ФИО: Ли Минхек Место рождения: Южная Корея\Пусан. Адрес: улица, на которой жили Чжухон и Минхек.
*Стоп, что?* Чжухон еще раз перечитал название улицы.-Воспоминания-
Мама: Хватит реветь, Чжухон. Мы уезжаем, и точка. Чжухон: Я не могу, я обещал. Мама: Думаешь, что вы будете всю жизнь друзьями? Ты еще маленький и ничего не понимаешь. Выходи на улицу, мы сейчас с папой тоже выйдем. Минхек: Почему ты уезжаешь? Скажи мне. Почему? Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ. Я ТЕБЯ НЕ ОТПУЩУ. ЧЖУХОН-ИИИ, ПОЖАУЛУЙСТА. *Прости меня Минхек, я люблю тебя. Очень сильно* ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ *Минхек, почему ты сразу не сказал. Какой же я дурак* Схватив телефон, Чжухон начал судорожно набирать номер Минхека, в надеже, что тот возьмет. *Возьми трубку, Минхек. Пожалуйста* Но вместо привычного гудка, он ничего не услышал, потому что телефон Минхека был отключен. Чжухон никого не предупредив помчался к машине, и поехал к Минхеку. Он и в мыслях не думал, что он встретит его когда-то. И он не хотел этого, что бы снова не причинить ему эту боль. Как и Минхек, он страдал, но пережил разлуку все же легче, так как он был загружен обучением, курсами, кружками. И в связи с такой занятостью, его голова была забита совсем другим. Изредка, он вспоминал о ком-то, кого он когда-то сильно любил, но вспомнить кого именно не мог. Он лишь знал, что этот человек был ему дорог. Начиная с кем-то встречаться, он не мог продолжать отношения, вспоминая того, кого сильно любил. Его сердце сжималось сильнее и сильнее. Этот человек Минхек, который сейчас лежит дома, чувствуя себя паршиво. По дороге к Минхеку, Чжухон заскочил в аптеку, купил таблетки, которые Минхеку были сейчас так необходимы. В час одиннадцать часов дня он уже стоял у двери и Минхека. Какое-то время на его стуки в дверь никто не отвечал, но потом открылась дверь. Чжухон: Минхек, живой, мой хороший. Какого черта телефон выключен? Минхек стоял укутанный в одеяльце, со слезящимися глазами и недоумевал. Ему было сейчас так плохо, что он еле понимал, что происходит. А когда Чжухон крепко его обнял, Минхек даже подумал, что это сон. *Я что, во сне? Чжухон во сне пришел меня лечить?* И тут же Минхек закрыв глаза уснул в объятьях. Когда Минхек открыл глаза, лежа в кровати, он увидел улыбающегося Чжухона, с чайной ложкой в руках и сиропом. Чжухон: Так, я знаю, ты хочешь спать, но надо выпить это. Давай, вставай. Минхек: Это сон? – Минхек тыкнул в ямочку на щечке Чжухона, что бы убедиться, что он не спит. Чжухон снова улыбнулся, и протянул к ротику Минхека ложечку с сиропом. Минхек спокойно выпил и снова лег под одеяло. Чжухон подумал, что тот уснул и начал говорить. Чжухон: Минхек. Я знаю, что я урод. Я, честно, не знал, что это ты, Ли Минхек. Мой Хёки, которого я любил и продолжал любить. Но, когда ты пришел на работу первый раз, я сразу…Влюбился. Понял, что меня просто тянет к тебе. И я пытался как то подавить это чувство, потому что любовь к другому человеку все еще не прошла. Но именно когда я тебя поцеловал, я почувствовал что-то другое. Будто это и есть тот человек, но я не помнил…Звучит глупо, но это так. Прости меня, мне очень стыдно перед тобой. Если бы я знал, все было бы не так. Я люблю тебя, Хёки. Чжухон продолжал сидеть рядом с Минхеком, наблюдая за ним. Минхек: Я тоже тебя люблю, Хони, - Произнеся это, он указал Чжухону на левую сторону кровати, что бы тот лег рядом. Чжухон: Я ОБЕЩАЛ быть с тобой всегда, значит БУДУ.