My life is in your hands

NC-17
Заморожен
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 298 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Глава 1.

Настройки
В самый трудный период нашей жизни,мы должны полагаться друг на друга,что бы противостоять мертвецам и сохранить человеческий род,но мы так не сделали и вряд-ли сделаем когда-то. Нужно боятся не только мертвецов,но и людей. Люди перестали полагаться друг на друга,всегда есть небольшое недоверие или сомнение на счет человека. Искренность - вот что сейчас редко можно встретить в человеке. Если ты огородился стенами,которые не преодолеют мертвецы,то их преодолеют и завладеют ими люди. И так будет всегда. Когда я потеряла своих родителей,это оставило свой отпечаток. Больше мне не на кого было опереться или положится. Теперь надо было только полагаться на свои силы,на свои возможности. Вот одним днём я шла по дороге размышляя обо всем,что дальше делать,да и вообще как дальше жить. Шла по этой дороге,я не знала куда я приду,я надеялась только на свою удачу,что эта дорога приведет меня к чему-то стоящему. Шла несколько дней. И вот того сама не заметив я дошла да каких-то ворот,видимо община,это было понятно. На меня сразу обратили внимание. Они мне кричали,спрашивали кто я. Но я не могла и слова вымолвить. Они вышли ко мне,обыскали,думали найти оружие,но из него у меня был только нож,они у меня его забрали,я понимала,они беспокоятся за свою безопасность,жизнь. Я их только разглядывала,эти люди хорошо одеты,чистые,видимо ресурсы на такую роскошь позволяют. Не знаю почему но, из моих глаз потекли слезы,после смерти родителей я не разу не плакала,я не хотела,не могла. И видимо меня прорвало. Я просто там разрыдалась на дороге перед ними. Они провели меня внутрь,я не могла успокоится,у меня была истерика. Как я поняла они повели меня в медпункт,просили вколоть мне успокоительное,не знаю что со мной происходило,я жутко всего боялась,не давала сделать укол. Но им все таки это удалось. После чего,я уснула. Я проснулась в той же комнате где мне и делали укол. Я увидела женщину,она повернулась и увидела,что я проснулась. - Ты как себя чувствуешь? - Ну,нормально. Где я? - отодвинувшись в самый конец кровати и оглядываясь в разные стороны спросила я. - Тебе нечего боятся,не волнуйся,мы о тебе позаботимся. Как тебя зовут? - Эм..Грейси. Тут резко заходит в комнату мужчина и он говорит: - Он приехал. - Хорошо, - ответила женщина и они оба вышли. Я не знала,что и думать,они меня оставили здесь одну,ничего не сказав,интересно,кто приехал. Я услышала на улице много разных разговоров,шумы автомобилей. Я решила выйти посмотреть что там. Когда я вышла на улицу,первым,что бросилось в глаза,так это то,что здесь много домов,много зелени. Все очень чисто,крайне редко такое увидишь. Я посмотрела в сторону источников шумов и увидела,что сюда заезжают приличное количество автомобилей и заходит куча людей. Там был человек,который сильно выделялся,он был в черной кожаной куртке,с красным шарфом,в перчатках,при том что на улице была неимоверная жара. В руках он держал биту,которая была обмотана проволокой. Выглядело опасно. Я решила подойти поближе,начинала всех рассматривать,давно я не видела такого количества живых людей. Особенно я заострила внимание на мужчину с битой,я прям начала прожигать его взглядом сама того не замечая. - И чего же мы это пялимся? - посмотрев на меня с улыбкой сказал мужчина с битой. - А,извините,пожалуйста. Он начал ко мне подходить. Он смотрел на меня изучающим взглядом. - Рик,познакомь меня с этой лапулей - с усмешкой произнес он. - Да я и сам её не знаю,даже имени - с удивлением посмотрел он. - Блядь,Рик,как можно не знать своих же людей? - Она появилась вчера вечером,закатила истерику,а потом и уснула. - Представься,куколка - с улыбкой произнес мужчина с битой. - Меня зовут Грейси, - посмотрев на обоих ответила я. - Прекрасное имечко,ну а я Ниган. - Приятно познакомится,можно я пойду? - с улыбкой произнесла я. - Нет,будь здесь. Да и вообще,ты едешь с нами,ты мне уже нравишься! - со злобной усмешкой произнес Ниган. После этих слов меня почему-то бросила в дрожь,на меня посмотрели многие,видимо услышали эту фразу,все посмотрели с такой жалостью,что мне аж не по себе стало. Просто я видела как все боялись Нигана. Никто не могу ему сказать против. Я не понимала почему,почему же его так все боятся,что же он такого сделал?
7 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)