решала, что же делать с Жасмин. — Эй, ну можно мне выйти, — послышался стук из шкафа. — Ах, да, прости. — открывая дверцу, говорила блондинка, — так ну и что мне с тобой делать. — Ну давай, я здесь по сижу, а ты сходишь с Симоном. Потом придёшь и всё расскажешь. — Ну. не знаю. Это всё как-то рискованно. — Да брось, всё будет окей. — Ну ладно, сиди здесь не высовывайся. Я побежала. Пока — Пока. Амбар спустилась вниз к Симону. Альварес был немного в ярости, но ничего, они спокойно пошли на своё «наказание». Придя в школу Асуль дала им список дел, что они должны будут сделать за следующие два часа. — Так вот, держите. Чтобы к моему приходу всё было сделано. — Хорошо, Асуль, мы тебя поняли. Симон предложил Амбар сыграть с ним в игру, так сказать, чтобы во время уборки не было скучно. Ну она согласилась. — Итак, во что же ты хочешь поиграть? — Детка, не волнуйся, это всего лишь «правда или действие». Ну, а так как большинство всегда выбирает «Правду», то мы и будем только задавать вопросы. Не против? — Нет, ну что поехали. Так, стоп, сначала обязательно. Ты моешь пол и лестницы. А я протираю книги и ставлю из на место. Договорились? — Конечно. — Ну, задавай свой вопрос. — Итак, ты простила меня за тот случай с Маттео? — Да. Теперь я. Ты всё ещё любишь Луну? — Нет. Если честно, то я никогда её не любил. *** — Слушай Амбар, а там ещё среди его «девушек» была Луна, тебя знакомо её имя? Просто у неё он тоже забрал детей, даже двойню. *** — Ясно. Теперь твоя очередь. Задавай. — Сколько у тебя было до меня парней. — Ни одного. Ты у меня первый. — Что? Правда??? Ну это теперь объясняет твоё странное поведение. — - Что? Хочешь сказать, что я странная? — Амбар подбежала к столу и начала бить его тряпкой. Он схватил её за руки и позволил на пол. — Ты чего? Я же пошутил. — Да? Ну тогда знай, что такие шутки мне не нравятся. — Ну прости. — он извинился и он наконец встал с пола. — Ну что продолжим работу. — Да. Задавай вопрос. — Я не об этом. Мой пол дальше. А вот и мой вопрос. Сколько у тебя было до меня девушке? — Ооуу, ну это скверный вопрос. У меня было очень много девушек-однодневок, но по-настоящему я любил только двоих. — И кто они? — Ну одна — это ТЫ, а вторая....., а вторая это. — Кто? — Ну… Ты всё равно её не знаешь. — Говори или я обижусь… — Хорошо… Её имя…
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник