11 глава
6 декабря 2017 г., 23:19
- Господи! Мир сошёл с ума! Это же надо! Из-за какой-то железки пойти на такое! - сокрушённо покачал головой Егоршин.
- Ага! Самое интересное, что этот Оруженосец Санчо сейчас прощается с ним!
***
POV Санчо
-Господи, какой я идиот! Кретин! Глупая баба!
Он лежал, уже холодный! Его обычная одежда: свитер с танком и джинсы смотрелись на нём жутко!
- Я пришёл, чтобы попросить у. Тебя прощения! Лёшенька! Как же так! Как мне теперь жить? Вот с таким камнем на душе?! Ох... будь сто миллионов раз прокляты эти айфоны! Ради чего? Зачем я, когда ты был в азарте поспорил с тобой! Ооо! Я не могу теперь жить!
Я нашёл простое решение: подойдя к шкафу с лекарствами, я взял несколько упаковок...
Конец POV Санчо
Ходасевич целовалась с Анреем, когда мимо них прошла Никольская...
- Ходасевич! Ко мне в кабинет... сейчас же!
- Ничего не бойся!
***
- Дорогая моя! Ты уволена!
- Я хотела сказать, что Рихтер не простит вас!
-Это не твоя забота!