"Зерцалия" у Катерины снова неприятности

R
Заморожен
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 193 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

5часть

Настройки
*Из комноты Катерины послышался треск разбитого стекла* Все как по каманде подскочили.( если чего то остались только созерцатели Аглая Прохор и Матвей.) Они быстропднялись по лестнице и Аглая постучала в дверь. Из камноты доносились приглушоные всхлипы девушки. -Стобой все в прядке?- спросила Аглая - мы слышали треск разбитаго стекла. -Да. Уходите все вон.-овышеным голосом проговарила Катерина -Кать открой дверь!!- розозлившись приказала Аглая НЕТ- крица сказала девушка. В этом слове было столько ненависте и боли присем это искени -Мне что дверь выламывать?? -Выламывай меня серовно тут уже не будет. -И что это значит?? -То это зночитт??? -Кто нибудь откройте наконец дверь пока она ненатворила делов!! Влад и магистр переглинулимь и Влад выломал дверь. Но було уже позна. В зеркале виднелсы уходяший селуэт. -И куда она??- спросил Алекс Но остался без ответа. **** Катерина вышла в гостиной. Бешумно она поднелась по леснеце. И осталась в дверях своей комноты. -Вас не учили что нельзя вламываться в жужую комноту.... хотя мне серовно. Она подошла к окну и посмотрев кудато вдаль она сказала: - Приведите ко мне Бьянку и многое узнаете. -Зачем??- спросил Андрей. - Приведите и узнаете.- девушка повернулась и выстовила руки вперед к поваленой двери. Дверь поднелась ивставилась обратно. - Но как ты это сделала??- спросил Алекс. -Маристр знает не такли??- Спросила девушка- почему вы мне не сказали. Почему я долзна узнать это у врага. Хотя жто не важно.- она опчть повернулась к окну- сейчас моло чего важно. Но мне нужно поговарить с Бьянкая Приведите ее и как можно скорее- по ее шекам опять полились слезы. Друзья решили что не нужно больше не чего спрашивать и отправилисьв гастиную . Созерцатели ухли домой а остольные пошли спать.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)