Два в одном.

PG-13
Заморожен
94
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 16 664 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 119 Отзывы 26 В сборник

Комната Кацуки.

Настройки
      Комната Кацуки была не большая. В ней было все необходимое. Стол, шкаф и двухэтажная кровать. Все это было сделано из темного дерева. Потолок был светло-бежевый, стены темно-бежевые, а пол коричневый. Стол. На нем лежали учебники, ноты и какие-то растения. Около него стояло черное кожаное кресло. Шкаф. Он весь был обклеен наклейками "HELLO KITTY" и персонажами из девчачьих мультиков. Шото непонимающе улыбнулся. Вроде, серьезный парень с взрывным характером, а в его комнате шкаф с наклейками Барби. - Зачем тебе двухэтажная кровать?-спросил Тодороки. - Мама купила ее из-за Твердолобого. - Из-за Киришимы? - Да. Моей маме некуда было деньги потратить, походу,- фыркнул Бакуго. - Зачем ему кровать в твоем доме? - Он часто живет у нас. - В смысле "живет"? - Родители Эйджиро отпускают его пожить у нас неделю, или две, или месяц, или два. Тодороки все больше поражался этой семейкой. АЛЛО, ЛЮДИ, У НИХ ДАЖЕ КРОВАТЬ ДЛЯ КИРИШИМЫ ЕСТЬ! ОН ИМ КАК СЫН УЖЕ! Тодороки подошел к кроватям. Они обе были не заправлены. На нижней лежали ноты и слова какой-то песни, а на верхней электрогитара. Над нижней кроватью, на стенке, висел плакат с Барби. Их было 4. На первой было написано Ханта, на второй-Кацуки, на третьей-Денки, а на четвертой-Эйджиро. - Это плакат вашей группы?- спросил Шото, но ответа не услышал. Тодороки усмехнулся. - Заткнись, придурок! Конечно же это не плакат нашей группы! Вон наш плакат,- Бакуго взял под контроль левую руку Шото и показал на стенку, над второй кроватью. Сам плакат был черный. На переднем плане были Серо, Бакуго, Киришима и Каминари. Они были нарисованы в серых тонах, и только одна вещь у каждого из парней была красной. У Серо-спущенный галстук.У Кацуки-куртка, надетая на бедра, и глаза. У Киришимы-волосы и глаза. У Каминари-кепка, надетая назад козырьком. На заднем фоне было написано BANG, в рамке, в виде взрыва, оранжево-красным цветом с белыми промежутками. Смотрелся плакат очень брутально. - Ну как?-спросил Кацуки, но по интонации это больше смахивало на "съел, сучечка?" - Круто. -Ха! Еще бы! Тодороки сел на нижнюю кровать и взял текст песни. Почерк был ужасный, сразу видно, что это писал Киришима. Было много зачеркнутых слов и предложений, некоторые слова были написаны почерком Кацуки, но их Шото тоже не смог разобрать. - О чем ваша песня? - Тебя не касается,- Шото вздохнул и перевел тему. - На чем ты играешь? Или ты поешь? - Я играю на электрогитаре и пою. - А остальные? - Серо играет на барабанах, Каминари на синтезаторе, а Киришима поет. - Киришима поет?- переспросил Тодороки. Он, конечно, думал на счет этого, но ему все же не верилось. - Ты что, глухой? Мне еще раз повторить? Тодороки промолчал. Он посмотрел на стенку возле шкафа. На ней были нарисованы: •Серо. Он сидел на барабане с Чупа-Чупсом во рту. В его руках были барабанные балочки. •Каминари. Его правая рука в виде пистолета прикасалась к правому виску,а из левого вылетали искры и молнии. •Киришима. Его волосы были убраны в хвостик. В руке он держал микрофон и, вероятно, что-то очень громко выкрикивал. •Кацуки и Шото. Они сидели спиной друг к другу. В руке у Тодороки была тетрадь с нотами, а у Кацуки...оборванные обои. - "Зачем кому-то рвать обои именно в этом месте?"- подумал Шото, но не спросил, ведь Кацуки ему все равно бы не ответил. - Красиво нарисовано. Кто рисовал?- спросил Шото. - Каминари и Серо. - Они круто рисуют. -... -... - Ты даже не спросишь, почему ты здесь нарисован? - Я думал, что ты не станешь отвечать на этот вопрос. - Значит, плохо думал,- съязвил блондин. - Ну так ты расскажешь почему я здесь нарисован?- поинтересовался Шото. - Мы с ребятами слышали, что ты умеешь играть на фортепиано. Это правда?, - Ну, да,- замешкавшись ответил Шото. Об этом знала только его мать и сестра, так откуда об этом узнали Бакуго, Серо, Киришима и Денки? - Мы хотели, чтобы ты сыграл с нами одну песню, ну или, хотя бы, научил Каминари играть, а то у него руки из жопы растут,- буркнул Кацуки. Шото ничего не ответил. Тодороки увидел смятую бумажку под подушкой и взял ее. На ней было 3 почерка. Один из них был почерк Бакуго, другой Киришимы. - Что это? - Положи на место. *Тодороки читает*

ты что, отказал той миленькой девчонке? он всем отказывает НЕПРИСТУПНЫЙ БАКУГОО заткнитесь нет, ну, правда. я видел, как ты жестоко отшиваешь уже 4-ую девчонку. ты ненавидишь девчонок? ДА ХВАТИТ ПЕРЕДАВАТЬ МНЕ ЭТОТ ЧЕРТОВ ЛИСТОК! ЗАВАЛИТЕ, ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО он ненавидит девчонок определенно

Шото не стал задавать вопросов, он положил листок на место и посмотрел на время. До прихода его отца оставалось примерно 4-5 часов. - "Долго",- подумал Шото и лег на кровать. Подушка пахла Киришимой, а точнее его духами. Эйджиро брызгается ими по 4 раза в день. Шото нравился этот запах, но не в таком количестве. Он тут же встал с кровати. - Что такое? - Запах Киришимы очень резкий, у меня от него голова болит. - Киришима чем-то пахнет?- Тодороки скорчил рожу, показывая, что лучше бы не чувствовал этот запах. Тогда Шото решил лечь на кровать Бакуго. Он начал забираться вверх по лестнице, но, вдруг, резко остановился. - "А чем пахнет Бакуго?"-задумался Тодороки,- "Я никогда не чувствовал его запаха. Он, вроде как, не брызгается духами. А вдруг, от него воняет потом. Это ужасно. Наверное, стоит спуститься пока не..." - Ты что застрял?- Бакуго прервал мысли Шото. - Спускаться на полпути - глупо,- прошептал под нос Шото и полез дальше.       Когда Шото залез на кровать, первым делом он убрал электрогитару Кацуки на пол, а затем посмотрел на подушку. Она была сшита из черной ткани, также на ней была заплатка в виде оранжевого сердечка. Тодороки одобрительно улыбнулся и лег на неё. От подушки пахло шоколадом. Молочным шоколадом с...что же это? Что за странный и одновременно сладкий запах? Шото начал внюхиваться. - Ты что делаешь?- непонимающе спросил Кацуки. - Нечего,- ответил Шото, перестав нюхать подушку Бакуго.       Через несколько минут, Шото еще раз попытался внюхаться в подушку, а потом и сам не заметил, как уснул.
Примечания:
94 Нравится 119 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)