В огнях ночного города

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 787 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Этот дождь..

Настройки
Примечания:
Этот дождь. Он льёт и льёт, и останавливаться не собирается. Эдди уже казалось, что его зонт провалится в обратную сторону от того, насколько сильно дождь барабанил по нему. "Достанется же этому Ричи.." - подумал парень. Он ещё раз взглянул на часы, поняв что его где-то кто-то точно обманул, уже собрался развернуться и пойти в свой класс. Но тут, его глаза накрыли руками. "Угадай кто?" - звонко произнёс Ричи. Эдди потянулся за ингалятором от такой неожиданности сказав уже какой раз за утро :"Чёртов Тозиер!". ******************************************* Беверли, грустная из за осознания того что понедельник вновь наступил, стояла в школьном коридоре и опечаленная всей этой напряжённой атмосферой смотрела в окно. Но к счастью, грустить девушке пришлось не долго, она заметила довольно милую картину. Увидела, как нервничает и злится милый веснушчатый Эдди, КАК на него смотрит Ричи. Она единственная из ребят, кто знал о нежных чувствах парня к Эдди, ей никто не рассказывал, сама как то догадалась. И не смотря на все глупые стереотипы о том что мальчик с девочкой, девочка с мальчиком, она ждала, пока парни возьмутся за руки, и скажут что они пара. Беверли мило хихикнула, когда увидела как Ричи подошёл со спины и закрыл Эдди глаза. Как он начал ворчать на него, она примерно представляла о чем они говорят. Вспоминала как Эдди ругает Ричи за подобные проделки. Она думала, что у неё от умиления треснет лицо. Но дальше все не так хорошо пошло, как должно было..
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)