После тура.. ТОМ 2

NC-17
Завершён
15
Фэндом:
FLESH, LIZER, Thrill Pill (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 9 546 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

2 Часть - Всегда не поздно извинится

Настройки
Мы простудись от Того что Тимур нас разбудил.. Тимур: РЕБЯТ! Подъём! Я жрать хочу Паша: да ёбаный в рот.. Тимур: стоп. Вы че, тип.. вышли замуж? Паша: ну да.. Тимур: ах вы суки.. После этого он ушёл из комнаты. Мне стало как-то стыдно за себя. Потому что Тимур нас любит, а мы так поступаем.. Я: как-то не правильно.. Паша: что? Я: то что Тимур нас любит, а мы..Надо тоже помнить что он есть в нашей жизни. И не забывать о нём, ему точно очень обидно( Паша: так ты даже определится не можешь! То ты хочешь быть с Тимуром, то нет.. Я: на глубине души, всегда хочу Мы переоделись, пошли на кухню, где сидел Тимур и поглощал собственное творение ( салат Крч). Я: Тим, извини меня пожалуйста за то что я вчера наговорил. Что я тебя не люблю.. а люблю больше Пашу чем тебя. Это было спонтанно. Я.. обещаю что больше такого не повторится.. Тимур: ну разумеется прощаю, куда я денусь японо мать? Паша: что ты ешь? Тимур: салатик.. и только МОЙ! **прижал к себе тарелку с салатом** Паша: больно нужен твой салат.. Тимур: я шашлык хочу.. Паша: где я тебе шашлык достану? Тимур: ну, на улице людей много.. Паша: ..ЧЕГО!? Тимур: да так, мысли в слух Я: чего сегодня будем делать? Тимур: бухать нахуй! :D Я: да ёбаный.. Тимур: а что? Ты сам нечего не предложил, по этому.. Я: хотя.. мы и в правду уже давно не пили вина Паша: винишко-кун Я: ага, сосун 😆 Тимур: блядь, все называют друг друга: зайка, котик. А вы винишко-кун и сосун 😆 Я: ну мы такие, че поделать? Ёбырь.. Паша: ну и вот вся команда в сборе! Винишко-кун, сосун и ёбырь)0)) Тимур: кажется я знаю, чем мы сегодня займёмся..) Я: на что, пошлите алкоголь покупать? Паша: я пас, я дома останусь Я: ну ладно.. Мы с Тимуром обулись, взяли деньги и наши телефоны. Мы вышли на улицу. Было очень тепло. Тимур взял меня за руку и так мы шли до самого магазина. Все были сонные и всем было похуй на нас. Мы купили две бутылки вина и дорогой коньяк. Когда мы вышли из магазина, мы смотрели друг-другу в глаза.. и нас чуть не сбила машина.. Тимур: давай будем идти осторожнее 😅
15 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)