Это лишь моя жизнь....

G
В процессе
104
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 32 106 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 201 Отзывы 15 В сборник

Глава 4 "Немного обо мне".

Настройки
Я- это человек, даже не девушка. Все говорят, что я одеваюсь как пацанка и мой макияж похож на макияж гота (хотя я наношу совсем немного косметики). Но я вам скажу больше — я не гот!!! Просто мне нравится этот стиль. Мне нравятся тёмные цвета, также, как зелёный и салатовый. То, что я слушаю зависит от настроения. Могу спокойно слушать рок, реп и даже классику. Я не умею плавать. Когда я перестаю чувствовать дно у меня начинается паника и из-за этого начинаю тонуть. Я очень маленького роста. На мои 13 лет мой рост составляет 154 см, что очень мало для моего возраста. Представте моих одноклассников- геймеров. Если мальчики ростом 188см и Кира их ниже на голову ,то я ниже мальчишек почти на 2 головы Ну токова уж я… Я в семье не родная. До 8 лет я жила в детском доме. Как я помнила моих родителей звали: Елена Иванова и Николай Иванов. Они вместе с пятилетней мной попали в автокострофу, из-за оленя перебегавшего дорогу. Машина перевернулась и мои родители оказались мертвы, а я не получила ни царапины. Родных у меня не было или кто-то просто не хотел лишних хлопот со мной, поэтому плачущую меня отвезли в детский дом города Перми, так как это был ближайший приют. Мои нынешние мама и бабушка часто приезжали в этот приют и привозили одежду и еду тем детям. Однажды эта женщина (моя мама) увидела меня и спросила моё имя, я ответила ей, что меня зовут Алиса мне 8 лет и у меня нет родителей. Эта женщина решила забрать меня с собой и удочерить. С тех пор я жила в Перми училась в гимназии. Мой настоящий цвет глаз — ярко-зеленый. Ходя в гимназию я скрывала свой натуральный цвет линзами голубо-зеленого цвета, но переехав в Питер подумала, мол, начну жить с чистого листа. Я очень боюсь высоты, даже больше, чем темноты. Когда я смотрю вниз со 2 этажа на асфальт, в голове пролетают страшные мысли: я упаду, разобьюсь и мое тело распластается по асфальту, все в крови, кто-то вызовет скорую и милицию и они приедут со мной разбираться. Раньше я была милой и скромной девочкой, любила розовый и фиолетовый цвет, примеряла платья и целыми часами стояла перед зеркалом, но все изменилось в один день, как и моя жизнь. Ходила в школу я в форме: синяя юбка, черные туфельки на небольшом каблучке и белая или светло-розовая блузка. Не очень мне нравилось в форма, но в вскоре ее отменили. Тогда я носила нежные пастельные цвета, потому что мне они нравились. У меня почти не было ПОДРУГ. Ну, была одна ее звали Катя и был у нее друг Ваня, которого она любила, но не взаимно. И моя одноклассница решила над Катей подшутить и свалила все на меня. Мне очень сильно попало от Кати и после этого она стала относится ко мне, как к скотине. По-моему и к скотине получше относятся. Позже у меня была подруга Женя, но она меня использовала, а потом выдумав причину для обиды, бросила. Вскоре такими темпами я стала одиночкой. Но тут появился тот, кто исправил все мои страдания. Этого человека звали Юра (не знаю почему Юра). Он был новеньким и когда я сидела одна и слушала музыку, он подошёл ко мне и завел разговор. Так мы стали друзьями. Потом со мной дружили и остальные мальчики. Много раз их спрашивала, почему они со мной дружат, на что получала ответ: « ты не как все…». А почему??? А потому что я перестала красится и перед зеркалом часами стоять и главное — я не красовалась перед мальчиками. На уроках на меня часто поглядывали парни, ну и в этой школе ничего не изменилось, и похоже мои одноклассницы этому завидовали и часто, наивную меня, загоняли в темные дворы и устраивали побои надо мной. Но мне на помощь приходили Одноклассники и разгоняли этих ведьм (они за мной следили). Вскоре мальчики стали приглашать меня на свои дни рождения, а я в свою очередь на свои. Мама очень удивлялась, почему ко мне на ДР приходят мальчики, но потом все поняла. Вот в один из таких моих дней рождений, я вышла постоять на улицу. Темно, хоть и всего 5 вечера, Но ведь зима. Хлопья снега медленно падают на землю, что же может быть красивее. Но все испортили мои одноклассницы. Они вышли из-за угла дома, похоже поджидали меня. Поиздевавшись над мной словами, они начали бить меня. Одна из них толкнула меня и я упала. Мне разбили мне нос, но это их не остонавливало. Что же это такое? У меня на глазах из милых девочек они превратились в безжалостных ведьм. Это же сколько злости у них на меня было. Меня спасли мои одноклассники. Пара из них выбежали и разогнали хулиганок, а потом выбежали и всё остальные, включая мою маму и бабушку. Они вызвали скорую и меня отвезли в больницу. … Я очнулась в больничной палате. Рядом стояла врач и мама. -…так что я вам советую, что бы она ран не получала и кровь не теряла, а то это может привезти к летальному исходу…- сказала врач. — А когда вы ее выпишите? — спросила моя мать. — Да хоть сейчас, но вам все равно придется переезжать в Санкт-Петербург.- ответила врач. Но моем лице появилась счастливая улыбка. Я всегда мечтала жить в Питере и вот моя мечта сбылась!!! Осенью того же года мы собрались уезжать. Попрощавшись и «порыдав» немножечко с друзьями, мы загрузили вещи в поезд, сели и поехали. Вот так я попала в Питер.
Примечания:
104 Нравится 201 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (9)