5часть
5 декабря 2017 г., 15:34
*Из комноты Катерины послышался треск разбитого стекла*
Все как по каманде подскочили.( если чего то остались только созерцатели Аглая Прохор и Матвей.)
Они быстропднялись по лестнице и Аглая постучала в дверь. Из камноты доносились приглушоные всхлипы девушки.
-Стобой все в прядке?- спросила Аглая - мы слышали треск разбитаго стекла.
-Да. Уходите все вон.-овышеным голосом проговарила Катерина
-Кать открой дверь!!- розозлившись приказала Аглая
НЕТ- крица сказала девушка. В этом слове было столько ненависте и боли присем это искени
-Мне что дверь выламывать??
-Выламывай меня серовно тут уже не будет.
-И что это значит??
-То это зночитт???
-Кто нибудь откройте наконец дверь пока она ненатворила делов!!
Влад и магистр переглинулимь и Влад выломал дверь. Но було уже позна. В зеркале виднелсы уходяший селуэт.
-И куда она??- спросил Алекс
Но остался без ответа.
****
Катерина вышла в гостиной. Бешумно она поднелась по леснеце. И осталась в дверях своей комноты.
-Вас не учили что нельзя вламываться в жужую комноту.... хотя мне серовно.
Она подошла к окну и посмотрев кудато вдаль она сказала:
- Приведите ко мне Бьянку и многое узнаете.
-Зачем??- спросил Андрей.
- Приведите и узнаете.- девушка повернулась и выстовила руки вперед к поваленой двери. Дверь поднелась ивставилась обратно.
- Но как ты это сделала??- спросил Алекс.
-Маристр знает не такли??- Спросила девушка- почему вы мне не сказали. Почему я долзна узнать это у врага. Хотя жто не важно.- она опчть повернулась к окну- сейчас моло чего важно. Но мне нужно поговарить с Бьянкая Приведите ее и как можно скорее- по ее шекам опять полились слезы. Друзья решили что не нужно больше не чего спрашивать и отправилисьв гастиную . Созерцатели ухли домой а остольные пошли спать.
Примечания:
Ищу бету