Новый убийца, то есть старый, хотя новый, в новом мире.

G
В процессе
11
автор
Фэндом:
Ansatsu Kyoushitsu, Shingeki no Kyojin (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 306 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Новый мир.

Настройки
Сначала у него была в темнота в глазах а потом свет... Появился старик, весь белый и сказал: -Простите меня! Я тупо тебя убил! -кричал он на коленях, потом встал и вытащил пистолет из рукава и выстрелил ему в лицо со словами "Это все исправит!" Спустя некоторое время. Нагиса по своим ощущениям лежал на траве и провел так несколько минут, пока его не прервала вибрация земли и грохот едва слышный при любом шуме, но хорошо слышимый в тишине, и тогда он открыл глаза и встал. Тогда он увидел нечто напоминающее человека бегущее к нему из далека, это точно человек, но вот то что отличало его от человека, это то что он был голым и с невероятно большой улыбкой. -Что за? -успел он сказать до того как тот прыгнул к нему из далека, с той же улыбкой, которое уже устрашало его. -Парень, уходи отсюда! -крикнул такой же парень из ниоткуда появившийся перед ним, лет тридцати, весь аккуратно одетый, с плащом и с рисунком крыльев. -Ага... -сказал Нагиса и отошел как можно быстрее, и вдруг увидел огромную стену, а рядом с ней и ворота. Через минуты две тот парень подошел к Нагисе, вытирая руки запачканный в крови, и приспособления. -Как зовут? -холодно и сурово спросил парень подойдя к Нагисе. -Нагиса. -Откуда. -Эммм... -сказал а потом подумал про себя и придумал.- Не помню... В ответ к ответу парень внимательно смотрел на него. -Что-то таких как ты многова-то стало, пошел за мной! ***
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)