2 Часть - Всегда не поздно извинится
2 декабря 2017 г., 22:11
Мы простудись от Того что Тимур нас разбудил..
Тимур: РЕБЯТ! Подъём! Я жрать хочу
Паша: да ёбаный в рот..
Тимур: стоп. Вы че, тип.. вышли замуж?
Паша: ну да..
Тимур: ах вы суки..
После этого он ушёл из комнаты. Мне стало как-то стыдно за себя. Потому что Тимур нас любит, а мы так поступаем..
Я: как-то не правильно..
Паша: что?
Я: то что Тимур нас любит, а мы..Надо тоже помнить что он есть в нашей жизни. И не забывать о нём, ему точно очень обидно(
Паша: так ты даже определится не можешь! То ты хочешь быть с Тимуром, то нет..
Я: на глубине души, всегда хочу
Мы переоделись, пошли на кухню, где сидел Тимур и поглощал собственное творение ( салат Крч).
Я: Тим, извини меня пожалуйста за то что я вчера наговорил. Что я тебя не люблю.. а люблю больше Пашу чем тебя. Это было спонтанно. Я.. обещаю что больше такого не повторится..
Тимур: ну разумеется прощаю, куда я денусь японо мать?
Паша: что ты ешь?
Тимур: салатик.. и только МОЙ! **прижал к себе тарелку с салатом**
Паша: больно нужен твой салат..
Тимур: я шашлык хочу..
Паша: где я тебе шашлык достану?
Тимур: ну, на улице людей много..
Паша: ..ЧЕГО!?
Тимур: да так, мысли в слух
Я: чего сегодня будем делать?
Тимур: бухать нахуй! :D
Я: да ёбаный..
Тимур: а что? Ты сам нечего не предложил, по этому..
Я: хотя.. мы и в правду уже давно не пили вина
Паша: винишко-кун
Я: ага, сосун 😆
Тимур: блядь, все называют друг друга: зайка, котик. А вы винишко-кун и сосун 😆
Я: ну мы такие, че поделать? Ёбырь..
Паша: ну и вот вся команда в сборе! Винишко-кун, сосун и ёбырь)0))
Тимур: кажется я знаю, чем мы сегодня займёмся..)
Я: на что, пошлите алкоголь покупать?
Паша: я пас, я дома останусь
Я: ну ладно..
Мы с Тимуром обулись, взяли деньги и наши телефоны. Мы вышли на улицу. Было очень тепло. Тимур взял меня за руку и так мы шли до самого магазина. Все были сонные и всем было похуй на нас. Мы купили две бутылки вина и дорогой коньяк. Когда мы вышли из магазина, мы смотрели друг-другу в глаза.. и нас чуть не сбила машина..
Тимур: давай будем идти осторожнее 😅